Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто едет с Украины на Ломоносов 2011?

Борис Игоревич Беззубко
Кто в курсе об оформлении обязательной регистрации в Москве на время конференции? Говорят, что ее для украинцев отменили?

Сергей Романович Белоус
Кто в курсе об оформлении обязательной регистрации в Москве на время конференции? Говорят, что ее для украинцев отменили?


Насколько мне известно, главное - иметь всегда при себе паспорт и билет по которму Вы приехали в Москву.

Павел Владимирович Фоминых
Кто в курсе об оформлении обязательной регистрации в Москве на время конференции? Говорят, что ее для украинцев отменили?


Насколько мне известно, главное - иметь всегда при себе паспорт и билет по которму Вы приехали в Москву.

Нет, Сергей лучше всегда иметь паспорт и обратный билет. Ибо когда Вы приехали никого не интересует, а вот когда уедите заботит многих=)))

Борис Игоревич Беззубко
Павел я почему так интересуюсь регистрацией - был в том году на Ломоносове - так 3 раза останавливали на улице, хотя вроде на лицо кавказской национальности не похож. Обходилось, показывал все документы. Но честно - неприятно было. Но я понимаю, такое время, такие события.
Значит регистрация украинцам не нужна, так?

Арсен Юрьевич Арсененко
Борис, а я уже трижды участвовал в конференции (2008-2010), никогда не регистрировался, всегда держал при себе паспорт и билеты - но хоть бы кто проверил :)

Наталия Виталиевна Шляхова
привет, я еду с Кролевца билеты правда еще не брала (должны выделить помощь на работе - жду!!! )но поездом Киев-Москва или Львовским ну на крайняк Кишеньвским. Секция Философия. Еду первый раз. Выступать как получится. А кто уже оплатил оргвзнос? В каком банке платили? Скиньте мне пожалуйста образец квитанции на почту (ruzha007@meta.ua), а то у меня не стачивается.

Добавлено спустя 2 минуты:
кто из НТУУ "КПИ" едет?отзовитесь.

Сергей Романович Белоус
Кто в курсе об оформлении обязательной регистрации в Москве на время конференции? Говорят, что ее для украинцев отменили?


Насколько мне известно, главное - иметь всегда при себе паспорт и билет по которму Вы приехали в Москву.

Нет, Сергей лучше всегда иметь паспорт и обратный билет. Ибо когда Вы приехали никого не интересует, а вот когда уедите заботит многих=)))


Может и так, но я говорю согласно опыта моих знакомы с факультета, которые ездили на конференцию в прошлом году. Короче, главное - паспорт. И не стоит забывать про бумажку о въезде выдаваемую на таможне.