Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Связи с общественностью и теория коммуникации"

Ольга Александровна Аввакумова
Уважаемые участники! Секция "Связи с общественностью и теория коммуникации" открыта впервые в рамках конференции. И, конечно, у вас множество вопросов? Отвечаем четко и оперативно)

Корякина Андреевна Александра
Спасибо большое организаторам, преподавателям, участникам за проведение конференции. Было здорово!! Я приехала, всем рассказываю-радуются, гордятся. Мне самой очень понравилась, рада, что принила участие!!

Евгения Павловна Гладкова
официальной информации не видела. В прошлом году выступала на секции Социология, все проходило в форме докладов, регламент 7-10 минут плюс вопросы.

Добавлено спустя 19 часов 22 минуты:
И все-таки, где будет заседание секции? На философском факультете или в 1 уч корпусе на новой территории?

Добавлено спустя 23 часа 39 минут:
сама нашла ответ на свой вопрос :) я думала, что философский факультет находится в 1м учебном корпусе гуманитарных наук, а он оказывается и есть в 1 учебном корпусе на новой территории :)

Как только попадаете на главную страницу сайта, сразу увидите программу.
http://www.lomonosov-msu.ru/

В официальной программе написано, что все мероприятия нашей секции будут проходить в 1м учебном корпусе на новой территории (Ломоносовский проспект, д. 27, кор. 4). То есть, как я понимаю, это рядом со зданием фундаментальной библиотеки, где будет открытие.

Ольга Александровна, подскажите, где точно будет заседание секции? На философском факультете или на новой территории?

Ольга Александровна Аввакумова
И аспиранты и студенты участвуют в каждой подсекции на равных условиях.

С уважением,
ответственный секретарь секции
"Связи с общественностью и теория коммуникации"
Ольга Аввакумова

Всем доброго времени суток! Я запрашивала у Ольги информацию по поводу работы секции.
Мне сообщили, что 16 апреля в 11:00 общее пленарное заседание секции (на философском факультете), а с 12:00 до 16:00 - работа подсекций.

Только я запрашивала по поводу выступления аспирантов, подсекция коммуникативный менеджмент. Не знаю, имеет ли это значение, но мало ли...

Галина Григорьевна Волкова
Подскажите, как нужно оформлять доклад для конференции? И на какое время рассчитывать выступление?

Алина Андреевна Митякина
Привет всем!
я хотя не пиарщик, но очень интересуюсь этой сферой ;)
подсенция "Интернет...." давайте знакомиться!

Анастасия Евгеньевна Дубова
Мне тоже очень интересно какие требования предъявляются к выступлению, необходима ли презентация... ответьте пожалуйста.
Спасибо)

Кристина Игоревна Жигулина
И я буду рада знакомству )). Я из Самары)).
Я так понимаю, что для нас остается секретом, кто же все таки будет участвовать в секции связи с общественностью и сколько нас будет всего? Ужасно ж интересно)).
Еще на сайте натолкнулась на информацию о форме участия, которое определяется оргкомитетом секций. Доклад, стендовый доклад и участие в круглом столе. Кто-нибудь знает что-то об эмот?
Екатерин, подскажите нам, пожалуйста. Нас оповестят о форме участия, если да, то когда планируется?
Спасибо).

Анна Леонидовна Сергеева
Всем привет!!я из Вологды, тоже прошла на секцию "Связи с общественностью"!!!!
Рада буду всем новым знакомствам!!!надеюсь будет интересно, ведь мы пиарщики!!:-))
Кстати никто в этом году не был на Сфере в МГУ!!!!????

Добавлено спустя 7 минут:
Хотелось бы еще точно узнать когда заседает секция???

Эльмира Ришатовна Каюмова
Доброе утро!
Можно ли посмотреть темы докладов отобранных участников? Уж очень любопытно, кто с чем едет))

Мария Юрьевна Лапук
Екатерина, как можно уточнить статус участия: устное ли выступление?

Добавлено спустя 1 минуту:
Привет Кристина и Виктория, Уфа тоже с Вами на связях с общественностью

Кристина Игоревна Жигулина
Всем привет! Получила приглашение. Тоже участвую в конференции. Чему очень рада ))! Действительно интересно, кто еще принимает участие в секции связи с общественностью, и много ли нас таких собралось ))?

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, ожидаем завтра.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Анна Леонидовна Сергеева
Здравствуйте, скажите пож-та, а уже известен список участников, которые прошли на секцию PR?

Ольга Александровна Гейберг
Здравствуйте.
Секция связей с общественностю открыта впервые, и хотелось бы узнать, много ли участников подали заявление в данную секцию по сравнению с остальными?

Екатерина Павловна Кузнецова
Допустима в том случае, если экспертный совет подсекции посчитал нужным перевести работу в другую подсекцию согласно тематике.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Марина Владимировна Савко
Доброго времени суток!
Вопрос любопытства ради: допустима ли миграция работ из подсекции в подсекцию в рамках одной секции?
спасибо)