Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"


Анастасия Вадимовна Каравай
Добрый день!
Мне прислали программу мероприятия, в которой значится, что я студент, хотя в моем профиле указано, что я магистр (выпускник). Это сейчас нужно исправлять или особого значения не имеет?

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Вадимовна Каравай
Добрый день!
Мне прислали программу мероприятия, в которой значится, что я студент, хотя в моем профиле указано, что я магистр (выпускник). Это сейчас нужно исправлять или особого значения не имеет?


Это не имеет значения, у нас все выступающие делились на 3 категории и магистров и бакалавров мы объединили в одну.

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Вадимовна Каравай
Добрый день!
Мне прислали программу мероприятия, в которой значится, что я студент, хотя в моем профиле указано, что я магистр (выпускник). Это сейчас нужно исправлять или особого значения не имеет?


Это не имеет значения, у нас все выступающие делились на 3 категории и магистров и бакалавров мы объединили в одну.

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Вадимовна Каравай
Добрый день!
Мне прислали программу мероприятия, в которой значится, что я студент, хотя в моем профиле указано, что я магистр (выпускник). Это сейчас нужно исправлять или особого значения не имеет?


Это не имеет значения, у нас все выступающие делились на 3 категории и магистров и бакалавров мы объединили в одну.

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Вадимовна Каравай
Добрый день!
Мне прислали программу мероприятия, в которой значится, что я студент, хотя в моем профиле указано, что я магистр (выпускник). Это сейчас нужно исправлять или особого значения не имеет?


Это не имеет значения, у нас все выступающие делились на 3 категории и магистров и бакалавров мы объединили в одну.

Елена Николаевна Новоселова
Да, лучше и там и там

Мария Сергеевна Иванова
Скажите пожалуйста, а регистрироваться нужно и на секции (на факультете), и на общей регистрации (которая 14 апреля)?

Мария Сергеевна Иванова
Елена Николаевна Новоселова
Да, лучше и там и там

Мария Сергеевна Иванова
Скажите пожалуйста, а регистрироваться нужно и на секции (на факультете), и на общей регистрации (которая 14 апреля)?


Что же мне делать в таком случае? Просто у меня есть возможность присутствовать только 13 числа=(

Мария Павловна Белоус
Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть программу работы секции ( а именно точные даты и время работы подсекций)? Заранее благодарна

Елена Николаевна Новоселова
Мария Павловна Белоус
Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть программу работы секции ( а именно точные даты и время работы подсекций)? Заранее благодарна


http://www.socio.msu.ru/index.php/научная-жизнь/ломоносов/259-международная-научная-конференция-«ломоносов-2015»

Программа была разослана по всем зарегистрированным участникам.
Вы не получили?
Выше ссылка на программу.

Елена Николаевна Новоселова
И там и там.
rom="Мария Сергеевна Иванова"]Скажите пожалуйста, а регистрироваться нужно и на секции (на факультете), и на общей регистрации (которая 14 апреля)?

Яна Игоревна Дьяченко
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известна информация по секции " Измерение современной социальной реальности: политические, социально-экономические, культурные, этно-демографические процессы" ? Не определен научный руководитель, кому можно задать вопрос?

Борис Владимирович Сердюков
Добрый день. К кому мне лучше обратиться со следующей проблемой. Я при регистрации по ошибке указал московское отделение ВУЗа, а сам защищаюсь в Питерском. Меня зовут Сердюков Борис Владимирович.

То есть я по ошибке указал -
"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте
Российской Федерации, Москва, Россия"

А защищаюсь в:
"Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

В своём акаунте я поменял сведения, а вот в тексте статьи и программе ошибка сохранилась. Как быть?

Елена Николаевна Новоселова
К сожалению, думаю уже никак( предполагаю, что тезисы уже выгружены из системы и диск отправлен в печать.

Елена Николаевна Новоселова
Секция "Социология" и социологический факультет не имеют отношения к этой секции. Поэтому, к сожалению, не могу вам помочь( т.к. не обладаю информацией

и
Яна Игоревна Дьяченко
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известна информация по секции " Измерение современной социальной реальности: политические, социально-экономические, культурные, этно-демографические процессы" ? Не определен научный руководитель, кому можно задать вопрос?

Борис Владимирович Сердюков
Елена Николаевна Новоселова
К сожалению, думаю уже никак( предполагаю, что тезисы уже выгружены из системы и диск отправлен в печать.
Ага. Ну и ладно. Я думаю это вообще не принципиально. Это же один и тот де ВУЗ только в разных городах.

Регина Альбертовна Алтынаманова
Скажите пожалуйста, есть ли особые требования к оформлению самого доклада на выступлении и презентации? На сайте есть только оформление тезисов

Елена Николаевна Новоселова
Никаких специальных требований нет.
Доклад 5-7 минут с зависимости от наполненности подсекции.
Регина Альбертовна Алтынаманова
Скажите пожалуйста, есть ли особые требования к оформлению самого доклада на выступлении и презентации? На сайте есть только оформление тезисов

Инна Ивановна Болотина
Елена Николаевна, здравствуйте! Посоветуйте, как поступить. Выступления по моей подсекции в секции "Социология" назначены на 13 апреля, а пленарное заседание состоится 14 апреля. Елена Николаевна, обязательно ли очное участие в пленарном заседании? Мне необходимо это знать для того, чтобы не возникло проблем с работой.

Юлия Владиславовна Баженова
Елена Николаевна Новоселова
Вопросы по секции "Социология"
Добрый день! Можно ли у вас узнать! Я произвела оплату за оргвзнос, через Сбербанк Онлайн. У меня есть скрин с самого сайта с подтверждением оплаты и чек(но не в обычном формате как выдают в офисах банка, а распечатанный: со всеми реквизитам и так же подтверждением выполнения платежа). Зачтут ли такой формат?

София Александровна Зверькова
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста по экскурсиям: хотелось бы попасть в Ротонду и ботанический сад 13-14 апреля, возможно ли это?

Елена Николаевна Новоселова
Вопрос сюда
http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/1181/list
Данные экскурсии организует центральный оргкомитет

София Александровна Зверькова
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста по экскурсиям: хотелось бы попасть в Ротонду и ботанический сад 13-14 апреля, возможно ли это?

Елена Николаевна Новоселова
Вопрос к центральному оргкомитету

Юлия Владиславовна Баженова
Елена Николаевна Новоселова
Вопросы по секции "Социология"
Добрый день! Можно ли у вас узнать! Я произвела оплату за оргвзнос, через Сбербанк Онлайн. У меня есть скрин с самого сайта с подтверждением оплаты и чек(но не в обычном формате как выдают в офисах банка, а распечатанный: со всеми реквизитам и так же подтверждением выполнения платежа). Зачтут ли такой формат?

Татьяна Анатольевна Сорокина
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какой день будет выдаваться сертификат участника и диск с тезисами?