Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список участников, получивших бесплатное проживание.


Екатерина Андреевна Новикова
Да... Оргкомитет работает по ночам. Как я Вас понимаю. Спасибо ребята!!! Вы молодцы :))))! А я иду спать... Уже не могу. Всем спокойной ночи.





Олег Сергеевич Мантуров
Евгений, увеличение времени ожидания прямо пропорционально уменьшению моих запасов! :))))

Арсен Юрьевич Арсененко
То есть, чем быстрее Оргкомитет определится, тем больше вы сможете Евгению довезти?

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки участников, получивших бесплатное общежитие в МГУ здесь

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_09_hostels.html

для секций, где фамилии выложены, это окончательные списки. Экономику, кроме секции "Менеджмент" выложу сегодня, а также юриспруденция.

Где написано "ждем данных" - действительно ждем - завтра должны прислать - сложно из большого многообразия интересных работ выбрать наиболее интересные, так что, извините..:)

Да, мы работаем почти круглыми сутками, тк не одной конференцией живем:).

Очень хочется, чтобы вы получили радость встреч и общения, приятные впечатления, добрые эмоции и удовлетворение от предстоящей конференции!


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Олег Сергеевич Мантуров
Все-таки досидел... Себя в списках с глубоким прискорбием не обнаружил... ну да все равно. в заветной фляжке еще осталось содержимое, чтобы достойно выступить на конференции с сольным номером... :)))))

Екатерина Павловна Кузнецова
Отличный настрой! Так держать!:)


С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"


Наиль Ильдарович Халитов
В списках не указана секция физики, в ней никто не получил общежитие или пока еще не получили данные?


Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги! Выложены списки участников с общежитием по 27 секциям - для них они окончательные.

Список секции "Экономика" теперь тоже окнчательный.

Завтра выложим "Биологию", "Иностранные языки", "Психологию" и все. Завтра начнется рассылка приглашений. Все приглашения будут разосланы к 23 марта.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"



Ваган Рубенович Малхасян
Дорогие коллеги! Выложены списки участников с общежитием по 27 секциям - для них они окончательные.

Список секции "Экономика" теперь тоже окнчательный.

Завтра выложим "Биологию", "Иностранные языки", "Психологию" и все. Завтра начнется рассылка приглашений. Все приглашения будут разосланы к 23 марта.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"



На данный момент выложены списки по 26 секциям (не 27..... ) Секции "Бология","Иностранные языки","Психология" будут в скором времени...
А вот секция "Физика" вообще не указана..
Скажите пожалуйста когда появятся списки секции "Физика"??

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, выложены списки всех участников, кому будет предоставлено общежитие.
Ждем Вас на конференции!:)

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"


Яна Анатольевна Седова
В приглашении написано, что поселение начнется 13 апреля с 9.00 часов. А до какого часа оно будет продолжаться?

Петр Сергеевич Соколов


Авторы лучших докладов по решению секций могут быть выдвинуты на получение Премии талантливой молодежи.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Добрый День,
Уважаемая, Екатерина,
Извините, не могли бы Вы подсказать, как стать кандидатом на получение данной Премии?

Если я, скажем, стал победителем секции "Физическая химия". И председатель секции мне сказал, что меня рекомендовали на рассмотрение...
Однако, я так и не смог получить однозначного ответа какие дальнейшие шаги я должен предпринять, какие документы и кому подать.
И кто меня должен известить о положительном или отрицательном окончательном решении о согласовании мой кандидатуры.

С Уважением, участник конференции Ломоносов, Соколов Петр.

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, Петр!

Как только мы получим всю инофмацию о пакете документов на для выдвижения на премию и необходимую инофрмацию, эта информация поступит к отв. секретарям секций. Они свяжутся с кандидатами на премию от секции.