Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Тезисы не попали в материалы конференции

Андрей Валерьевич Плёнкин
Здравствуйте,
сейчас скачал материалы конференции по секции механика и не обнаружил там своих тезисов, хотя они были приняты и доклад я делал.
Пожалуйста объясните, что это значит?

Екатерина Павловна Кузнецова
Уважаемые коллеги!

Если возникли неточности или ошибки, связанные с тем, что Вас не опубликовали, пишите, пожалуйста, ответственному секретарю секции. Контакты по прежнему в разделе сайта "Структура конференции" на страницах секций.
При ошибке отв. секретаря электронная версия на сайте будет исправлена.

Насимя Васильевна Аксанова
А у меня обратная ситуация: мне написали, что заявку отклонили, но выяснилось, что моя статья напечата. Одногруппница привезла диск и там моя статья. Ничего не понимаю...но очень рада, что есть публикация. Может кто знает почему так получилось. Мне никто не сообщил даже что статья будет напечатанна.

Андрей Валерьевич Плёнкин
Вобщем, я вчера пытался узнать хоть что-то и добился следующего ответа:
"По техническим причинам в материалы попали тезисы только иногородних студентов. На сайте это будет исправлено."
Отвечающих за мероприятие людей на мех-мате можно найти в аудитории 13-19а.

Иван Сергеевич Морозов
У меня таже самая проблема.
Андрей, Вы не в курсе кто официально из людей является организатором конференции, чтобы можно было написать письма с уведомлением о вручении?
На сколько я знаю, адекватной практикой является раздача материалов ДО конференции, во время регистрации. Если организаторы не способны были сделать это в срок, то, как я себе представляю, сделать это с задержкой в неделю было под силу. Но, к сожалению, даже здесь была проявлена некомпетентность.
Господа, как думаете, к чем или с кем это может быть связано?

Добавлено спустя 1 минуту:
У меня таже самая проблема.
Андрей, Вы не в курсе кто официально из людей является организатором конференции, чтобы можно было написать письма с уведомлением о вручении?
На сколько я знаю, адекватной практикой является раздача материалов ДО конференции, во время регистрации. Если организаторы не способны были сделать это в срок, то, как я себе представляю, сделать это с задержкой в неделю было под силу. Но, к сожалению, даже здесь была проявлена некомпетентность.
Господа, как думаете, к чем или с кем это может быть связано?

Дмитрий Романович Мартыненко
Письма с уведомлением о вручении можно написать на соответствующий факультет, на имя председателя оргкомитета, которые указаны на сайте. Как правило, это деканы факультетов. Например в случае нашего факультета председателем оргкомитета является и.о. декана В.Н.Чубариков.
Если вы хотите написать официальное письмо на наш факультет, можно направить и на моё имя, так оно ко мне быстрее попадёт.

Д.Р. Мартыненко