Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Подтверждение прибытия на конференцию

Ирина Юрьевна Филатова
Здравствуйте!
Приняли заявку на участие, подскажите как подтвердить прибытие на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru

Алексей Вячеславович Евтеев
Скажите пожалуйста, я подтвердил свое участие в конференции в свободной форме, не по образцу: ФИО
вуз
секция, подсекция
дата приезда
(но все эти данные, кроме даты приезда, я указал)
Нужно ли мне еще раз подтверждать участие?

Станислав Александрович Минин
А ежели я проживаю в Москве, что нужно писать в пункте "дата прибытия"?)) Я бы написал дату начала работы моей секции, но я пока не знаю, когда она начинает работу))

Екатерина Павловна Кузнецова
Екатерина, задавайте вопрос на секцию.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Екатерина Алексеевна Чеснокова
Здравствуйте! Мне пришло приглашение на конференцию. Указали даже, что общежития не дадут (хотя я его и не просила, живу в Москве).
При регистрации я указала, что для доклада мне будет нужен проектор, а в приглашении про это ничего нет. Могут ли организаторы заменить устную форму доклада с презентацией на стендовый доклад? И если да, как я об этом узнаю?

с этого адреса уведомление не приходит, Ваши подтверждения поступают на указанный адрес, беспокоиться не стоит.

--
Екатерина Кузнецова,
Международной конференции
"Ломоносов"

Ольга Андреевна Белоусова
отправила подтверждение с уведомлением о прочтении, но почему-то это уведомление мне не пришло. Можно ли как-то выяснить дошло ли подтверждение до Вас, и приняли ли его к сведению?

- -
ну вот))) а на форуме я уже где-то видел, что подсекцию указывать необязательно...

Значит нужно послать подтверждение ещё раз? уже с написанной подсекцией?))

Дорогие коллеги, для подтверждения необходимо указать следующие данные

ФИО
вуз
секция, подсекция
дата приезда

--
Екатерина Кузнецова,
Международной конференции "Ломоносов"

Рустам Валериевич Петрусенко
Насколько я понял, то подтверждение составляется в свободной форме. Скорее всего, неважно, что будет в письме. Я думаю, что сам факт отправления письма с почты зарегистрированного участника и есть подтверждение прибытия на конференцию.
...
Хотелось бы, конечно, узреть разъяснения организаторов по этому поводу.

Светлана Викторовна Караваева
Нет, ребят! Я еще не подтверждала участие, но в неактивированных профилях не значусь. То, о чем говорите вы, составлялось еще ДО отбора участников.

Юлия Александровна Екимова
Это списки неподтвержденных профилей пользователей, т.е. те, кто не нажал на ссылку в письме, еоторое отсылали на почту при регистрации на сайте. я так думаю

Список не активированных пользователей формируется из пользователей, которые прошли 0 этап регистрации (заполнили ФИО e-mail пароль), и вывешивается для того, чтобы пользователи могли самостоятельно контролировать процесс того, что они начали процесс регистрации, но не получили письмо и не активировали свой профиль для дальнейших действий.

Вера Петровна Бутковская
Это списки неподтвержденных профилей пользователей, т.е. те, кто не нажал на ссылку в письме, еоторое отсылали на почту при регистрации на сайте. я так думаю

Светлана Викторовна Караваева
вроде как в списке не подтвержденных не значусь))

А что, есть еще и списки не подтвержденных? (Для общего просмотра?) И если есть, то где их можно увидеть?

Игорь Анатольевич Ведель
Блин, а я тупо ответил "Уважаемый бла бла бла... спасибо за приглашение, я подтверждаю свое участие..." и в том же духе. И вроде как в списке не подтвержденных не значусь))

Т aaa Б
Свое подтверждение, на сколько я понимаю, нужно отправить на адрес, с которого вами было получено приглашение на участие в конференции

Екатерина Сергеевна Зарожная
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. Что необходимо сделать, чтобы подтвердить свое прибытие на конференцию?

- -
У меня вопрос насчет приглашений, которые пришли по эл. почте. Я должен его просто распечатать и затем ручкой вписать свое ФИО в строку "УВАЖАЕМЫЙ (АЯ)...." или сразу напечатать своё фио? спасибо.

Елена Михайловна Антонова
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. я уже несколько раз попыталась отправить подтверждение на участие, но мне возвращали мои сообщения. Есть какой-нибудь другой способ регистрации?

Юлия Александровна Межевова
Уважаемая Екатерина Кузнецова. Не могли бы Вы пояснить более подробно, что именно необходимо сделать, чтобы подтвердить свое прибытие на конференцию. Заранее благодарны.