Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Екатерина Игоревна Кислова
Алена, цитирую правила:

Один участник может представить только одну работу.

Т.е. это никак не связано с секциями - от одного участника может быть подана только ОДНА работа.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Обязательно ли регистрироваться 11го апреля с 10 до 12? У меня просто сложно отпроситься с работы)

Необязательно.

Татьяна Владимировна Гулай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что имеется в виду: "Заочное участие в конференции не предусмотрено"? Насколько известно в Ломоносов 2010 заочное участие было возможно. Что в этом году другие правила? Заранее спасибо за ответ.

Екатерина Игоревна Кислова
Заочное участие не было возможно никогда - последние лет 10 точно.

Если вы подавали тезисы и не смогли приехать - это другое. Но будьте готовы к тому, что на следующий после этого год секция может не рассматривать вашу заявку - если, например, поданных заявок слишком много.

Ирина Сергеевна Резникова-Галашевич
здравствуйте!
где можно ознакомиться по каким секциям будет проходить конференция и с требованиями к оформлению тез?
заранее спасибо.

Евгений Александрович Антипов
Списки секций и подсекций, информация о требованиях к оформлению тезисов появятся на странице конференции в ближайшее время.

Леонид Борисович Эпштейн
Здравствуйте, уважаемые члены комитета конференции. Подскажите, пожалуйста, когда появятся списки секций и подсекций? Уже 30-е число, а их все нет(.


Марианна Олеговна Акопджанова
Уважаемые организаторы и участники конференции, поздравляю всех с Новым годом! Творческих успехов в новом году! Исполнения всех желаний! Эффективной работы на благо общества и государства!

Евгения Петровна Прыткова
Ура!
Наконец-то появилось сообщение о форму Ломоносов 2011!
Участвовала в прошлом году, хочу и в этом!
Всех поздравляю с новым годом!

Андрей Юрьевич Евдокимов
Доброго времени суток!
Подскажите, когда появится информация об остальных мероприятиях в рамках "Ломоносов-2011", кроме конференции? В частности - о секциях форума инновационных проектов, о требованиях к проектам?
Заранее спасибо.

Андрей Владимирович Андриянов
Доброго времени суток!
Подскажите, когда появится информация об остальных мероприятиях в рамках "Ломоносов-2011", кроме конференции? В частности - о секциях форума инновационных проектов, о требованиях к проектам?
Заранее спасибо.


Информация появится в конце января - начале февраля.

Александра Михайловна Сорокина
Добрый день, уважаемые организаторы!
Скажите, а когда появится информация по поводу секций? Меня конкретно интересует экономика

Татьяна Алексеевна Алексеева
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с требованиями к оформлению работ? тезисов?

Дмитрий Михайлович Лазуренко
Приветствую Всех!
подскажите вот какую вещь.. если я уже участвовал в 2010 году в конференции, в этом вновь нужно регистрироваться, чтобы подать заявку и отправить материалы?

Евгений Александрович Антипов
Регистрироваться заново не надо, необходимо лишь убедиться в актуальности информации тут http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/my_education.html и подавать заявку на участи в конференции Ломоносов 2011 или любой другой, заявленной на нашем портале.

Юрий Олегович Толмачев
Здравствуйте, я первый раз участвую в данной конференции, не могли бы Вы подсказать, как надо оформить заявку и тезисы. Меня интересует секция история России.

Юлия Михайловна Солдатова
Добрый день!!!

Посмотрела список секций, к сожалению не нашла там психологии.
Скажите, пожалуйста, в этом году по психологии планируется открытие секции?

Алия Мухаметжановна Имангалиева
Здравствуйте! Не могу найти на портале ни информационное письмо конференции "Ломоносов-2011", ни правила оформления тезисов. Они здесь есть?
Не подскажите, когда точно станет известно прошла ли статья отбор?
Спасибо!

Денис Юрьевич Хоменко
Уважаемый орг.комитет!
Сообщите пожалуста, когда и где можно ознакомиться с требованиями к оформлению тезисов, а также дайте ссылку, где регистрируются заявки на Ломоносов-2011 - не могу найти.

Антон Сергеевич Алексеев
Юрий, заявка оформляется у всех стандартно, по пунктам. Требования оформления тезисов на разные секции выдвигаются разные. Это стоит посмотреть в структуре конференции...
Юлия, не волнуйтесь скоро она там обязательно появиться. Секция будет обязательно.
Алия, правила оформления тезисов, я как и говорил для разных секций разные (кто то в *.doc, кто то через сайт формирует в *.pdf). После завершения регистрации пройдёт отбор участников, потом вам пришлют информационное письмо отклонена/принята заявка...

Добавлено спустя 9 минут:
Денис и Олеся, на счёт требований говорил выше. Регистрация откроется в ближайшие дни...

Евгения Петровна Прыткова
Здравствуйте! Профиль у меня уже есть с прошлого года, информация об образовании актуальна, но я не могу найти ссылку на регистрацию в конференции. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Антон Сергеевич Алексеев
Евгения, как было написано выше регистрация как таковая ещё не началась, в ближайшее время её откроем...
Александр, требования можно найти в информации о секциях...

Евгения Петровна Прыткова
Евгения, как было написано выше регистрация как таковая ещё не началась, в ближайшее время её откроем...
Александр, требования можно найти в информации о секциях...

Антон, спасибо за ответ!

Дмитрий Викторович Форый
Здравствуйте!
У меня вопрос, имею ли я право участвовать в конференции, если я являюсь PhD студентом в Германии?
Спасибо.


Евгений Александрович Антипов
2Дмитрий да, можете участвовать, подавайте заявку

2Евгений не знаю про массы, а в работу конференции скоро включим)

Надежда Владимировна Волкова
Добрый вечер!Можно ли приехать, как слушатель или принять участие молодому специалисту? В прошлом году пускали только участников,а как будет в этом году?