Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Череповец, объединяйся!

Наталья Александровна Сметкина
Долго т.к. не знала приняты ли тезисы моей работы. А вот про поездку пока что ничего конкретного сказать не могу =( Этот вопрос в настоящее время в рассмотрении. Скорее всего, ехать придется одним днем (если такой вариант возможен). Проблема все та же - проживание. Но зав.каф. обещала к понедельнику разобраться с этим!!!! А секция моя БИОЛОГИЯ!

Татьяна Сергеевна Петрова
Наташа, не знаю оплачивает ли наш универ проживание, но за дорогу точно вернут деньги! Только нужно обязательно попросить у организаторов конференции письмо на имя ректора! Потом еще походить по сотне кабинетов и когда-нибудь деньги выплатят! Еще и материалку можно выбить! (правда на следующий месяц).

Наталья Александровна Сметкина
Т.е. мне нужно отправить запрос? Или как? Расскажи-ка поподробнее плиззз....=))))
И еще к тебе,Тань,просьбочка небольшая. Нельзя с тобой как-нибудь связаться посредством социальных сетей(например на вконткте) или же с помощью ICQ???? Просто у меня не всегда есть возможность просматривать этот форум?????

Татьяна Сергеевна Петрова
Наташ, надо написать на е-мейл секретарю своей секции (ну, кто там у вас присылал письма) с указанием полного имени ректора, учебного заведения и себя с просьбой написать вызов на конференцию! А насчет "социальных связей", то я отрезана от цивилизации - можешь написать на сот. 89211481624, можем договорится встретиться в универе и поговорить. Ты на Сов. 8 учишься?

Наталья Александровна Сметкина
Спасибо. Сейчас попробую. Я записала твой номер. Созвонимся. В институте буду в понедельник и вторник 100 %. А ты когда едешь? Билеты не покупала еще?

Татьяна Сергеевна Петрова
Наташ, я бы с радостью поехала с кем-нибудь вместе, но мне надо ехать 12 вечером, чтобы быть там утром 13 (мне дают общежитие)! Очень бы хотелось поехать с тобой вместе, давай выбивай там как-нибудь деньги на гостиницу. Билеты еще не покупала. Я тоже буду в иституте в понедельник, обязательно позвони!

Татьяна Сергеевна Петрова
Да, от ЧГУ едут еще аспиранты с нашей кафедры Валентина Лебедева и Сергей с Экономики (см. в начале темы), они скорее всего едут только на день заседания, но это нужно уточнять непосредственно у них.

Наталья Александровна Сметкина
А как с ними лучше связаться? Тань,не знаешь они тут как часто бывают?

Добавлено спустя 1 минуту:
Спасибо огромное за инфу=)))))

Татьяна Сергеевна Петрова
Валентину Александровну проще спросить на кафедре литературы(к710), она там лаборант, а Сергею попробуй написать в личку.




Татьяна Сергеевна Петрова
Валентина Александровна, а к вам Наташа не подходила? Она тоже едет только на дни заседаний.

Валентина Александровна Лебедева
Да, подходила, но Наталья едет на день раньше, я могу быть в Москве лишь один день. Жаль, что нет расписания работы нашей секции, я так и не знаю, когда мне ехать.