Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
секция "политические науки": вопросы и ответы

Анастасия Александровна Милюкова
Здравствуйте!
Мне пришло письмо с информацией о том, что мою заявку отобрали для участия в конференции Ломоносов-2010. Моя заявка оформлена в соавторстве с Юлией Сербиной в секции Политические науки. Но, к сожалению, я не могу скачать pdf-версию приглашения. Открывается окно с надписью "Ошибка 404". Дело в том, что без этого приглашения я не могу оформить командировку, а поскольку на бумажную волокиту в университете уйдет достаточно много времени, хотелось бы решить этот вопрос как можно скорее. Вы могли бы мне помочь в решении этой проблемы?

Заранее благодарна,
Анастасия


Павел Владимирович Фоминых
У Вас есть программа которая читает формат пдф? Если нет то надо установить иначе в самом деле не откроется.

Анастасия Александровна Милюкова
Программа есть. Дело не в этом. Файл не скачивается и не открывается в принципе. Пишет "Ошибка 404". Техподдержка ответила, что нужно обратиться к Виктору Титову, который мне не отвечает

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия попробуйте обратится к нему по електронной почте или по смс.
В нескольких его сообщениях есть такие контакты titov2020@mail.ru, 8906-099-1001


Юлия Михайловна Биденко
Уважаемые организаторы секции!

Скажите пожалуйста, из тех участников, которые были отобраны позже, чем остальные - в частности для участия в подсекции "Моделирование политических процессов" - может ли кто-либо претендовать на место в общежитии?
Или уже "свободных местов" нет :) ?



Алина Владимировна Кострубицкая
Уважаемые организаторы, пожалуйста, напишите программу работы нашей секции.
Позже с билетами может быть проблема=(((

Анна Викторовна Макота
уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, есть ли это проблемой: когда в приглашении на конференцию написано, что тезисы приняли на секцию "Политические науки" (куда я и подавала), а в приглашении с общежитием - написано, что тезисы мои приняты на секцию "Философии,религиоведения и культурологии "?
Где тогда они напечатаются? ...

Спасибо за внимание!)

Виктор Валериевич Титов
Приветствую всех, вот и долгожданная ПРОГРАММА!!!

ПРОГРАММА РАБОТЫ СЕКЦИИ «ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ»
(12-15 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА)


12 апреля 2010 года


15.00 -16.00 - Пленарное заседание секции «Политические науки»
(Новый гуманитарный корпус, Ломоносовский пр-т 27/4 )

16.15 – 17.45 – Мастер-класс . Тема: "Моделирование политических процессов", доктор политических наук Ахременко А.С. (Новый гуманитарный корпус, Ломоносовский пр-т 27/4).

18.30 -21.00 – Культурная программа


13 апреля 2010 года (вторник)

10.00 - 18.00 - работа секций (Новый гуманитарный корпус, Ломоносовский пр-т 27/4).

11.30 – 11.45 – «малый» перерыв

13.15 – 14.00 – «большой» перерыв

15.30 – 15.45 – «малый» перерыв


График работы подсекций (13 апреля 2010 года, Новый гуманитарный корпус)



№ Подсекция Время работы Ауд. №
1 Теория и история политики 10. 00 – 15.15 Г 625
2 История социально-политических учений: классическая традиция 10.00 – 18.00 Г 627
3 Социология и психология политики 10.00 – 18.00 Г 624
4 Политическая регионалистика и этнополитология 10.00 – 18.00 Г 618
5 Мировая политика, международные отношения, сравнительная политология 10.00 -18.00 Г 210
6 Политический процесс в России 10.00 – 18.00 Г 619
7 Политический менеджмент 14.00 – 18.00 Г 520
8 Экологическая политика 10.00 – 13.15 Г 520
9 Политическая коммуникативистика: инновационные форматы и технологии 14.00 -18.00 Г 622
10 Моделирование политических процессов 10.00 – 13.15 Г 622
11 Коммуникативные и информационные технологии в политических науках 15.30 – 18.00 Г 625


14 апреля 2010 года (среда)


14.00 – 15. 30 Мастер - класс

16.00 – 18.30 – Дискуссионный клуб: "Россия в мировом политическом процессе: национальные интересы и потенциал сотрудничества"

18.30 -19.30 – Фотографирование на Воробьевых горах

Татьяна Валерьевна Солод
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот я могу приехать в Москву только 12 числа вечером, смогу ли я 13 пройти регистрацию для выступления? Или это проблематично?


Виктор Валериевич Титов
Да, Татьяна, сможете.
Но для этого числа 10-го апреля необходимо позвонить мне и сказать, когда вы точно у нас будете.
С уважением,
ВВ Титов

Татьяна Валерьевна Солод
Здравствуйте еще раз! Я почему - то не могу сообразить, секция "Мировая политика" входит в секцию "Политические науки" или это разные направления. Если да, то где можно посмотреть расписание секции мировая политика подсекции "международные организации"! Заранее спасибо!


Сергей Вячеславович Хомутинкин
большое спасибо за программу!
я собираюсь приехать только на 13 апреля - скажите, как мне пройти регистрацию (вы говорили выше о звонке в районе 10 апреля - оставьте контакты, можно в лс).
и задайте временной лимит выступления, пожалуйста.

Виктор Валериевич Титов
временной лимит - 7 минут!
8906099-1001
это мой номер

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемая Татьяна! Не входит. Секцию "мировая политика" проводит факультет мировой политики. А секцию "полит.науки" - ф-т политологии.
ТВВ

Анастасия Александровна Милюкова
Здравствуйте, Виктор! Обращаюсь к Вам снова.
Мне пришло письмо с информацией о том, что мою заявку отобрали для участия в конференции Ломоносов-2010. Моя заявка как соавтора Юлии Сербиной - в секции Политические науки. К моему большому сожалению, я не смогла скачать pdf-версию приглашения. Открывалось окно с надписью "Ошибка 404". Когда я обратилась в техподдержку, мне порекомендовали обратиться к Вам. Дело в том, что без этого приглашения я не могу оформить командировку, а поскольку на бумажную волокиту в университете уйдет достаточно много времени, хотелось бы решить этот вопрос как можно скорее.

Вы могли бы мне помочь в решении этой проблемы?
С уважением, Анастасия.

Виктор Валериевич Титов
Здравствуйте!
15 апреля будет награждение победителей секций ректором МГУ.
С уважением,
ТВВ


Екатерина Анатольевна Шустрова
Здравствуйте!

У меня такой вопрос: мне нужно уехать 13 апреля, поезд в 19:08. Возможно ли мне выступить до 13:00!? И смогу ли я до этого времени получить сертификат участника?

Максим Александрович Андрущенко
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР, МОИ ТЕЗИСЫ В СОАВТОРСТВЕ ПРОШЛИ ОТБОР, ВОТ ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕНИЕ НЕ ПРИСЛАЛИ (((

ПРИШЛИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ ПРИГЛАШЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ ЧТО МОЙ СОАВТОР ЯКУБИН АЛЕКСЕЙ ПОЛУЧИЛ ЕГО, А Я НЕТ (НАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ).

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

С УВАЖЕНИЕМ, МА

Ирина Евгеньевна Пайдютова
Здравствуйте,Виктор!
У меня возникла такая проблема, что на моей страницы была ссылка на приглашение,но теперь она исчезла, а скачать я его не успела. Что делать?
Можно ли приглашение прислать на мою почту?
Заранее спасибо!


Владислав Сергеевич Лапин
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли торжественное открытие?
Слышал, что туда попадут люди с лучшими тезисами.
хотелось бы узнать поподробнее.

Павел Владимирович Фоминых
Владислав, здраствуйте. Вы непножко перепутали. Закрытие конференции будет проводится только для участников которые получат дипломы за лучшие доклады. На открытие могут пойти все желающие.


Ekaterina Tarasova
Виктор, Павел, скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться в понедельник в 15 перед первым мастер классом? Если да, то в Фундаментальной библиотеке?
И второй вопрос, награждение авторов лучших тезисов 15 апреля в какое время? Хотелось бы примерно знать все возможные варианты событий еще перед началом конференции. Спасибо!