Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Тезисы не попали в материалы конференции

Андрей Валерьевич Плёнкин
Здравствуйте,
сейчас скачал материалы конференции по секции механика и не обнаружил там своих тезисов, хотя они были приняты и доклад я делал.
Пожалуйста объясните, что это значит?

Дмитрий Романович Мартыненко
Письма с уведомлением о вручении можно написать на соответствующий факультет, на имя председателя оргкомитета, которые указаны на сайте. Как правило, это деканы факультетов. Например в случае нашего факультета председателем оргкомитета является и.о. декана В.Н.Чубариков.
Если вы хотите написать официальное письмо на наш факультет, можно направить и на моё имя, так оно ко мне быстрее попадёт.

__________
С уважением,
Ответственный секретарь секции "Математика и механика" международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2009",
Заместитель председателя Студенческого Совета Механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова
Д.Р. Мартыненко

Иван Сергеевич Морозов
У меня таже самая проблема.
Андрей, Вы не в курсе кто официально из людей является организатором конференции, чтобы можно было написать письма с уведомлением о вручении?
На сколько я знаю, адекватной практикой является раздача материалов ДО конференции, во время регистрации. Если организаторы не способны были сделать это в срок, то, как я себе представляю, сделать это с задержкой в неделю было под силу. Но, к сожалению, даже здесь была проявлена некомпетентность.
Господа, как думаете, к чем или с кем это может быть связано?

Добавлено спустя 1 минуту:
У меня таже самая проблема.
Андрей, Вы не в курсе кто официально из людей является организатором конференции, чтобы можно было написать письма с уведомлением о вручении?
На сколько я знаю, адекватной практикой является раздача материалов ДО конференции, во время регистрации. Если организаторы не способны были сделать это в срок, то, как я себе представляю, сделать это с задержкой в неделю было под силу. Но, к сожалению, даже здесь была проявлена некомпетентность.
Господа, как думаете, к чем или с кем это может быть связано?

Андрей Валерьевич Плёнкин
Вобщем, я вчера пытался узнать хоть что-то и добился следующего ответа:
"По техническим причинам в материалы попали тезисы только иногородних студентов. На сайте это будет исправлено."
Отвечающих за мероприятие людей на мех-мате можно найти в аудитории 13-19а.

Насимя Васильевна Аксанова
А у меня обратная ситуация: мне написали, что заявку отклонили, но выяснилось, что моя статья напечата. Одногруппница привезла диск и там моя статья. Ничего не понимаю...но очень рада, что есть публикация. Может кто знает почему так получилось. Мне никто не сообщил даже что статья будет напечатанна.



Екатерина Павловна Кузнецова
Уважаемые коллеги!

Если возникли неточности или ошибки, связанные с тем, что Вас не опубликовали, пишите, пожалуйста, ответственному секретарю секции. Контакты по прежнему в разделе сайта "Структура конференции" на страницах секций.
При ошибке отв. секретаря электронная версия на сайте будет исправлена.