Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Подтверждение прибытия на конференцию

Ирина Юрьевна Филатова
Здравствуйте!
Приняли заявку на участие, подскажите как подтвердить прибытие на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru


Анастасия Александровна Безгубова
Очень бы хотелось выступить на конференции, но по определенным обстоятельствам могу выехать только на один день. возможно ли мое выступление(у меня - искусствоведение)? Ведь тогда мне не удастся зарегистрироваться.

Екатерина Павловна Кузнецова
если подсекцию не указали - нестрашно.

Напишите, пожалуйста, в теме "Искусствоведение" или отв. секретарю.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
Екатерина, задавайте вопрос на секцию.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Елена Михайловна Антонова
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. я уже несколько раз попыталась отправить подтверждение на участие, но мне возвращали мои сообщения. Есть какой-нибудь другой способ регистрации?

- -
У меня вопрос насчет приглашений, которые пришли по эл. почте. Я должен его просто распечатать и затем ручкой вписать свое ФИО в строку "УВАЖАЕМЫЙ (АЯ)...." или сразу напечатать своё фио? спасибо.

Екатерина Сергеевна Зарожная
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. Что необходимо сделать, чтобы подтвердить свое прибытие на конференцию?

Т aaa Б
Свое подтверждение, на сколько я понимаю, нужно отправить на адрес, с которого вами было получено приглашение на участие в конференции

Игорь Анатольевич Ведель
Блин, а я тупо ответил "Уважаемый бла бла бла... спасибо за приглашение, я подтверждаю свое участие..." и в том же духе. И вроде как в списке не подтвержденных не значусь))

Светлана Викторовна Караваева
вроде как в списке не подтвержденных не значусь))

А что, есть еще и списки не подтвержденных? (Для общего просмотра?) И если есть, то где их можно увидеть?



Вера Петровна Бутковская
Это списки неподтвержденных профилей пользователей, т.е. те, кто не нажал на ссылку в письме, еоторое отсылали на почту при регистрации на сайте. я так думаю




Юлия Александровна Межевова
Уважаемая Екатерина Кузнецова. Не могли бы Вы пояснить более подробно, что именно необходимо сделать, чтобы подтвердить свое прибытие на конференцию. Заранее благодарны.

Юлия Александровна Екимова
Это списки неподтвержденных профилей пользователей, т.е. те, кто не нажал на ссылку в письме, еоторое отсылали на почту при регистрации на сайте. я так думаю


Список не активированных пользователей формируется из пользователей, которые прошли 0 этап регистрации (заполнили ФИО e-mail пароль), и вывешивается для того, чтобы пользователи могли самостоятельно контролировать процесс того, что они начали процесс регистрации, но не получили письмо и не активировали свой профиль для дальнейших действий.

Светлана Викторовна Караваева
Нет, ребят! Я еще не подтверждала участие, но в неактивированных профилях не значусь. То, о чем говорите вы, составлялось еще ДО отбора участников.



Рустам Валериевич Петрусенко
Насколько я понял, то подтверждение составляется в свободной форме. Скорее всего, неважно, что будет в письме. Я думаю, что сам факт отправления письма с почты зарегистрированного участника и есть подтверждение прибытия на конференцию.
...
Хотелось бы, конечно, узреть разъяснения организаторов по этому поводу.


Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, для подтверждения необходимо указать следующие данные

ФИО
вуз
секция, подсекция
дата приезда


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

- -
ну вот))) а на форуме я уже где-то видел, что подсекцию указывать необязательно...

Значит нужно послать подтверждение ещё раз? уже с написанной подсекцией?))

Ольга Андреевна Белоусова
отправила подтверждение с уведомлением о прочтении, но почему-то это уведомление мне не пришло. Можно ли как-то выяснить дошло ли подтверждение до Вас, и приняли ли его к сведению?

Екатерина Павловна Кузнецова
с этого адреса уведомление не приходит, Ваши подтверждения поступают на указанный адрес, беспокоиться не стоит.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Екатерина Алексеевна Чеснокова
Здравствуйте! Мне пришло приглашение на конференцию. Указали даже, что общежития не дадут (хотя я его и не просила, живу в Москве).
При регистрации я указала, что для доклада мне будет нужен проектор, а в приглашении про это ничего нет. Могут ли организаторы заменить устную форму доклада с презентацией на стендовый доклад? И если да, как я об этом узнаю?

Станислав Александрович Минин
А ежели я проживаю в Москве, что нужно писать в пункте "дата прибытия"?)) Я бы написал дату начала работы моей секции, но я пока не знаю, когда она начинает работу))