Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Проживание в Москве во время конференции

Михаил Васильевич Загоруйко
В этом году международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проводится уже 18 раз. Это научное событие уже стало традиционным и собирает множество не только российских, но и зарубежных участников.
В связи с возрастающим год от года интересом учёных со всего света к конференции у организаторов нет возможности предоставить места для проживания всем приглашенным участникам конференции. Раньше прибывающие в столицу гости были вынуждены самостоятельно решать вопрос о своем поселении в Москве на время проведения мероприятий.
В этом году оргкомитетом «Ломоносова» было принято решение о создании системы для оказания помощи в поиске гостиниц для участников, не получивших возможности воспользоваться общежитиями МГУ.
Теперь после регистрации в качестве участника конференции Вы можете оставить на нашем сайте заявку с указанием желательных условий проживания (в том числе, примерной стоимости жилья, его условий, территориальной близости к МГУ или некоторой станции метро), после чего Ваша заявка будет автоматически обработана. Затем с Вами свяжется менеджер, с чьей помощью Вы и подберете подходящий вариант Вашего размещения.
При этом на сайте будет отображаться статус Вашей заявки в таких вариациях: заявка подана, заявка обрабатывается, место выделено, место забронировано (последнее возможно уже после предварительной оплаты, произведенной при помощи средств электронного платежа).

Антон Андреевич Бурцев
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Где можно получить информацию о размещении и проживании иногородних участников?
И как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Елена Геннадьевна Санникова
Здравствуйте!
Я жду, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ, на случай, если мне придется проживать в гостинице, хотелось бы озвучить следующие желательные условия, которые я предоставляю к проживанию:
близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю)
примерная стоимость: 2000-3000 руб/сут

Ирина Владимировна Сергиенко
Добрый день!
Мои тезисы прошли конкурс. Скажите пожалуйста, где можно будет увидеть список участников, которых разместят в общежитии МГУ?
Если я не попаду в этот список, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, я совсем не знаю города, поэтому желательно, чтобы рядом.
стоимость - от 2000 до 3500 руб. / сутки.
Заранее спасибо!

Сапарбек Курманбаев
Здравствуйте Орг ком!
Жду с огромной надеждой, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ.

Борис Игоревич Беззубко
В том году присылали приглашение, где было четко указано, что предоставляют бесплатное общежитие. В противном случае пишут тезисы прошли отбор, размещение за счет участников, командирующей стороны.

Ольга Анатольевна Возженикова
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Где можно получить информацию о размещении и проживании иногородних участников?
И как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Антон, здравствуйте! Если на время конференции Вам будет выделено место в общежитии, с Вами до 20 марта свяжется представитель Вашей подсекции.
Если место предоставлено не будет, Вы сможете подать заявку с помощью сервиса на нашем портале.

Здравствуйте!
Я жду, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ, на случай, если мне придется проживать в гостинице, хотелось бы озвучить следующие желательные условия, которые я предоставляю к проживанию:

Елена, здравствуйте! Информация по наличию мест в общежитии будет уточнена до 20 марта. Если Вым предоставят место в общежитии, с Вами свяжутся.
Свои пожелания по поводу проживания Вы можете оставить с помощью заявки в системе поиска гостиниц для участников, не получивших возможности воспользоваться общежитиями МГУ (ссылку на форму заявки Вы можете найти в своем профайле).

Здравствуйте Орг ком!
Жду с огромной надеждой, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ.

Сапарбек, здравствуйте!
Информация по поводу размещения в общежитиях МГУ будет уточнена до 20 марта. Если Вам будет предоставлено место, с Вами свяжется представитель Вашей подсекции.

В том году присылали приглашение, где было четко указано, что предоставляют бесплатное общежитие. В противном случае пишут тезисы прошли отбор, размещение за счет участников, командирующей стороны.

Борис, здравствуйте!
В этом году всем прошедшим отбор участникам конференции высылались одинаковые приглашения. При предоставлении бесплатного места в общежитии с участником свяжутся отдельно.

Анастасия Александровна Яковлева
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!
Была бы благодарна за предоставление информации о предоставлении мест иногородним студентам в общежитии МГУ
С уважением, Анастасия

Екатерина Андреевна Вашурина
Здравствуйте!

Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 2000 до 3000 руб. / сутки.

Заранее спасибо!

Нарине Нерсесовна Ксаджикян
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!
Спасибо за отбор моих тезисов и приглашение!
Была бы очень признательна за предоставления места в общежитии МГУ, так как я в первый раз посещаю страну и университет Великого ученого и основателя Российской науки.

Александра Владимировна Фомина
Добрый день, мы очень рады, что получили приглашение на конференцию! (нас 4ро социологов) Самый главный вопрос - жилье...Было бы счастьем получить место в общежитии МГУ, но если нет, то где можно найти жилье на четверых, желательно недорогое...

Ирина Сергеевна Евсеева
Добрый день!Очень рада, что получила приглашение)Большое спасибо)
А вот с жильём проблема!Общежитие не помешало бы))))

Сергей Владимирович Харченко
Здравствуйте!

Гостиница "Университетская". Через дорогу. Точнее через проспект). И близко у месту регистрации.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!

Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 2000 до 3000 руб. / сутки.

Заранее спасибо!

Общежитие в том году предоставлялось либо бесплатно, либо никак)). Так что увы

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый день!Очень рада, что получила приглашение)Большое спасибо)
А вот с жильём проблема!Общежитие не помешало бы))))

Какие либо просьбы и намеки совершенно не влияют на результат отбора. Экспертная комиссия из профессоров форум не читает)

Юлия Михайловна Солдатова
Доброго времени суток!

хочу уточнить по проживанию: я заполнила заявку со своего профиля, считается ли это заявкой на проживание?

отмечу остовные пожелания))))) диапазон цен до 3000 руб. в сутки, размещение ближайшее к МГУ, либо к станции метро университетская.

В прошлом году жила в гостинице Университетская, вполне устроит такой вариант)))

Дарья Евгеньевна Эсаулова
Здравствуйте, уважаемый Орг.комитет и участники!

я очень рада, что мои тезисы прошли отбор)

Я бы тоже хотела проживать в общежитии)

Роман Вячеславович Горбунов
Здравствуйте, я был бы очень благодарен за предоставление места в общежитии МГУ. Но если не получится, то хотелось бы подешевле.
С уважением, Роман

Максим Иванович Мозгачёв
Добрый день!На момент подачи заявк указал, что имеется проблема с размещением...сейчас такой проблемы нет.... подскажите где можно редактировать заявку на проживание....

Надежда Сергеевна Ильюшенко
Здравствуйте, уважаемый Орг.комитет!
Проблема с проживанием была мной решена самостоятельно, поэтому в общежитии или гостинице не нуждаюсь. Спасибо.!

Иделия Шагимуратова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Благодарна Вам за приглашение на участие в конференции и своевременное предоставление всей необходимой информации!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ.
С уважением, Иделия.

Анна Игоревна Большакова
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?

Татьяна Юрьевна Горбунова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ. Но если неполучится - хотелось бы вариант подешевле.
С уважением, Татьяна.

Сергей Владимирович Харченко
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?

Вот именно. Хотелось бы получить всем, а получат только лучшие (независимо от просьб на форуме). Платно общежитие вряд ли будут предоставлять. Анна, привет КГУ)

Павел Вячеславович Халков
Добрый вечер)). Спасибо огромное орг. комитету за достаточно быстрое уведомление о принятии моего тезиса. Подскажите пожалуйста, 1-ое: как узнать в каких числах будет проходить конференция в секции "Юриспруденция" . 2-ое: 11 апреля обязательно ли приезжать и регистрироваться на всё время конференции или можно будет и за день до доклада?

Илья Владимирович Калинников
Здравствуйте, я бы тоже был бы признателен за предоставление места в бесплатном общежитии МГУ. На данный момент, пока что забронировал место в гостинице, но все же жду списков приглашенных!