Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Есть те, кому негде жить? Давайте объединиться

Анна Сергеевна Фомина
Ребята, давайте объединимся и вместе снимем 3 или 4-местный номер в гостинице

Юлия Игоревна Крутова
Я тоже хочу в общагу, но мне больше ГК "Курьяново" понравилось. Нас 4 человека. Кстати, Егор, среди нас 2 пацана,т.ч. не расстраивайся)))) Мне больше всего цена нравится))))


А ссылку дать можешь?


Юлия Игоревна Крутова
Крутова Юлия, сегодня (11 апреля) позвоню и уточню.

На данный момент предварительный список на общежитие такой: я, 2 девушки с моей стороны, Беляева Елена, 2 подруги Елены, Евгения Гладкова, еще 4 девушки, Егор Александров. Получается 12 человек (из которых 10 девушек).

Кто еще желает присоединиться, пишите здесь, на EfremovAndrew@gmail.com или можете мне СМС присылать (+7-909-720-92-44), только указывайте ваши имена и фамилии, а если вас несколько, то лучше всех.

Необходимо точно определиться с общежитием и как можно быстрее. Предлагаю выбрать из:
1) Общежитие в Медведково (Общежитие ГК «Янтарный»), Янтарный проезд, д. 23. (звонил и уточнал, стоимость 240 рублей с чел./сутки)
от м. Университет до общ. днем - 49 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 57 мин. 1 пересадка.
2) Общежитие в Печатниках (Общежитие ГК «Курьяново»), 1-я Курьяновская ул., д. 32, стр. 1
от м. Университет до общ. днем - 45 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 51 мин. 1 пересадка.

P.S. Я и 2 девушки приезжаем в Москву на Ярославский вокзал 14 апреля в 04:11.

Добавлено спустя 12 часа 7 минут:
Крутова Юлия, узнал я насчет граждан других стран. Гражданам СНГ возможно проживание только в районе "Речной вокзал" и "Алфутьево" (это ближайшие к Москве). В общежитии ГК «Янтарный» и общежитии ГК «Курьяново» возможно проживание граждан только РФ.



Единое, блин, государство!

Спасибо, Андрей!
сейчас сама позвонила, сказали "без ваиаааантов". Хотя, можно подъехать туда, дать пару лишних денег, может, и заселят...
Сначала оргкомитет подтверждение присылает 10-го, потом ещё с жильём засада...
Что делать?!!!

Елена Васильевна Беляева
Всем привет
http://www.trudovoy.ru- недорогие общежития
Хотелось бы организоваться, чтобы полностью студенческой комнатой заселиться, потому как проживают там только граждане России, но...
Кого заинтересовало предложение-пишите в личку, будем объединяться!

Егор Дмитриевич Александров
Привет. Как я посмотрю едут почти одни девушки... И с кем мне обьединяться??? Кому близка эта тема - пишите)))


Талия Рафаэлевна Ахметова
Девченки (желательно)!!!
есть место свободное и забронированное в хостеле хоум-фром-хоум. в 6-ти местке, с девочками, которые приезжают из воронежа на конфу в мгимо на это же время. стоимость 600 рэ сутки. находится в 5 шагах от метро, на ст.арбате! пишите! срочно

Елена Васильевна Беляева
Привет. Как я посмотрю едут почти одни девушки... И с кем мне обьединяться??? Кому близка эта тема - пишите)))

нет, правда, объединяйся с девушками!...Меня тоже это проблема с начала напрягала(что почти одни девушки), но сейчас уже смирилась;))



Асель Сакеновна Шерьязова
Привет, Алла! предлагаю заселиться в гостиницу Университетская. она расположена недалеко от МГУ, 3-х местный номер стоит 2 700 р. в сутки (на человека получется 900 р.), по-моему вполне нормальная цена. Пиши в личку, или на аську 404758776

Мария Александровна Шустова
Ребята, есть хорошая и недорогая гостиница "Наследие" в сутки с человека всего 760 рублей. А самое главное она находится не далеко от метро (станция метро ВДНХ).

Андрей Андреевич Ефремов
Нет проблем, только в номер то один поселят???

Александр, я и еще 2 девушки будем жить в общежитии ГК "Янтарский" (так есть еще 3 общежития в самой Москве, но это почему-то больше понравилось), стоимость 240руб/сутки, комнаты от 6 человек, но раздельные (муж и жен). О данном общежитии узнал с сайта www.trudovoy.ru, после этого звонил и уточнал. Комнаты не бронируют, но сказали, что места есть всегда. Кто хочет присоединяйтесь к нам!

Карина Владимировна Конорева
Девченки (желательно)!!!
есть место свободное и забронированное в хостеле хоум-фром-хоум. в 6-ти местке, с девочками, которые приезжают из воронежа на конфу в мгимо на это же время. стоимость 600 рэ сутки. находится в 5 шагах от метро, на ст.арбате! пишите! срочно



Талия привет я Карина, я тоже там забронировала номер, но сегодня разговаривала с ними по телефону они сказали, что стоит 700р/сутки. Сейчас просмотрела список общежитей где цены от 200 - до 270 и так не хочется теперь платить 700. Как ты смотришь на данное предложение?


Кристина Олеговна Лихачева
Я тоже хочу в общагу, но мне больше ГК "Курьяново" понравилось. Нас 4 человека. Кстати, Егор, среди нас 2 пацана,т.ч. не расстраивайся)))) Мне больше всего цена нравится))))

Елена Васильевна Беляева
"Янтарский" и "Курьяново"- это все та же компания(http://www.trudovoy.ru), про которую я говорила, тока я хочу в Печатники(к центру и МГУ ближе).
Если мы все имеем ввиду одну фирму(тобишь и одни условия), то лучше скооперироваться и заселиться в одном месте: и приятнее и веселее будет;))

Андрей Андреевич Ефремов
Беляева Елена, я думаю, что до общежития в районе "Печатники" добираться на метро дольше (2 пересадки, а если ехать до "Янтарского", то вроде как 1 пересадка).
Давайте точно определимся с общежитием, всё же лучше жить нам всем вместе, чем с какими-нибудь гастарба́йтерами. :)

Лучше составить список, кто собрался жить в одном из этих общежитий, так что можете писать мне на EfremovAndrew@gmail.com , будем объединяться!

Карина Владимировна Конорева
Коллеги подскажите пожалуйста кто подавал заявку на участие в Международном круглом столе "СНГ, кризис и вызовы глобализации" и в сюжетно-ролевой игре, Вы видели список кто принят и где этот список найти? И во сколько, а главное где именно это будет проходить? если кто то владеет этой инфо-ей поделитесь!
Огромное спасибо!!!

Елена Васильевна Беляева
Андрей, поддерживаю!Собираем списки...
только приблизительный состав давай до воскресенья на форум, чтобы все смогли ориентироваться))

Юлия Игоревна Крутова
Беляева Елена, я думаю, что до общежития в районе "Печатники" добираться на метро дольше (2 пересадки, а если ехать до "Янтарского", то вроде как 1 пересадка).
Давайте точно определимся с общежитием, всё же лучше жить нам всем вместе, чем с какими-нибудь гастарба́йтерами. :)

Лучше составить список, кто собрался жить в одном из этих общежитий, так что можете писать мне на EfremovAndrew@gmail.com , будем объединяться!


А я гражданка Беларуси, говорят, что там только россиянам дают места(((

Андрей Андреевич Ефремов
Крутова Юлия, сегодня (11 апреля) позвоню и уточню.

На данный момент предварительный список на общежитие такой: я, 2 девушки с моей стороны, Беляева Елена, 2 подруги Елены, Евгения Гладкова, еще 4 девушки, Егор Александров. Получается 12 человек (из которых 10 девушек).

Кто еще желает присоединиться, пишите здесь, на EfremovAndrew@gmail.com или можете мне СМС присылать (+7-909-720-92-44), только указывайте ваши имена и фамилии, а если вас несколько, то лучше всех.

Необходимо точно определиться с общежитием и как можно быстрее. Предлагаю выбрать из:
1) Общежитие в Медведково (Общежитие ГК «Янтарный»), Янтарный проезд, д. 23. (звонил и уточнал, стоимость 240 рублей с чел./сутки)
от м. Университет до общ. днем - 49 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 57 мин. 1 пересадка.
2) Общежитие в Печатниках (Общежитие ГК «Курьяново»), 1-я Курьяновская ул., д. 32, стр. 1
от м. Университет до общ. днем - 45 мин. 1 пересадка, вечером или ранним утром - 51 мин. 1 пересадка.

P.S. Я и 2 девушки приезжаем в Москву на Ярославский вокзал 14 апреля в 04:11.

Добавлено спустя 12 часа 7 минут:
Крутова Юлия, узнал я насчет граждан других стран. Гражданам СНГ возможно проживание только в районе "Речной вокзал" и "Алфутьево" (это ближайшие к Москве). В общежитии ГК «Янтарный» и общежитии ГК «Курьяново» возможно проживание граждан только РФ.