Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Есть те, кому негде жить? Давайте объединиться

Анна Сергеевна Фомина
Ребята, давайте объединимся и вместе снимем 3 или 4-местный номер в гостинице

Андрей Андреевич Ефремов
Крутова Юлия, сегодня (11 апреля) позвоню и уточню.

На данный момент предварительный список на общежитие такой: я, 2 девушки с моей стороны, Беляева Елена, 2 подруги Елены, Евгения Гладкова, еще 4 девушки, Егор Александров. Получается 12 человек (из которых 10 девушек).

Кто еще желает присоединиться, пишите здесь, на EfremovAndrew@gmail.com или можете мне СМС присылать (+7-909-720-92-44), только указывайте ваши имена и фамилии, а если вас несколько, то лучше всех.

Необходимо точно определиться с общежитием и как можно быстрее. Предлагаю выбрать из:
1) Общежитие в Медведково (Общежитие ГК «Янтарный»), Янтарный проезд, д. 23. (звонил и уточнал, стоимость 240 рублей с чел./сутки)
от м. Университет до общ. днем - 49 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 57 мин. 1 пересадка.
2) Общежитие в Печатниках (Общежитие ГК «Курьяново»), 1-я Курьяновская ул., д. 32, стр. 1
от м. Университет до общ. днем - 45 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 51 мин. 1 пересадка.

P.S. Я и 2 девушки приезжаем в Москву на Ярославский вокзал 14 апреля в 04:11.

Добавлено спустя 12 часа 7 минут:
Крутова Юлия, узнал я насчет граждан других стран. Гражданам СНГ возможно проживание только в районе "Речной вокзал" и "Алфутьево" (это ближайшие к Москве). В общежитии ГК «Янтарный» и общежитии ГК «Курьяново» возможно проживание граждан только РФ.

Юлия Игоревна Крутова
Беляева Елена, я думаю, что до общежития в районе "Печатники" добираться на метро дольше (2 пересадки, а если ехать до "Янтарского", то вроде как 1 пересадка).
Давайте точно определимся с общежитием, всё же лучше жить нам всем вместе, чем с какими-нибудь гастарба́йтерами. :)

Лучше составить список, кто собрался жить в одном из этих общежитий, так что можете писать мне на EfremovAndrew@gmail.com , будем объединяться!

А я гражданка Беларуси, говорят, что там только россиянам дают места(((

Елена Васильевна Беляева
Андрей, поддерживаю!Собираем списки...
только приблизительный состав давай до воскресенья на форум, чтобы все смогли ориентироваться))

Карина Владимировна Конорева
Коллеги подскажите пожалуйста кто подавал заявку на участие в Международном круглом столе "СНГ, кризис и вызовы глобализации" и в сюжетно-ролевой игре, Вы видели список кто принят и где этот список найти? И во сколько, а главное где именно это будет проходить? если кто то владеет этой инфо-ей поделитесь!
Огромное спасибо!!!

Андрей Андреевич Ефремов
Беляева Елена, я думаю, что до общежития в районе "Печатники" добираться на метро дольше (2 пересадки, а если ехать до "Янтарского", то вроде как 1 пересадка).
Давайте точно определимся с общежитием, всё же лучше жить нам всем вместе, чем с какими-нибудь гастарба́йтерами. :)

Лучше составить список, кто собрался жить в одном из этих общежитий, так что можете писать мне на EfremovAndrew@gmail.com , будем объединяться!

Елена Васильевна Беляева
"Янтарский" и "Курьяново"- это все та же компания(http://www.trudovoy.ru), про которую я говорила, тока я хочу в Печатники(к центру и МГУ ближе).
Если мы все имеем ввиду одну фирму(тобишь и одни условия), то лучше скооперироваться и заселиться в одном месте: и приятнее и веселее будет;))

Кристина Олеговна Лихачева
Я тоже хочу в общагу, но мне больше ГК "Курьяново" понравилось. Нас 4 человека. Кстати, Егор, среди нас 2 пацана,т.ч. не расстраивайся)))) Мне больше всего цена нравится))))

Карина Владимировна Конорева
Девченки (желательно)!!!
есть место свободное и забронированное в хостеле хоум-фром-хоум. в 6-ти местке, с девочками, которые приезжают из воронежа на конфу в мгимо на это же время. стоимость 600 рэ сутки. находится в 5 шагах от метро, на ст.арбате! пишите! срочно

Талия привет я Карина, я тоже там забронировала номер, но сегодня разговаривала с ними по телефону они сказали, что стоит 700р/сутки. Сейчас просмотрела список общежитей где цены от 200 - до 270 и так не хочется теперь платить 700. Как ты смотришь на данное предложение?

Андрей Андреевич Ефремов
Нет проблем, только в номер то один поселят???

Александр, я и еще 2 девушки будем жить в общежитии ГК "Янтарский" (так есть еще 3 общежития в самой Москве, но это почему-то больше понравилось), стоимость 240руб/сутки, комнаты от 6 человек, но раздельные (муж и жен). О данном общежитии узнал с сайта www.trudovoy.ru, после этого звонил и уточнал. Комнаты не бронируют, но сказали, что места есть всегда. Кто хочет присоединяйтесь к нам!

Елена Васильевна Беляева
Привет. Как я посмотрю едут почти одни девушки... И с кем мне обьединяться??? Кому близка эта тема - пишите)))

нет, правда, объединяйся с девушками!...Меня тоже это проблема с начала напрягала(что почти одни девушки), но сейчас уже смирилась;))

Талия Рафаэлевна Ахметова
Девченки (желательно)!!!
есть место свободное и забронированное в хостеле хоум-фром-хоум. в 6-ти местке, с девочками, которые приезжают из воронежа на конфу в мгимо на это же время. стоимость 600 рэ сутки. находится в 5 шагах от метро, на ст.арбате! пишите! срочно

Егор Дмитриевич Александров
Привет. Как я посмотрю едут почти одни девушки... И с кем мне обьединяться??? Кому близка эта тема - пишите)))

Елена Васильевна Беляева
Всем привет
http://www.trudovoy.ru- недорогие общежития
Хотелось бы организоваться, чтобы полностью студенческой комнатой заселиться, потому как проживают там только граждане России, но...
Кого заинтересовало предложение-пишите в личку, будем объединяться!

Мария Александровна Шустова
Ребята, есть хорошая и недорогая гостиница "Наследие" в сутки с человека всего 760 рублей. А самое главное она находится не далеко от метро (станция метро ВДНХ).

Асель Сакеновна Шерьязова
Привет, Алла! предлагаю заселиться в гостиницу Университетская. она расположена недалеко от МГУ, 3-х местный номер стоит 2 700 р. в сутки (на человека получется 900 р.), по-моему вполне нормальная цена. Пиши в личку, или на аську 404758776

Юлия Игоревна Крутова
Я тоже хочу в общагу, но мне больше ГК "Курьяново" понравилось. Нас 4 человека. Кстати, Егор, среди нас 2 пацана,т.ч. не расстраивайся)))) Мне больше всего цена нравится))))

А ссылку дать можешь?

Юлия Игоревна Крутова
Крутова Юлия, сегодня (11 апреля) позвоню и уточню.

На данный момент предварительный список на общежитие такой: я, 2 девушки с моей стороны, Беляева Елена, 2 подруги Елены, Евгения Гладкова, еще 4 девушки, Егор Александров. Получается 12 человек (из которых 10 девушек).

Кто еще желает присоединиться, пишите здесь, на EfremovAndrew@gmail.com или можете мне СМС присылать (+7-909-720-92-44), только указывайте ваши имена и фамилии, а если вас несколько, то лучше всех.

Необходимо точно определиться с общежитием и как можно быстрее. Предлагаю выбрать из:
1) Общежитие в Медведково (Общежитие ГК «Янтарный»), Янтарный проезд, д. 23. (звонил и уточнал, стоимость 240 рублей с чел./сутки)
от м. Университет до общ. днем - 49 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 57 мин. 1 пересадка.
2) Общежитие в Печатниках (Общежитие ГК «Курьяново»), 1-я Курьяновская ул., д. 32, стр. 1
от м. Университет до общ. днем - 45 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 51 мин. 1 пересадка.

P.S. Я и 2 девушки приезжаем в Москву на Ярославский вокзал 14 апреля в 04:11.

Добавлено спустя 12 часа 7 минут:
Крутова Юлия, узнал я насчет граждан других стран. Гражданам СНГ возможно проживание только в районе "Речной вокзал" и "Алфутьево" (это ближайшие к Москве). В общежитии ГК «Янтарный» и общежитии ГК «Курьяново» возможно проживание граждан только РФ.

Единое, блин, государство!

Спасибо, Андрей!
сейчас сама позвонила, сказали "без ваиаааантов". Хотя, можно подъехать туда, дать пару лишних денег, может, и заселят...
Сначала оргкомитет подтверждение присылает 10-го, потом ещё с жильём засада...
Что делать?!!!