Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Сергей Сергеевич Бутько
предлагаю обсуждить интересующие вас вопросы именно здесь.
вот хотел спросить, на пример сколько времени обрабатывается заявка? сколько ждать ответа?
какие кто темы заявлял в раздел социология молодежи?
и почему в этом году нет раздела социологии спорта?



Alena Ragozina
Посмотри в спаме, наверное, там.

Светлана Викторовна Караваева
Большое спасибо, Елена! Будем ждать! А у природы нет плохой погоды ;-) Уверена, что все будет просто отлично!!!



Галина Юрьевна Новикова
Елена, подскажите, пожалуйста, а где-нибудь будет расписание работы подсекций - где-то можно будет заранее узнать, когда выступаешь с докладом?



Карина Каджиковна Оганян
Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно просиотреть график работы подсекций по социологии...?

Елена Николаевна Новоселова
Форум для социологов действительно необходим!
Просто не успела создать!
Сергей вы меня опередили! Спасибо.
Часть заявок уже рассмотрено, остальные будут обработаны в самое ближайшее время - понедельник, вторник...
Информация придет к вам на почту!


Светлана Викторовна Караваева
Привет! Кто-нибудь знает: если заявка принята, то на CD она будет? А вообще, не это важно, просто рада что и социологи проснулись :-))



Светлана Викторовна Караваева
Оксана, раскажите что-нибудь про прошлый год. Как организация? Удобно ли с презентацией? Какой былрегламент? И как результат :-) Не сомневаюсь, что "отлично", но все же очень интересно!

Ирина Игоревна Жилкина
Есть кто-нибудь с секции "Социология коммуникативных систем", кому пришло приглашение? Мне вот, например, отказ пришел....вообще странный отбор в этом году....кто-нибудь может разъяснить ситуацию?????

Евгения Павловна Гладкова
Участвовала в конференции Ломоносов-2008 на секции социология, в этом году приезжала на другую секцию. Не могу не сказать, что в прошлом году понравилось ГОРАЗДО больше! И работа секции и организация! В общем, привет большой и респект социологам!

Екатерина Александровна Кулагина
а я вся в расстройстве.Мне написали, что заявка не принята, такое у меня в первый раз.и что самое главное- моя Академия уже выделила мне средства на поездку.А в том году все моментально одобрили.А готовилась я в этот раз в несколько раз основательнее....
Теперь вот пытаюсь хотя бы узнать причину отказа.
Даже не предполагала....

Екатерина Владимировна Воеводина
Екатерине и Анастасии - и моя заявка тоже отклонена! В секцию "социология молодёжи". Очень интересно узнать из-за чего? Может быть в этом году более тщательный отбор, потому, что секций меньше. Напечатаны тезисы, наверное, тоже не будут, т.к. заяка отклонена.

Мария Владимировна Мастинец
Если заявка принята, она будет на СД. По крайней мере, в прошлом году было так и, по-моему, представители оргкомитета об этом уже писали здесь, на форуме, но в других темах :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Екатерина, а Вы на какую подсекцию подавали? Я тоже сейчас посмотрела на своей странице - написано, что заявка отклонена. Я подавала на экономическую социологию.

Галина Юрьевна Новикова
Подскажите, а где-нибудь есть правила выступления на конференции, в частности, по социологии - сколько минут, как и т.д.? Просто первый раз участвую...

Анастасия Анатольевна Черкасова
Екатерине - моя заявка тоже отклонена - в секцию молодежи, не расстраивайтесь!. Это означает, что и опубликована она не будет?

Александр Владимирович Григорьев
В этот раз что-то странное происходит с заявками. У ког-нибудь вообще заявку приняли?
Мне сначала написали с кафедры социологии международных отношений, что мои тезисы были приняты, а затем я тоже получил отказ. Может это какая-то ошибка

Мария Владимировна Мастинец
А, скажите, кому-нибудь пришел ответ с отказом на мэил? У меня пока только на странице здесь написано, что заявка отклонена...

Добавлено спустя 1 минуту:
В этот раз что-то странное происходит с заявками. У ког-нибудь вообще заявку приняли?

Мою подругу приняли :) На секцию методов

Светлана Викторовна Караваева
Мою, кажется, приняли. Почему "кажется"? - на почту ничего не пришло, только на страничке отмечено. Я с социологии организаций и менеджмента. Есть кто-нибудь оттуда же?

Александр Владимирович Григорьев
Мне на почту пришло сообщение с отказом. Все-таки странно, что до этого было письмо о том, что мои тезисы прошли. Там была просьба о подтверждении участия. Я выслал подтверждение, но на следующий день пришёл отказ.

Евгения Павловна Коваленко
Добрый день! Скажите пожалуйса, будет ли в тезисах на CD указан научный руководитель, если как соавтора я его не указала, но в заявке указывала?Заранее спасибо!

Оксана Игоревна Евдокимова
Так рада, что заявку приняли. Участвовала на этой конференции в том году), и в этом тоже буду.
Видела, что Караваева Светлана спрашивала, о том кто с подраздела социологии организации и менеджмента - я тоже с этого подраздела))) Так, что увидимся)))

Добавлено спустя 8 минут:
А кто-нибудь знает, можно ли посмотреть общий список участников конференции?
В том году можно было!!!