Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Татьяна Васильевна Щетинкина
Здравствуйте!
"Оргвзнос за материалы конференции «Ломоносов-2011» за ________________ " - что нужно писать в этой строчке?


Марина Сергеевна Гнедышева
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, в любом случае приобретаю ли я за организационный взнос в размере 700 рублей полный набор Форума «Ломоносов - 2011» или нет - бесплатный сборник тезисов конференции - DVD-диск мне гарантирован?!

Александр Александрович Шалимов
Добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я хочу принять участие в конференции без доклада, в качестве слушателя. Что для этого нужно сделать?

Фёдор Владимирович Ширшиков
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
"Оргвзнос за материалы конференции «Ломоносов-2011» за ________________ " - что нужно писать в этой строчке?

"Оргвзнос за материалы конференции «Ломоносов-2011» за Щетинкину Татьяну Ваше общество. "

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, через какой банк лучше всего производить оплату?

Любой коммерческий.

Добавлено спустя 2 минуты:
Сбербанк РФ

Любой коммерческий. Сбербанк не дает информацию о плательщике что крайне неудобно.

Добавлено спустя 4 минуты:
через Сбер наоборот написано, что нельзя.

То есть, для того чтобы получить этот "набор щщщастья" нужно распечатать бланк, оплатить его до 6 апреля, привезти на регистрацию оригинал и все?


Да распечатываем, платим в любом коммерческом банке до 6 апреля и привозим оригинал на регистрацию конференции. И получаем на руки "набор участника".

Добавлено спустя 7 минут:
Скажите, а если мы едем из Украины, как нам произвести оплату?

Роман, в прошлом году по запросу в оргкомитет о том что Вы приедете и оплатите гостям из других государств бронировали "наборы участника" для оплаты квитанции по приезду в Москву.
Сейчас возможно тоже так можно. Скоро узнаем.

Добавлено спустя 10 минут:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, в любом случае приобретаю ли я за организационный взнос в размере 700 рублей полный набор Форума «Ломоносов - 2011» или нет - бесплатный сборник тезисов конференции - DVD-диск мне гарантирован?!

Независимо от того платите ли Вы за набор участника или нет Вы получаете сертификат участника (если вы выступаете с докладом) и DVD-диск с тезисами В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Андрей Сергеевич Горбунов
а какими еще научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума «Ломоносов» можно дополнить комплект?????????

Алёна Алексеевна Улезько
Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

Ольга Викторовна Нагорная
даааа, цены в этом году кусаются... что ж, придется довольствоваться сертификатом и диском))

Инна Александровна Туманова
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если я планирую приехать только н авыступление в своей секции 14 апреля, то где я могу зарегестрироваться и получить свой набор?

Галина Николаевна Семенова
Вот-вот, я тоже хочу приехать только на выступление, а тут получается, что при оплате орг.взноса, явсе равно не смогу забрать свой комплект??? не порядок!!! )))

Павел Владимирович Фоминых
В прошлые года, вечерами, в дни конференции в Фундаментальной библиотеке или в ГЗ сидели представители орг комитета и у них можно было получить набор. В этом году как, незнаю.

Татьяна Сергеевна Конакова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

А можно оплатить оргвзнос, а получить набор только на выступлении в своей секции? (например 13, 14 числа).
он останется?

спасибо.

Гюльнара Хусиновна Паунежева
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я так и не поняла печатный вариант сборника тезисов я получу или нет? или только DVD-диск?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

А можно оплатить оргвзнос, а получить набор только на выступлении в своей секции? (например 13, 14 числа).
он останется?

спасибо.


Татьяна, насколько мне память не изменяет "наборы участника" по секциям не развозятся. Они выдаются централизованно, и возможно как я уже писал выше будет какой то "пункт выдачи" и после открытия конференции.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я так и не поняла печатный вариант сборника тезисов я получу или нет? или только DVD-диск?

Скорее всего только DVD-диск. Ибо единого печатного сборника на конференции нет. Только электронный. Правда несколько секций издают печатный вариант своих тезисов. Но с годами их все меньше. Спросите Вашего отв. секретаря секции есть ли печатный сборник.

Дмитрий Николаевич Самусенко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я так и не поняла печатный вариант сборника тезисов я получу или нет? или только DVD-диск?

На некоторых секциях делается отдельный печатный сборник. Но, в целом, все материалы выходят на электронном носителе. Пугаться этого не стоит. На свои тезисы Вы также сможете ссылаться, поскольку диск снабжён выходными данными и ISBN (~книжный код).

Евгения Александровна Солдатова
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если я оплачу оргвзнос заранее, но успею подъехать только к открытию или во время него, смогу ли непосредственно во время или после открытия получить свой набор? и будет ли он полным?

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!


Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Считается. У меня без проблем принимали. Важен сам факт оплаты, а не по какой форме бумажка.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность оплатить оргвзнос за набор участника на месте?

В Воронеже банки перевелись? Или я что то не понимаю?

Жанна Викторовна Светлова
За меня оргвзнос оплачивает организация по безналу. В ответ хочется получить подтверждающие документы о том, что взнос дошел по назначению. Как это сделать?

Павел Владимирович Фоминых
За меня оргвзнос оплачивает организация по безналу. В ответ хочется получить подтверждающие документы о том, что взнос дошел по назначению. Как это сделать?

Напишите сюда
vznos@lomonosov-msu.ru
Думаю так быстрее будет.

Юлия Владимировна Вовк
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я еду из Украины.Как мне оплатить и привезти квитанцию с собой? или выслать,не могу понять!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я еду из Украины.Как мне оплатить и привезти квитанцию с собой? или выслать,не могу понять!

Нет, ничего никуда высылать не нужно.
Нужно оплатить квитанцию и привезти ее с собой.

Екатерина Игоревна Шашлова
Можно ли предоставить копию квитанции (или привезти оригинал и копию, показать оригинал, а копию оставить), потому что бухгалтерия требует оригинал для отчета??


Павел Владимирович Фоминых
Можно ли предоставить копию квитанции (или привезти оригинал и копию, показать оригинал, а копию оставить), потому что бухгалтерия требует оригинал для отчета??

МГУшники платежки не забирают. Покажите оригинал, распишитесь. После этого можите смело нести ее в свою бугалтерию.

Наталья Анатольевна Волкова
Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать, если оформляется комондировочная на имя научного руководителя для оплаты моей поездки (поеду я, а не науч.руководитель) - проставят ли мне в этом случае командировочный?
Спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать, если оформляется комондировочная на имя научного руководителя для оплаты моей поездки (поеду я, а не науч.руководитель) - проставят ли мне в этом случае командировочный?
Спасибо

Я не думаю что на Вас ктото смотреть будет. Шлеп и готово)))

Павел Владимирович Фоминых
А каким образом с Вашими организаторами можно по телефону пообщаться???? потому как по электронной почте ответа приходится ждать больше суток....

С моими? Они не мои. Они свои собственные.
Виктория, а Вы как хотели? Нас участников много, а их организаторов очень мало. И всем надо трудится, учится, спать наконец. Так что сутки, это быстро уверяю Вас.
Контактные телефоны: (495) 939-25-20, (495) 939-50-96

Азамат Хусейнович Ульбашев
Здравствуйте, Павел! Я обратился с образцом квитанции за огрвзнос в "Бум-Банк". Там мне ответили, что выдадут мне свой собственный бланк, отличающийся от мгушного образца по форме, но перепишут туда все данные, деньги дойдут до адресата и всё будет нормально.
В этом случае, оригинал такой квитанции будет принят в МГУ ? Спасибо.