Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Главная

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Симон Марленович Юрчук
здраствуйте, мы подавали 2 статьи и прошли по конкурсу, но указали что без выступления, сейчас, есть возможность приехать с выступлением, возможно это изменение???

Андрей Константинович Бойкот
Здравствуйте! Если всем уже прислали приглашения, то почему статус моей заявки "находится в рассмотрении", а не изменена на "заявка отклонена" если отклонена :(

Мария Викторовна Борисова
Здравствуйте. Меня интересует один вопрос; Подавала ли я заявку на общежитие? К сожелению, не могу вспомнить.

Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Айжан, здраствуйте. Если Вы подавали на секцию "Химия" то она еще не закончила конкурсный отбор.

Арсен Юрьевич Арсененко
Сообщите пожалуйста, будет ли размещён на сайте конференции общий список "счастливчиков", которым предоставляется общежитие, и если да - то когда

Богдана Николаевна Копайгора
Всем доброго времени суток!!!
Сообщите пожалуйста, я в списке "счастливчиков", которым предоставляется общежитие???

Надежда Сергеевна Макарова
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание на все три дня, чтобы знать во сколько будет заканчиваться конференция каждый день.

Юлия Владимировна Столбовая
Здравствуйте!Я тоже не помню подавала ли просьбу об общежитии. Это можно было бы как-то уточнить?

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги!!!

Сейчас задавать вопросы по поводу того, подавали ли вы заявки на общежитие не нужно. Уже поздно. Если не подавали, то это уже никак не изменишь.

Отбор участников, которым предоставляется общежитие, закончен.

На вопросы не по теме не отвечаю. Я уже писал об этом. Используйте соответствующие темы на форуме!

Светлана Игоревна Шевченко
Андрей, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда появится ссылка "отобранные участники с общежитием"? Заранее благодарю!

Владислав Станиславович Борисов
Андрей, будьте добры уточните, во сколько закончится награждение авторов лучших докладов 15 апреля. Эта информация срочно необходима мне для заблаговременной покупки авиабилетов.

Андрей Константинович Бойкот
Айжан, здраствуйте. Если Вы подавали на секцию "Химия" то она еще не закончила конкурсный отбор.


Спасибо!) Это лучше, чем быть в неведении)

Мария Евгеньевна Ерышева
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, участникам, получившим право на проживание в общежитии, сообщается об этом по e-mail? Заранее спасибо.


Ирина Михайловна Гончарик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, участникам и получившим и не получившим право на проживание в общежитии, сообщается об этом по e-mail? Или только тем, получил общежитие, высылается информация?
Секция "психология" уже завершила отбор "счастливчиков"?




Павел Владимирович Фоминых
Ирина и Светлана с счастливчаками должны связатся до 25 марта это все что я знаю. Думаю у центрального кометета есть все списки.
Олег, здраствуйте http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Олег Владимирович Астахов
Спасибо Павел, но с этим списком я знаком))) Я имел в виду список участников секции физика, которым предоставили общежитие :-)

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги!

Отбор участников с предоставлением общежития завершен.

В течение 25 марта (четверг) все, кто попал в список с общежитием получат соответствующее приглашение по электронной почте. Тем, кто НЕ попал в этот список никаких дополнительных сообщений приходить не будет.

Добавлено спустя 3 минуты:
Андрей, будьте добры уточните, во сколько закончится награждение авторов лучших докладов 15 апреля. Эта информация срочно необходима мне для заблаговременной покупки авиабилетов.


В 17:00.


Анастасия Викторовна Гаранина
Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Я мои тезисы приняли на подсекцию "социология безопасности, культуры и образования", но я соавтор, поэтому приглашение мне не прислали(( Автор приезжать не планирует, поэтому с докладом выступать я планировала. Написано, что участие соавторов в конференции по усмотрению секции. Организаторы секции согласны на мое очное участие. Осталось только получить приглашение! Не могли бы Вы его выслать?

PS. Вопрос предназначается Евгению Антипову

Татьяна Викторовна Потапова
Здравствуйте!
Если я не получила письмо насчет общежития, значит оно мне не предоставляется, хотя г.Якутск находится в 6000 км от Москвы...

Юлия Павловна Аксенова
Здравствуйте!вот уже 25 число подходит к концу...а информации по общежитию так и нет... хотелось бы определенности какой-то(( Да?или нет? зато всё понятно)

Павел Владимирович Фоминых
Татьяна, здраствуйте. Критерием отбора по данному вопросу является не удаленность от Москвы, а насколько сильны по мнению экспертов Ваши тезисы. Эксперты не знают насколько далеко Вы живете. Они лишь видят Вашу работу и оценивают ее.

Анна Сергеевна Левченко
Андрей, скажите пожалуйста, мне прислали письмо, что по решению экспертов мне предоставлено бесплатное место в общежитии и просили подтвердить приезд, что я и сделала. Но ме после этого ничего больше не приходило. Предоставлено ли мне место в общежитии? И еще вопрос, если я приеду 12 апреля, то во сколько можно будет зарегистрироваться в общежитии? Заранее спасибо!)))))

Сергей Владимирович Харченко
Здравствуйте. Я получил приглашение с поселением. Поселение будет производиться 11 апреля в гз МГУ, но я могу приехать в Москву только утром 12 апреля. Помогите разрешить этот вопрос. Заранее спасибо.

С уважением, Харченко Сергей.

Елена Петровна Живицкая
Здравствуйте!!!
Интересно, а кто-нибудь из секции Фундаментальная медицина получил места в общежитии? Просто на форуме секции какая-то таинственность... Мне даже до сих пор не прислали форму моего участия (постер или устный доклад). Народ там интересуется общежитием, а никто не отвечает... Где, кроме форума, можно "помучать" организаторов?

Галина Владимировна Кочетова
Елена, насчёт формы доклада на страничке секции "Фундаментальная медицина" написано:
"15 апреля – стендовая сессия
16 апреля – устные выступления участников, отобранных в ходе стендовой сессии."
То есть готовить нужно и постерный доклад, и, на случай, если вы попадёте в ряды отобранных, - устное выступление.
Надеюсь только, что с числами они тут ошиблись, так как 15-го уже закрытие конференции...