Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Филология"

Алексей Евгеньевич Беликов
Уважаемые участники! В этой теме я буду отвечать на вопросы по работе секции "Филология". Здесь (в заглавном сообщении) будут публиковаться важные объявления, поэтому рекомендую периодически эту тему просматривать.

Полная версия ПРОГРАММЫ с указанием всех докладчиков по заседаниям опубликована на сайте филологического факультета и доступна по ссылке:
http://www.philol.msu.ru/dcx/Lomonosov2019_Filologia_programma.pdf

Списки награжденных грамотами и рекомендованных к публикации в рецензируемых изданиях факультета опубликованы на сайте филологического факультета:
http://www.philol.msu.ru/news/
По поводу публикации будет отдельная рассылка до конца мая.

Фотографии после соответствующей подготовки и обработки будут опубликованы на сайте факультета в разделе "Фотоальбом".

Также новости о работе секции и о других факультетских событиях можно прочитать в официальной группе Студенческого совета и Совета молодых ученых филологического факультета в Контакте: https://vk.com/feelnewsmsu

Сергей Борисович Брацыло
Алексей Евгеньевич Беликов

Диск будет выдаваться только один на одного докладчика.
Через какое-то время после конференции тезисы будут опубликованы на портале.
Бумажных версий не планируется.

Спасибо, да, диски, как и сертификаты - получены. Будем ждать публикации на портале. (К сожалению, мы с коллегами - не до конца разобрались с СD. Все друг друга видели - в докладчиках. Но, не быстро получается на диске найти именно свою секцию/подсекцию).

Еще раз спасибо за прошедшую Конференцию. Было удобно, что кроме своей секции/подсекции, была возможность в свободное время посетить соседние и Лекторий.


UPD. Секции/Подсекции и доклады на CD - тоже уже найдены.

Сергей Борисович Брацыло
Анастасия Сергеевна Паршина
Алексей Евгеньевич. Спасибо за приглашение на форум. Скажите, пожалуйста, когда тезисы будут размещены в сети интернет? Спасибо.

Присоединяюсь к прозвучавшему вопросу.

Алексей Евгеньевич Беликов
Анастасия Сергеевна Паршина
Алексей Евгеньевич. Спасибо за приглашение на форум. Скажите, пожалуйста, когда тезисы будут размещены в сети интернет? Спасибо.

Здравствуйте! Обычно их выкладывают где-то в мае или ближе к июню.
Анна Александровна Крамаренко
Алексей Евгеньевич, добрый день! Возникли вопросы с открытием диска с тезисами. Я так понимаю, там должен быть автозапуск, где можно выбрать свою секцию и найти нужные тезисы?
У меня автозапуск не появляется, диск открывается просто как накопитель, и найти свою секцию в таком большом количестве безымянных тезисов невозможно. Не подскажете, может, я что-то делаю не так?

В корневом каталоге диска нужно запустить файл index.htm

Николай Владимирович Зотов
Здравствуйте! Я участвовал в конференции "Ломоносов- 2019" - секция История русской литературы, подсекция 4 Литература второй половины XIX века. Я получил право на публикацию в научном журнале, организаторы работы секции сказали мне, что в скором времени вышлют мне на почту информацию о требованиях к публикации, сроках и т.д. К сожалению, пока письма я не получил. Скажите пожалуйста, будет ли мне прислано данное письмо, и если да, то когда?

Алексей Евгеньевич Беликов
Николай Владимирович Зотов
Здравствуйте! Я участвовал в конференции "Ломоносов- 2019" - секция История русской литературы, подсекция 4 Литература второй половины XIX века. Я получил право на публикацию в научном журнале, организаторы работы секции сказали мне, что в скором времени вышлют мне на почту информацию о требованиях к публикации, сроках и т.д. К сожалению, пока письма я не получил. Скажите пожалуйста, будет ли мне прислано данное письмо, и если да, то когда?

Здравствуйте!
Ответ я дал в заглавном сообщении.
Пожалуйста, наберитесь терпения - рассылка точно будет до конца мая.


Дарья Владимировна Ушкова
Здравствуйте!
У меня совсем не важный вопрос, мелочь. Но всё же хотелось бы увидеть и фотографии, это всегда приятно. В первом сообщении сказано: "Фотографии после соответствующей подготовки и обработки будут опубликованы на сайте факультета в разделе "Фотоальбом"". Есть ли ещё надежда, что они появятся?
Если нет, ничего не поделаешь. В любом случае спасибо за организацию.