Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Социология

Ольга Михайловна Чернова
Здравствуйте. Скажите, в какие дни будет проходить подсекция "Политология и социология политических процессов"?

Борис Игоревич Беззубко
Скажите уже разослали приглашения на бесплатные общежития, чтобы уже его не ждать?

Наталья Владимировна Сухенко
Здравствуйте!

Я подала заявку на участие в конференции, она принята - в моем профиле появились соответствующая отметка и ссылка на pdf-файл "скачать приглашение", но когда я на нее кликаю, высвечивается ошибка 404.
Менеджером закачки так же невозможно вытащить этот файл.
Из письма, присланного как приглашение его также скачать не получается, выдаётся сообщение об ошибке (файл повреждён).
К кому обратиться за помощью?


Анастасия Александровна Яковлева
Здравствуйте)
Буду рада получить ответы на следующие вопросы:
а)если я не смогу приехать, будут ли мои тезисы будут опубликованы в электронном сборнике?
б) я подавала заявку на общежитие, хотелось бы уточнить результат...
в)в какие дни будет проходить подсекция "Социология управления?"?
г) какова форма и время выступления?
Конт. инф.:+7 913 243 19 24 или assya@inbox.ru
С уважением, Анастасия

Павел Петрович Лисицын
Добрый день, интресует прогрмма секции социология, подсекции "методология социологических исследований", что бы знать какого числа нужно точно быть в Москве.

Добавлено спустя 2 минуты:
Да и продублирую вопросы Анастасии, так как боюсь, то Вы ответите е по личному ящику.
а)если я не смогу приехать, будут ли мои тезисы будут опубликованы в электронном сборнике?
г) какова форма и время выступления?

Анна Васильевна Клопова
Да, мне тоже трудно представить социологический стенд...) Так что с этим всё ясно...
А вот сколько по времени должен занимать доклад?:)

А ещё мой науч.руководитель незнаю откуда добыла информацию, что нужно делать презентацию? Это так??????:) Я сама первый раз об этом слышу и только от неё.

Павел Владимирович Фоминых
Елена, я просмотрела программу проведения секции, и так не нашла информации о форме выступления и времени. Пожалуйста, ответьте! Ребята, может и вы подскажите где эту информацию прочесть можно?

Эм.....на мой непросвещенной социологией философский взгляд. Уважаемая Елена, меня может поправить. На мой философский взгляд на "Социологии" все устные доклады. Социологический стенд, увы мне представить сложно.

Анна Васильевна Клопова
Да, мне тоже трудно представить социологический стенд...) Так что с этим всё ясно...
А вот сколько по времени должен занимать доклад?:)

А ещё мой науч.руководитель не наю откуда добыла информацию, что нужно делать презентацию? Это так??????:) Я сама первый раз об этом слышу и только от неё.

Борис Игоревич Беззубко
Народ вопрос - во время конференции , когда ездили на школу в Звенигород, потерял фотоаппарат. Такая вот растеряха Говорят куда- то и кому-то его передали. Кто в курсе?
Заранее Спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Да, мне тоже трудно представить социологический стенд...) Так что с этим всё ясно...
А вот сколько по времени должен занимать доклад?:)

А ещё мой науч.руководитель не наю откуда добыла информацию, что нужно делать презентацию? Это так??????:) Я сама первый раз об этом слышу и только от неё.

Ну опять же уважаемая Елена, меня поправит. Но мне кажется так. Презентацию МОЖНО делать но не ОБЯЗАТЕЛЬНО.


------ Н М
Кто едет на Ломоносов 2011 с Украины, Киев, отзовитесь?

Павел Владимирович Фоминых
Кто едет на Ломоносов 2011 с Украины, Киев, отзовитесь?

Ирина, потрудитесь создать для своего сообщения новую тему пожалуйста. Здесь тема вопросов секции "Социология". Не будем забивать ее мусором.

Анна Васильевна Клопова
Спасибо Вам Павел за ответы!:) Но вот Елена пока что поправлять вас не хочет...значит всё так, полагаю...:)))))

Павел Владимирович Фоминых
Спасибо Вам Павел за ответы!:) Но вот Елена пока что поправлять вас не хочет...значит всё так, полагаю...:)))))

Наздоровье. Ну время еще есть. Поправит.

Елена Николаевна Новоселова
Юля...придется тащить...в Звенигород фактически на 1 день, т.ч. это только самое необходимое...

Добавлено спустя 4 минуты:
Доклады устные.
Презентация - по желанию.
Длительность докладов в зависимости от размера подсекции В среднем минут 7-10.

Елена Николаевна Новоселова
Приглашения на общежития уже разосланы, если вам не приходило, значит, к сожалению, место вам не предоставлено.

Елена Равилевна Баткаева
Просим прислать официальное приглашение на международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2011" с 11-15 апреля 2011г. научному руководителю тезисов Баткаевой Е.Р. "Социальные сети как фактор социализации молодёжи"Ставицкой Елене Ивановне, к.соц.н., доценту кафедры социальных теорий и технологий Пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского
tyur_el@mail.ru

Ольга Александровна Бараева
Скажите, уже известно, какие направления будут открыты в весенней социологической школе? интересует фамилистика.
И. я ничего не путаю, я могу приехать утром 12го и зарегистрироваться прямо на секции?

Елена Равилевна Баткаева
Здравствуйте! Елена ещё один вопрос, секция социология работает только 12 апреля? и те докладчики чьи работы не будут отобраны на олимпиаду, уже могут уезжать домой 13 числа?

Елена Николаевна Новоселова
Скажите, уже известно, какие направления будут открыты в весенней социологической школе? интересует фамилистика.
И. я ничего не путаю, я могу приехать утром 12го и зарегистрироваться прямо на секции?

Можно зарегистрироваться, Но материалы можно получить только в фундаментальной библиотеке. на факультете их не будет.

Ксения Анатольевна Митина
Подскажите пожалуйста,а где можно узнать какова форма выступления?Сколько по времени должно длиться выступление?

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста,а где можно узнать какова форма выступления?Сколько по времени должно длиться выступление?

Доклады устные.
Презентация - по желанию.
Длительность докладов в зависимости от размера подсекции В среднем минут 7-10.