Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Связи с общественностью и теория коммуникации"

Ольга Александровна Аввакумова
Уважаемые участники! Секция "Связи с общественностью и теория коммуникации" открыта впервые в рамках конференции. И, конечно, у вас множество вопросов? Отвечаем четко и оперативно)



Ольга Александровна Аввакумова
Добрый день, уважаемые участники.

Регламент пока не утвержден, он будет варьироваться в зависимости от подсекции и количества участников. Скорее всего, это будет 10-15 мин. И, конечно, мин. 5-7 на вопросы аудитории.

Добавлено спустя 5 минут:
И, прошу вас, уважаемые участники секции, прислать на мой ящик avvakumovaoa@rambler.ru подтверждение участия в конференции.

Ответственный секретарь секции
"Связи с общественностью и теория коммуникации"
Ольга Аввакумова

Анна Леонидовна Сергеева
Ольга, извените!!!Но не могли бы Вы сказать когда заседает наша секция и какая структура всей конференции!!!!

Алевтина Юрьевна Козич
Добрый день!
Дело в том, что при подаче тезисов, я очень обстоятельно изучила все виды секций. Искала именно эту, т.к. когда пришла информация о конференции в наш университет, эта секция была заявлена. А при регистрации я ее не обнаружила. Отправила тезисы в секцию "Филология" как наиболее близкую. НО по большому счету она мне не очень подходит. Скажите, если если мою работу отберут для конференции, смогу ли я участвовать именно в этой секции, а не в ранее заявленной?

Кристина Игоревна Жигулина
Подскажите, как все таки будет проходить работа в секциях? На какое время расчитывать выступление? Как оформлять доклад? Это очень важные вопросы...!

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 13 минуты:
Екатерин, подскажите, пожалуйста, каковы регламент и форма доклада в нашей секции... по связям с общественностью и теории коммуникации?

Анна Леонидовна Сергеева
Здравствуйте, скажите пож-та когда будет известно в какой именно день будет заседать секция Связи с общественностью????

Ольга Александровна Аввакумова
Предположительно - 16 апреля.

Добавлено спустя 2 минуты:
Можете, если завтра вышлите мне тезисы с указанием нужной Вам подсекции и напишите, в какой подсекции Вы регистрировались.

Екатерина Павловна Кузнецова
Алевтина, согласно правилам конференции один участник может представить только одну работу в одну секцию и подсекцию.
Вы подали работу на секцию "Филология", секция "Филология" не сочла нужным передать работу в другую секцию как несоответствующую тематике.

Поэтому, секция "Связи с общественностью и теория коммуникации не имеет права брать работу, зарегистрированную на другую секцию, просто по просьбе участника.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Марина Владимировна Савко
Доброго времени суток!
Вопрос любопытства ради: допустима ли миграция работ из подсекции в подсекцию в рамках одной секции?
спасибо)

Екатерина Павловна Кузнецова
Допустима в том случае, если экспертный совет подсекции посчитал нужным перевести работу в другую подсекцию согласно тематике.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Ольга Александровна Гейберг
Здравствуйте.
Секция связей с общественностю открыта впервые, и хотелось бы узнать, много ли участников подали заявление в данную секцию по сравнению с остальными?

Анна Леонидовна Сергеева
Здравствуйте, скажите пож-та, а уже известен список участников, которые прошли на секцию PR?

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, ожидаем завтра.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Кристина Игоревна Жигулина
Всем привет! Получила приглашение. Тоже участвую в конференции. Чему очень рада ))! Действительно интересно, кто еще принимает участие в секции связи с общественностью, и много ли нас таких собралось ))?


Мария Юрьевна Лапук
Екатерина, как можно уточнить статус участия: устное ли выступление?

Добавлено спустя 1 минуту:
Привет Кристина и Виктория, Уфа тоже с Вами на связях с общественностью

Эльмира Ришатовна Каюмова
Доброе утро!
Можно ли посмотреть темы докладов отобранных участников? Уж очень любопытно, кто с чем едет))

Анна Леонидовна Сергеева
Всем привет!!я из Вологды, тоже прошла на секцию "Связи с общественностью"!!!!
Рада буду всем новым знакомствам!!!надеюсь будет интересно, ведь мы пиарщики!!:-))
Кстати никто в этом году не был на Сфере в МГУ!!!!????

Добавлено спустя 7 минут:
Хотелось бы еще точно узнать когда заседает секция???


Кристина Игоревна Жигулина
И я буду рада знакомству )). Я из Самары)).
Я так понимаю, что для нас остается секретом, кто же все таки будет участвовать в секции связи с общественностью и сколько нас будет всего? Ужасно ж интересно)).
Еще на сайте натолкнулась на информацию о форме участия, которое определяется оргкомитетом секций. Доклад, стендовый доклад и участие в круглом столе. Кто-нибудь знает что-то об эмот?
Екатерин, подскажите нам, пожалуйста. Нас оповестят о форме участия, если да, то когда планируется?
Спасибо).

Анастасия Евгеньевна Дубова
Мне тоже очень интересно какие требования предъявляются к выступлению, необходима ли презентация... ответьте пожалуйста.
Спасибо)



Алина Андреевна Митякина
Привет всем!
я хотя не пиарщик, но очень интересуюсь этой сферой ;)
подсенция "Интернет...." давайте знакомиться!

Галина Григорьевна Волкова
Подскажите, как нужно оформлять доклад для конференции? И на какое время рассчитывать выступление?

Евгения Павловна Гладкова
Всем доброго времени суток! Я запрашивала у Ольги информацию по поводу работы секции.
Мне сообщили, что 16 апреля в 11:00 общее пленарное заседание секции (на философском факультете), а с 12:00 до 16:00 - работа подсекций.

Только я запрашивала по поводу выступления аспирантов, подсекция коммуникативный менеджмент. Не знаю, имеет ли это значение, но мало ли...

Ольга Александровна Аввакумова
И аспиранты и студенты участвуют в каждой подсекции на равных условиях.

С уважением,
ответственный секретарь секции
"Связи с общественностью и теория коммуникации"
Ольга Аввакумова