Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Вера Петровна Бутковская
Кроме самого доклада и презентации не надо в секцию экономики никаких готовить плакатов формата А1?

Добавлено спустя 1 минуту:
Кроме самого доклада и презентации не надо в секцию экономики никаких готовить плакатов формата А1?



Ольга Константиновна Лифиренко
Ни кто не знает , если я хочу предоставить презентацию к своему докладу но в заявке этого не указывала, можноли внести в заявку изменения и будет ли предоставлено оборудование для презентации

Ирина Сергеевна Семочкина
Здравствуйте Екатерина!
вопрос следующего характера: почему в письме, где указано, что я в списках на общежитие, типовое заполнение "к сожалению мы не можем предоставить вам общежитие?" и еще одна проблема, когда я заполняла паспортные данные у меня был старый паспорт, который я уже поменяла на новый, как теперь мне изменить эти данные?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Здравствуйте Екатерина!
вопрос следующего характера: когда я заполняла паспортные данные у меня был старый паспорт, который я уже поменяла на новый, как теперь мне изменить эти данные?

Noyan Kissikov
Здравствуйте Екатерина!
Вопрос следующего характера:
У меня нет возможности прибыть на конференцию (с Казахстана) - как я могу получть изданный диск с иезисами - могу ли я заказать его по почте?
Прошу вашего ответа - его кажется многие будут задавать.

Ольга Константиновна Лифиренко
Случайно не кто не знает когда будет известна программа ноференции на нашу секцию - или может она где "весит" уже, а я посто не знаю где смотреть :)


Ксения Юрьевна Архипенко
Добрый день.Скажите,пожалуйста,если первоначально в заявке не указывалась необходимость использования проектора,можно ли изменить данный пункт предварительно или же можно будет предупредить организаторов на секции непосредственно в день открытия и начала работы?

Елена Александровна Горина
Добрый день.Скажите,пожалуйста,если первоначально в заявке не указывалась необходимость использования проектора,можно ли изменить данный пункт предварительно или же можно будет предупредить организаторов на секции непосредственно в день открытия и начала работы?

Я задавала вопрос о проекторе ответственному секретарю секции, и мне ответили, что будет он будет установлен для докладчиков.



Елена Александровна Горина
Скажите , в каком корпусе проходят заседания секции экономики? И где он находится?

Заседания "Экономики" будут в здании 2-го Гуманитарного корпуса (в обиходе "2-й ГУМ"). Если идти от метро, то нужно пройти-проехать 1 остановку. Этот корпус стоит возле перекрестка Ломоносовского пр-та и ул. Лебедева, параллельно улице Лебедева. Такое длинное серое стеклянно-бетонное здание. В нем находятся экономфак и фак-т ВМК.