Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Главная

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Общежитие для авторов лучших тезисов. Проживание иногородних участников.

Павел Владимирович Фоминых
Здраствуйте. Никакой государственной тайны здесь нет. Я думаю все гораздо утилитарнее. Центральному комитету чтоб опубликовать списки надо сначала их свести в единый список со всех секций. Это напоминаю 200 человек. Потом каждые 5-10 минут давать на него ссылку участникам (на форуме, по личке, электронной почте и т.д.).
Такая головная боль никому не нужна. У организаторов и так я думаю сейчас голова трещит как бы ничего не упустить. Вот мое личное мнение.

С уважением Фоминых Павел.


Артём Олегович Прасков
Помогите кто-нибудь решить проблему с проживанием в Москве на время работы конференции!

Ольга Александровна Демяник
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне прислали приглашение на проживание в общежитии, я отправила подтверждение в виде электронного письма, этого достаточно?как я могу быть уверена, что мое подтверждение было получено?
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено спустя 5 минут:
и еще: не получается скачать файл с моим приглашением в общежитие, что делать?

Светлана Емельянова
уважаемые девушки-участницы!!!
те, кто еще не определился с проживанием в Москве на период конференции!
я нашла очень дешевое общежитие, около 250-300 р в сутки!
нас двое, а нужно 8 девушек (общежитие либо мужское, либо женское), для того, чтобы нам забронировли комнату с 12 по 15 апреля
Напишите пожалуйста те, кто заинтересовался до 7 апреля! желательно раньше.

с уважением, Светлана Емельянова

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, здраствуйте. По поводу приглашения пишите на тех. поддержку.
е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Артём Олегович Прасков
Здравствуйте! Как связаться с этим общежитием? Я не могу никак найти место, где проживать на время работы конференции! Пишите в личку.

Андрей Владимирович Ковбан
Я думаю нет списков не из-за этого, а просто в связи с не очень компетентной работой организаторов некоторых секций. Вот у нас, на секции юриспруденции всё давным давно опубликовано, без всяких тайн:)
Спасибо Бочаровой Н.С.


ну я тоже с секции юриспруденция и в соответствующем разделе не видел ничего подобного!!!!


asdf qwer
Дата:
01.04.2010 - 12:51

Ковбан Андрей
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщений: 8



Цитата: (Каракаева Алина, 31.03.2010 - 09:01)

Я думаю нет списков не из-за этого, а просто в связи с не очень компетентной работой организаторов некоторых секций. Вот у нас, на секции юриспруденции всё давным давно опубликовано, без всяких тайн:)
Спасибо Бочаровой Н.С.




ну я тоже с секции юриспруденция и в соответствующем разделе не видел ничего подобного!!!!


Смотрите внимательней ссылку,которую вам написал Фоминых Павел!)


asdf qwer
Ковбан Андрей, посмотрите ниже, после приглашённых!)

Арсененко Арсен, никого не обвиняла, просто высказала предположения, так как в связи с этим много недовольства высказано, а чем тогда можно ещё объяснить, то что участники до сих пор не знают кого заселили, а кого нет:(

Павел Владимирович Фоминых
Андрей, большой объем сообщения не освобождает от его внимательного прочтения.

Рустам, здраствуйте. Если Вам приходило до 25 марта письмо на почту что оно Вам предоставлено то да. Если нет то не предоставлено.

Оксана Юрьевна Тищенко
Уважаемый Андрей!
Заселение в общежитие, для тех кому оно предоставлено, до 21.00 часов, как быть тем, кто доберется до места назначения позже, около 22-23.00 часов??? В это время нас разместят или всё же придется ждать утра на улице)))
Спасибо!)))....

Артём Олегович Прасков
Кто остановился в гостинице "Университетская"? Я буду проживать в двух местном номере......могу кого-нибудь на подселение взять! Стоимость за сутки 2000 р.

Наталья Валерьевна Егорова
Здравствуйте!!! Скажите, могу ли я приехать на конференцию непосредственно в день работы моей подсекции "Экономика инноваций", 14 апреля, и пройти регистрацию уже непосредственно там, а не в день открытия. (второй день пытаюсь выяснить этот вопрос у ответственного секретаря, но ни дозвониться, ни дописаться до нее не получается). Заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Оксана, здраствуйте. Рекомендую написать свой вопрос так же вот сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Наталья, здраствуйте. Теоретически я думаю можите.

Олег Александрович Гримов
Друзья! Подскажите, кто знает, что будет с социологической школой в этом году? По всем секциям более 500 участников! Всех школа не примет (в том году было около 50, сам участвовал). Или она платная? Если да, то сколько стоит? Не нашел информации на этот счёт

Аскар Канатович Рахметоллов
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отмечал ли я в заявке о необходжимости предоставления общежития? Если да, то будет ли оно предоставлено? Заранее благодарю.

Екатерина Павловна Доронкина
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, дешевую гостиницу или общежитие для студентов! Ничего не могу найти

Павел Владимирович Фоминых
Аскар, здраствуйте. Если Вы до 25 марта писма не получали что Вам предоставлено общежитие то Вам оно не предоставлено.

Екатерина, здраствуйте. На форуме есть тема про проживание. Во многих блогах требуется компания для заселения. Посмотрите.

Анна Сергеевна Андреева
Здравствуйте!!!
Меня интересует вопрос: нужно ли становиться на миграционный учёт в Москве гражданам из Украины, если заезд 11-го, а отъезд 15-го числа?
Если да, то где и как это сделать?

Арсен Юрьевич Арсененко
Анна, вообще-то нужно. Но если в позапрошлом году я стал на этот учёт, то в прошлом - нет, и ничего ровным счётом не изменилось.

Пусть это не совсем хорошо звучит, но мне посоветовали всегда иметь при себе билеты на обратный путь - если возникнут вопросы, продемонстрировав их, можно выйти из проблемы.

Алексей Николаевич Красиков
Я смог подтвердить прибытие только сегодня, т. е. в последний возможный день, не потеряю ли я свое место в общежитии.

Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте. Теоретически нужно, а практически Вы потеряете много времени и нервов.
Поддержу Арсена. Просто носите с собой паспорт и два билета. Они будут подтверждать что надолго в москве Вы не задержитесь. И для пущей важности советую после прохождения регистрации положить в паспорт приглашение на конференцию. Как никак официальный документ.

Анна Сергеевна Андреева
Спасибо за ответ)

Арсен, а не будет ли проблем при пересечении границы (из РФ), если в миграционной карте не будет стоять пометки про миграц. учёт?
Они же могут взять штраф или вообще высадить))

Павел: "Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток".- ФМС.
Это значит что 90 суток можно находится без регистрации???

Арсен Юрьевич Арсененко
Анна, пограничникам на обратном пути важно лишь то, чтобы вы вернули им карточку и чтобы эта карточка не оказалась просроченной (поэтому при заполнении, на всякий пожарный, не ставьте чёткие сроки конференции, "накиньте" пару-тройку дней).

Больше их ничего не интересует.

Павел Владимирович Фоминых
Анна да без регистрации. На мой не юридический взгляд. 3 дня Вы можите вобще не на чем не заморачиватся, а у Вас всего 5 дней. Вы наверняка будите жить в гостинице, которая Вам сделает свою внутреннюю регистрацию.

Анна Сергеевна Андреева
В том то и дело, что я планирую остановиться не гостинице, а у знакомых.

На сайте ФМС (http://www.fms.gov.ru/useful/migrate/) пишут, что принимающей стороной может быть юр. лицо. Я так понимаю в нашем случае - это МГУ. Можно ли в университете при регистрации решить этот вопрос?

Ольга Викторовна Власова
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,в каком именно общежитии МГУ мне будет предоставлено место?
Я приезжаю 11 апреля утром.Куда мне отправляться?
Заранее спасибо!