Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!

У меня возникли проблемы при оплате квитанции.
3 коммерческих банка (среди них Юниаструм) отказались оплачивать квитанцию, мотивируя это тем, что у них такого, и они первый раз видят такой бланк. Посоветовали идти в Сбербанк.

Если я оплачу в Сбербанке, это что будет не действительно?
Может кто-то может подсказать названия банков, которые точно моут оплатить эту квитанцию.

Спасибо!

Светлана, насчет бланка скажу вот что. Вы можите на бланк не смотреть, а попросить кассира операциониста сформировать бланк банка по указанным реквизитам и все. Оплатить его.
Про Сбербанк скажу, что он крайне неудобен в работе как все государственное. И почти не дает неоходимых рекизитов плательщика нужных для бухгалтерии.
Поэтому Сбербанк это крайний вариант для маленьких городов где один Сбербанк на весь город. Москва все же городок не маленький.

Наталья Анатольевна Волкова
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо

Успеете. Регистрация идет до 12. В 12 часов начинается торжественное открытие конференции.

Александр Андреевич Симонов
Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.
Есть ли возможность как-то застраховаться от этого случая?

Павел Владимирович Фоминых
Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.
Есть ли возможность как-то застраховаться от этого случая?

От какого случая?

Александр Андреевич Симонов
Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.
Есть ли возможность как-то застраховаться от этого случая?

От какого случая?


Если вдруг смогу приехать только после 12 часов 11 апреля

Павел Владимирович Фоминых
Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.
Есть ли возможность как-то застраховаться от этого случая?

От какого случая?


Если вдруг смогу приехать только после 12 часов 11 апреля

Уважаемые участники конференции формулируйте свои вопросы по возвожности полно и ясно.

Александр,

1)Если Вы опасаетесь не успеть на регистрацию в Библиотеку то возможно регистрация будет продолжатся и после торжественного открытия. Либо Вы можите зарегистрироватся на Вашей секции.

2)Если Вы опасаетесь за "набор участника" то я уверен что организаторы предусмотрят "пункт выдачи" в дни конференции.


Ольга Вадимовна Метель
Уважаемые организаторы!
Можно уточнить еще раз: если я не оплачиваю полный набор участника, мне нужно быть на регистрации? И где я могу получить сертификат и диск с тезисами?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Уважаемые организаторы!
Можно уточнить еще раз: если я не оплачиваю полный набор участника, мне нужно быть на регистрации? И где я могу получить сертификат и диск с тезисами?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ольга на регистрацию ходят в том числе для получения программы секции и решения каких то орг. вопросов с организаторами. Ну и на открытие конференции поглядеть.
Если Вам это не нужно, приезжайте на заседание Вашей подсекции. Там Вам выдадут все вышеназванное Вами.

Андрей Владимирович Андриянов
Несколько слов по поводу регистрации, а также выдачи наборов и др.:

Основная регистрация проводится перед торжественным открытием 11 апреля с 10:00 до 12:00. На основе нее ответственные секретари секций определяют кто прибыл на конференцию (особенно это касается иногородних участников, поскольку приезжают не все приглашенные) и составляют окончательный порядок работы подсекций, порядок выступлений. Если Вы придете на заседание подсекции без регистрации 11 апреля, то принять участие в конференции и выступить конечно же сможете, но с высокой долей вероятности Вас поставят в конец списка выступающих.

Основная выдача наборов будет осуществляться во время регистрации и торжественного открытия 11 апреля. После этого набор можно будет получить в штабе оргкомитета (комн. 110 в Фундаментальной библиотеке МГУ), время работы которого будет сообщено позже (в предыдущие годы штаб работал все дни конференции минимум с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00).

В штабе также можно будет поставить печать на командировочное удостоверение.

Олеся Геннадьевна Кузьо
Уважаемые организаторы, у меня возникла проблема с оплатой набора участника. Я живу в Украине и отсюда произвести оплату сложно, посколько за открытие счета в другой валюте и сам перевод денег мне прийдется заплатить сумму, равную стоимости самого набора. Это дороговато для меня. Можно ли мне забронировать набор участника, а оплату произвести 10 апреля в каком-то банке в Москве?

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые организаторы, у меня возникла проблема с оплатой набора участника. Я живу в Украине и отсюда произвести оплату сложно, посколько за открытие счета в другой валюте и сам перевод денег мне прийдется заплатить сумму, равную стоимости самого набора. Это дороговато для меня. Можно ли мне забронировать набор участника, а оплату произвести 10 апреля в каком-то банке в Москве?


Да, можно. Мы знаем, что из других стран бывает дорого платить взнос из-за высокой комиссии за платеж. Напишите об этом на vznos@lomonosov-msu.ru и для Вас оставят набор, который можно будет оплатить после прибытия на конференцию в Москву.

Павел Владимирович Фоминых
А возможно ли получить сборник, не приезжая на конференцию?

Сборник появится в архиве материалов сайта через некоторое время после окончания конференции.


Артем Сергеевич Гудов
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставлять организаторам полный вариант своей работы в .doc или .pdf?
Или достаточно просто выступить с презентацией?

И если обязательно, то к какому числу это нужно сделать?

Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставлять организаторам полный вариант своей работы в .doc или .pdf?
Или достаточно просто выступить с презентацией?

И если обязательно, то к какому числу это нужно сделать?

Заранее спасибо.

Артем,(кстати у Вас в профиле Ваше имя написано с опечаткой Артм. Буква ё потерялась) текст Вашего доклада, нужен только Вам. Например чтоб подсматривать в него на выступлении. Организаторам он ненужен. Организаторам интереснее его автор.

Юлия Михайловна Солдатова
Добрый день, Павел!

Я оплатила орг взнос в сбербанке 5 апреля (не знала что через сбербанк не удобно) выдадут ли мне материалы? Квитанция с данными участника есть.

Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день, Павел!

Я оплатила орг взнос в сбербанке 5 апреля (не знала что через сбербанк не удобно) выдадут ли мне материалы? Квитанция с данными участника есть.

Спасибо.

Юлия, здраствуйте.
Всенепременно дадут. Оригинал квитанции только не забудьте пожалуйста.

Светлана Владимировна Черкасова
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно оплатить оргвзнос чуть позже 6 апреля, как было указано в самом начале темы?...

Таисия Евгеньевна Солдатова

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.



Уважаемые колллеги! Как же вы меня расстроили. Ни полного набора, ни символики. Если бы я знала, то лучше бы оплатила этот взнос в 700 рублей за норальный набор. Или он мгушникам вообще не полагается?
Хоть и мелочь, но очень неприятно.

Зинаида Михайловна Каськова
Здравствуйте!

Я сегодня опоздала на регистрацию и не смогла получить набор участника, который оплатила заранее. Что мне теперь делать, где его можно раздобыть?

Спасибо,
Зинаида

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!

Я сегодня опоздала на регистрацию и не смогла получить набор участника, который оплатила заранее. Что мне теперь делать, где его можно раздобыть?

Спасибо,
Зинаида

110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.

Елена Николаевна Ирискина
"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

Павел Владимирович Фоминых
"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

Елена Ивановна Яковлева
а где можно взять диск или печатный вариант всех тезисов или хотя бы программу с докладами?

И еще такой вопрос зачем выдавать неименные бейджи? Обычно бейдж служит индификацией личности)

Зинаида Михайловна Каськова
Здравствуйте!

Я сегодня опоздала на регистрацию и не смогла получить набор участника, который оплатила заранее. Что мне теперь делать, где его можно раздобыть?

Спасибо,
Зинаида

110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.



Отлично! Огромное спасибо!!!!


Зина

Павел Владимирович Фоминых
а где можно взять диск или печатный вариант всех тезисов или хотя бы программу с докладами?

И еще такой вопрос зачем выдавать неименные бейджи? Обычно бейдж служит индификацией личности)

Диск должен выдаватся на подсекциях после выступления вместе с сертификатом участника.
Бэйджи обычно служат для того чтобы участники конференции могли опознать друг друга. Ну и пропуском в МГУ на дни конференции.
А подойти познакомится с человеком можно и без бейджа.

Павел Владимирович Фоминых
Папка без логотипа МГУ и CD Гаранта тоже не всем выдавали... обман среди белого дня....

Все..... я разочарован в трудолюбивых гражданах Китайской Народной Республики.
Валентина, если Ваше счастье заключается в CD диске Гаранта, то я могу Вам выслать его из своего набора прошлого года.
К сожалению всегда есть определенные недочеты. А как они не будут при таком размахе дела? Приношу Вам за них искренние извинения.

Елена Ивановна Яковлева
А подойти познакомится с человеком можно и без бейджа.

Так вот я про это и говорю, зачем тогда бейдж без имени, только лишь как пропуск) Впервые вижу конференцию с такими бейджими, даже одевать его не хочется!

Диск должен выдаватся на подсекциях после выступления вместе с сертификатом участника.


Только лишь диск? печатный вариант будет вообще?