Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Самара!

Игорь Сергеевич Бессонов
Я на экономику.

Добавлено спустя 59 минут:
Неужели нужно искать всех поимённо в списках?


Дарья Владимировна Тимошина
Игорь, удачи тебе с вождением!! А насчет шестого... Ой, я бы хотела Алену (мы с ней уже договорились)... А так - не знаю. Игорь, ты-то что думаешь???


Инна Иванидзе
Самарцы, привет! я из Волгограда. но родилась в Тольятти. В Самаре живут мои самые близкие родственники. Бываю у вас очень часто. Возьмите меня к себе в компанию! Давайте встретимся в Москве. Напишите номера телефонов кто-нибудь!!!!


Мария Сергеевна Цыганова
Я бы хотела присоединиться к вашей дружной компании в Москве, и в первый день устроить какую-нибудь культурную программу)))
т.к. завтра вообще никак не получается встретиться!


Игорь Сергеевич Бессонов
Поселимся вшестером в хостеле? Кто за? Будет гостевая комната с dvd, столом для пищи и тд. А в целом как в общаге. Лично я хочу 14-го: регистрация, привыкнуть к ЗДАНИЮ. Почитайте про эту махину, она даже на фотках меня угнетает: www.mmforce.net/msu/heart

Татьяна Владимировна Емелина
угу я тоже считаю 14 го приезжать надо..\

Добавлено спустя 2 минуты:
с ума сойти вот это здание...ойойойойойой

Игорь Сергеевич Бессонов
не универ, а конгломерат факультетов, объединений, зданий. а на фото и по тв там мило кажется: памятник ломоносову и этажей 10 со шпилем.

Яна Сергеевна Вовченко
Всем привет!) Я на Психологию ( СамГУ).

Ребят, жильё в Москве довольно дорогое, но выгодно жить в "больших" номерах по 4-6 человек. Может, будем кооперироваться?




Дарья Владимировна Тимошина
А никто не хочет приехать прям в день работы секций, т.е. 15-го? А что насчет кооперирования? Что-то уже есть на примете?


Кристина Игоревна Жигулина
Ребята, всем привет ))! Я из Самары, секция связи с общественностью. Есть еще кто сюда же в связи ?

Игорь Сергеевич Бессонов
я пока без понятия: поезда приходят утром во вторник, заселение в гостиницы после 12-13. Или заранее приезжать, или прямо с сумками бегом на регистрацию.







Яна Сергеевна Вовченко
А никто не хочет приехать прям в день работы секций, т.е. 15-го? А что насчет кооперирования? Что-то уже есть на примете?


Я считаю, что приехать в Москву необходимо 14го: регистрация, адаптация, отдых и подготовка к выступлению и т.п.
Если будем кооперироваться, то нам вполне подойдут хостелы, предложенные организаторами:) Осталось только определиться с объединением и выбрать место!
Поэтому спрашиваю: кто собирается прибыть в Москву 13го (ведь открытие конференции 14го в 10:00, так?) ?

Алена Валерьевна Постникова
Привет Всем! Идея "кооперироваться" классная. Я "за"! Давайте выберем где остановиться и забронируем.
P.S. Я была на Ломоносове-2007, впечатление произвело.Здание МГУ тоже впечатляет!!!

Пишите в асю 444164335


Яна Сергеевна Вовченко
Девушки и молодые люди!))) Я думаю, многие уже рассматривали этот вариант http://www.moshostel.ru/rooms/ но скорее всего это наилучший в нашем случае;))


Можем объединяться и бронировать шестиместные номера! (со мной ещё одна девочка едет слушателем)

Дарья Владимировна Тимошина
Ребята, а кто точно хочет кооперироваться? Я так понимаю, что хотим приехать 14-го? Это же зззамечательно!!! И как насчет бронирования номера? Кстати, тогда, может, и из Самары все вместе поедем? Всё веселее... Пишите на daryatim@mail.ru.