Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"


Алеся Петровна Соловей
Елена Николаевна Новоселова
Алеся Петровна Соловей
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день будет проходить секция "Социология организаций и социальных технологий" (15 или 16 апреля)? Так как являюсь инностранным участником и в ближйшее время нужно приобрести билеты на транспорт, данная информация очень необходима.


Скорее всего в первый день работы конференции - 13 апреля. Программа уточняется


В приглашении указано"Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля
с 10:00", получается, что начало конференции и регистрация не совпадают? А когда точно можно будет узнать куда и во сколько приходить на секцию?

Алеся Петровна Соловей
В приглашении указано:"Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля
с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фун-
даментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в
Актовом зале ИЦФБ МГУ". Получается, что начало работы конференции и регистрация не совпадают? Скажите, 13 апреля по этому адресу будет открытие конференции? Как скоро можно будет узнать все организационные детали?

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Сергеевна Волгина
Здравствуйте!к кому можно обратиться по изменению приглашения?дело в том,что вуз не принимает в таком виде.Требует печать и на имя ректора

Приглашение рассылается автоматически системой Ломоносов.
печать на имя ректора на секции вам поставить не могу( т.к. у меня этих приглашений даже нет, они моделируются системой автоматически без моего участия
думаю, вам следует обратиться в центральный оргкомитет
lomonosov@lomonosov-msu.ru

Елена Николаевна Новоселова
Алеся Петровна Соловей
В приглашении указано:"Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля
с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фун-
даментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в
Актовом зале ИЦФБ МГУ". Получается, что начало работы конференции и регистрация не совпадают? Скажите, 13 апреля по этому адресу будет открытие конференции? Как скоро можно будет узнать все организационные детали?

работа конференции начнется 13 апреля.
Секция начнет работать 13 апреля. по адресу http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B
Полная программа появится на сайте через неделю.

Алёна Алексеевна Чернова
Здравствуйте, я являюсь соавтором работы и хотела бы присутствовать на конференции, подскажите будет ли выслано отдельное приглашение для соавтора и в какие сроки? Т. к. без него институт не сможет отправить меня на конференцию.

Алеся Петровна Соловей
Елена Николаевна Новоселова
Алеся Петровна Соловей
В приглашении указано:"Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля
с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фун-
даментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в
Актовом зале ИЦФБ МГУ". Получается, что начало работы конференции и регистрация не совпадают? Скажите, 13 апреля по этому адресу будет открытие конференции? Как скоро можно будет узнать все организационные детали?



спасибо за информацию!
работа конференции начнется 13 апреля.
Секция начнет работать 13 апреля. по адресу http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B
Полная программа появится на сайте через неделю.

Анастасия Дмитриевна Сущенко
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, когда планируется подсекция "Социология образования". Хотя бы предварительно, если программа не утверждена. И когда будет известна программа секции "Социология"? Нет возможности пребывать в Москве неделю, планирую приехать только на секцию.

София Александровна Зверькова
Доброго времени суток!
очень-очень нужна информация по работе секции "Социология коммуникативных систем ", а именно: какого числа и где?
регистрация участников 13-14 апреля, если работа секции не совпадет с регистрацией, то я не смогу зарегистрироваться?
т.к. я проживаю в другом городе, то у меня нет возможности участвовать полностью во всей конференции, в связи с отсутствием возможности оплатить проживание 5 дней((((
подскажите, пожалуйста, контакты организаторов, чтобы можно было оперативно связываться
Заранее спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Дарья Александровна Зальцман
Подскажите пожалуйста, где можно остановиться на время проведения конференции?
Когда будет известно расписание работы секции?

Полное расписание работы появится в середине следующей недели. Первый день работы секции 13 апреля!
Где остановиться...в форуме должна быть тема по проживанию в Москве в дни работы конференции.

Елена Николаевна Новоселова
Работа секции будет проходить 13 и 14 апреля!
Полная программа появится в середине следующей недели

Анастасия Дмитриевна Сущенко
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, когда планируется подсекция "Социология образования". Хотя бы предварительно, если программа не утверждена. И когда будет известна программа секции "Социология"? Нет возможности пребывать в Москве неделю, планирую приехать только на секцию.

Елена Николаевна Новоселова
Работа секции 13 и 14 апреля.

София Александровна Зверькова
Доброго времени суток!
очень-очень нужна информация по работе секции "Социология коммуникативных систем ", а именно: какого числа и где?
регистрация участников 13-14 апреля, если работа секции не совпадет с регистрацией, то я не смогу зарегистрироваться?
т.к. я проживаю в другом городе, то у меня нет возможности участвовать полностью во всей конференции, в связи с отсутствием возможности оплатить проживание 5 дней((((
подскажите, пожалуйста, контакты организаторов, чтобы можно было оперативно связываться
Заранее спасибо!

Мария Сергеевна Иванова
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, тезисы будут опубликованы в сборнике только при условии выступления с докладом на секции? Или же достаточно просто приехать, зарегистрироваться и выступать не обязательно, а можно только послушать доклады остальных участников?

Елена Николаевна Новоселова
Желательно выступить, иначе мероприятие не имеет смысла(
Зачем ехать если не выступать,? Выступление даст вам возможность увидеть сильные стороны и понять недостатки доклада, что даст возможность роста;) это же здорово! Приезжайте, выступайте, дискутируйте...

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемые участники секции "Социология" на настоящий момент секция планирует проводить культурную программу для своих участников. В рамках программы посещения музея Землеведения МГУ. http://www.mes.msu.ru/
В группе есть еще 10 мест
Записываетесь!

Любовь Игоревна Грошева
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я не смогла себе поставить статус молодого учёного в заявке + вуза, от которого я должна ехать - не было. Его добавили лишь 9 марта около 11 часов.
Кому я могу написать, чтобы в тезисах и программе конференции были внесены изменения.
Такая же ситуация у моих учеников, которые прошли отбор. Я сменила им вуз в информации об образовании, но в пдф файлах изменений не произошло. Посоветуйте, как мне быть.

Евгения Игоревна Заседателева
Екатерина Сергеевна Буровцева
Добрый день, прочла в своей заявке, что отобрана для участия в конференции. Так как еду в первый раз, хотела бы узнать, как все это проходит, где обычно проживают иногородние участники? Есть ли по близости от места проведения недорогие гостиницы? Университет оплатить расходы не сможет, еду за свой счет. Для меня информация очень важна, т.к. в Москве первый раз. Приеду с сопровождающим, т.к. передвигаюсь на инвалидной коляске. Буду рада любой информации.


Жила здесь в прошлом году. http://vk.com/windhostel Доступные цены, ехать на метро до МГУ без пересадок

Светлана Ришатовна Исмагилова
Добрый день! Скажите пожалуйста, появилась ли программа конференции и где ее можно найти. И в каких числах будет известно, предоставлены ли места в общежитие?

Ольга Михайловна Климова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить Секция: Социология организаций и социальных технологий или уже появилась программа конференции и где можно ее найти?


Алексей Анатольевич Блохин
Добрый день!
В программе указаны мероприятия, кот. будут проходить 13-15 апреля. А 16-17 что-то будет?


Елена Николаевна Новоселова
Записываю вас)
Егор Васильевич Скалецкий
Добрый день, Елена Николаевна!
А где можно записаться в группу на посещения музея?

Елена Николаевна Новоселова
Секция "Социология'" никаких мероприятий 16-17 не проводит
Алексей Анатольевич Блохин
Добрый день!
В программе указаны мероприятия, кот. будут проходить 13-15 апреля. А 16-17 что-то будет?

Борис Владимирович Сердюков
Добрый день. Меня зовут Сердюков Борис Владимирович.

Я подал заявку на участие в международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015». Буду выступать с докладом на 6-й секции - «социология государственного управления». Скажите, пожалуйста, в какие дни будет проходить работа секции и когда можно будет увидеть программу научной конференции.

Во время проведения конференции моя организация работает над социологическим проектом в рамках гос. контракта и, к сожалению, у меня не будет возможности присутствовать на всех днях конференции. Можно ли приехать исключительно для участия на своей подсекции (исключая пленарные мероприятия).

Юлия Владиславовна Баженова
Елена Николаевна Новоселова
Вопросы по секции "Социология"

Получила письмо,в котором указана только дата и время регистрации! где можно посмотреть программу?

Елена Николаевна Новоселова
Сегодня в 1:25 утра программа была разослана по базе участников.
Сегодня ближе к вечеру мы разместим программу на сайте социологического факультета.
Как только разместим программу ссылку кину в форум

Елена Николаевна Новоселова
А пока, ищите программу форума в ящиках на которые была зарегистрирована ваша страничка на Сайте Ломоносов

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемый участник секции «Социология» Международной научной конференций студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»! Размещаем ссылку на программу секции и обращаем Ваше внимание на то, что секция начинает свою работу 13 апреля 2015 в 10-00 по адресу: Москва, Ленинские горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, 3-й учебный корпус, Социологический факультет.

Просьба ознакомиться с программой. Обратите внимание на то, на какой подсекции должен быть сделан Ваш доклад, т.к. по итогам экспертного отбора некоторые доклады переносились из одной подсекции в другую.

Также обращаем Ваше внимание, что программу (либо интересующую Вас ее часть) необходимо распечатать самостоятельно (если она вам необходима). Печатный вариант программы секцией не предоставляется.

Обязательно распечатайте приглашение, высланное системой Ломоносов, на ваши электронные почтовые ящики (приглашение также можно скачать через меню Мои заявки на сайте http://lomonosov-msu.ru/) , т.к. приглашение является пропуском в здания МГУ на период проведения конференции, без него Вы не сможете попасть в здание Социологического факультета. Кроме того без приглашения Вы не сможете пройти регистрацию и получить материалы конференции.

До встречи на секции «Социология» Международной научной конференций студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»!

С Уважение,
оргкомитет секции «Социология»
Международной научной конференций
студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»,

ссылка на программу

http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/259-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F-%C2%AB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-2015%C2%BB

Елена Николаевна Новоселова
http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/259-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F-%C2%AB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-2015%C2%BB

Мария Сергеевна Иванова
Скажите пожалуйста, а регистрироваться нужно и на секции (на факультете), и на общей регистрации (которая 14 апреля)?