Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Путешествие из Петербурга в Москву

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Кто (как и я) не хочет ехать до Москвы в одиночестве и потеряться в мегаполисе в поисках жилья? Давайте объединяться и решать все наши насущие житейские проблемы!



Сергей Сергеевич Желонкин
И так, давайте посчитаемся нас пока четверо и сегодня присоединилась еще одна участница из ближнего зарубежья:) из Украины!

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
с 13-го по 18-е - (6 дней, 5 ночей) в самый раз. Билеты сразу туда и обратно берем?
Предлагаю встретиться, купить билеты, заодно и познакомиться)



........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Я не против) Давай с нами. Кто-нибудь ориентируется в Москве? Я к своему стыду в сознательном возрасте только мимо проезжала.




........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Во всяком случае если и пропадем, то только по собственному желанию)

Сергей Сергеевич Желонкин
По гостиницам информацию уже собирают, так сказать на месте, думаю или в конце этой недели или в начале следующей смогу поделиться



Ольга Юрьевна Лепихина
Я думаю, лучше на выходе к каналу Грибоедова, на улице у входа в метро. Или как?
Да, лучше ближе к делу тогда завтра созвониться.
А сколько примерно билеты будут стоить, кто нибудь знает?


........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Давайте ориентироваться на 19 часов на улице у входа в метро на канале Грибоедова. Вдруг не получится созвониться.

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Сергей, мы с Ольгой сегодня взяли билеты туда и обратно. В Москве будем 13-го числа около 10 часов утра. Из Питера поезд №55 15-ый вагон в 0.40 отправление. Обратно 17-го из Москвы вечером на 10 часовом поезде №52.
Туда-обратно - 1300 руб


........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Ольга, предлагаю найти хостел, но для этого нам нужны еще желающие.
Можно поискать здесь, если все уже не занято)
http://www.hostelsclub.com/cheap-hostels-ru-275-Moscow.html

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Я за хостелы, дешево и сердито. Желательно не на окраине, но это уже как получится. По цене - они где-то 700-800 в день с человека за многоместные "апартаменты".

Добавлено спустя 3 минуты:
Еще один вопрос, поднимаемый на форуме. 13-го приезжают те, кому дали общагу, а 14-го открытие. Кто когда планирует прибыть в Москву? 13 или 14-го? Цена вопроса те самые 700-800 руб.

Сергей Сергеевич Желонкин
А где узнать кому дали общагу? Есть вариант снять 2-х комнатную квартиру, максимальная загрузка 7 человек (2+2+2+1). Стоимость проживания от 3000 до 4000 руб./сутки, М. Тульская, до Университета 30 минут.

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Тем кому дали общагу, им присылают второе приглашение, уже именное, как я поняла из форума. Всего 200 мест на всех участников конференции, так что шансы малы. До 18 марта они должны определить счастливчиков и разослать им приглашения.
Насчет квартиры - вариант стоящий, я бы согласилась.

Ольга Юрьевна Лепихина
Как классно, у нас уже приличная компания набирается! Сергей, будем ждать хороших вестей))

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты:
Давайте развивать идею с квартирой. Сергей, на м.Тульской уже конкретное предложение?

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Я все еще в раздумьях, приезжать ли 14 утром, или же все-таки 13, чтобы не торопясь разместиться. У кого какие планы?

Сергей Сергеевич Желонкин
Мне кажется что удобнее конечно было бы 13 числа приехать, что бы все сделать не торопясь. Кстати, за счет конторы кто-нибудь едет, или все за свой счет?

Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
По квартире есть несколько вариантов, 1 и 2-х и 3-х комнатные, количество посадочных мест соответственно разное от 4 в 1 км.кв., до 6-7 в 3-х комнатной. Необходимо знать наше точное колчество участников в этом мероприятии. Цена на 1км. в среднем 3500руб. на 2-х - 4500, на трех-5500. (в сутки).

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
По гостиницам жду ответа, обещали как только, так сразу :)))

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Я за свой счет, буду счастлива, если мой институт хотя бы билеты оплатит, выбить даже копейку достаточно сложно)
Тогда, если все согласны, будем ориентироваться на 13-е число.
2-х комнатная квартира, по-моему, самый подходящий вариант, но для этого нам маловато.


Желающие из Питера, или делающие пересадку в Питере, отзовитесь!!! )))

Ольга Юрьевна Лепихина
Я тоже за свой счет. Давайте на 13 число. Давайте кооперироваться в плане покупки билетов.

Ольга Юрьевна Лепихина
ага, давайте встретимся только может на следующей неделе? Я во второй половине (после 18.00) каждый день свободна