Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Социология

Олеся Сергеевна Лищук
а работы нужно отправить до 25 включительно или все-таки до 29 включительно?

Анастасия Владимировна Крещик
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: где я могу найти тематику секций (весь перечень) и выбрать нужную.
И еще: отправку тезисов продлили ВКЛЮЧИТЕЛЬНО до 29 февраля?

С уважением, Анастасия.

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее большое спасибо!

Андрей Сергеевич Снурников
Добрый вечер! Я не могу понять,загрузил ли я тезисы или нет. Захожу в "мои события"-"загрузки"-открываю пдф-файл,а там только контактные данные и название,а самого текста тезисов нет. Помогите пожалуйста.
С уважением, Андрей.

Зухра Бекалиевна Багаудинова
если два проекта на двоих,вы можете указать соавторов друг у друга,чтобы не прогадать)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Тезисы оформляются 12шрифтом Times...

Алина Александровна Калашникова
Здравствуйте!
Попыталась зарегистрироваться полтора часа назад, не нашла кнопку. И только потом вспомнила, что у нас с вами время теперь разное не на час, а на целых два, так что я не успела... Уже ничего нельзя сделать?..

Ольга Александровна Хворост
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при загрузке тезисов в списке литературы ссылка на сайт не вмещается в строку и выходит за поля. Это можно исправить на личной странице? Или так формирует система и с этим уже ничего не поделаешь? Просто время на редактирование тезисов ещё есть. Не хотелось бы, чтобы из-за этой детали, заявку не отправили на рассмотрение экспертам.


Юлия Михайловна Титова
Немного не по теме вопрос. По итогам прошлогодней конференции я получила приглашение к публикации в журнале "Социология", когда выйдет данный номер и будет выслал хотя бы электронный макет журнала?



Юлия Павловна Марущенко
еще нет результатов отбора ни в одной подсекции, не переживайте. Социология всегда долго обрабатывает. Думаю, нам только на следующей неделе сообщат.

Добавлено спустя 3 минуты:
Социологию семьи и демографии вывесили. И все.

Ксения Викторовна Кудашова
нас двое докладчиков,я была указана,как основной докладчик, а вторая девочка-как соавтор, но приглашение пришло только на мое имя, нас пустят по одному приглашению?


Юлия Павловна Марущенко
Прошла) Ксения, почитайте форум, таких вопросов штук 100...Ваш соавтор должен написать ответственному секретарю секции и ему вышлют приглашение, здесь такая практика - высылать только основному докладчику. По одному вас не пустят.

Анастасия Александровна Яковлева
Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна)
Буду рада получить ответы на следующие вопросы:
а) я подавала заявку на общежитие, хотелось бы уточнить результат...
б)в какие дни будет проходить подсекция "Социология управления"?
Конт. инф.:+7 913 243 19 24 или assya@inbox.ru
С уважением, Анастасия

K Ли Югай
Здравствуйте! Я являюсь соавтором доклада, могу ли я тоже принять участие в работе конференции, и приехать в Москву?

Если да, то можете ли вы выслать приглашение и на мое имя (приглашение пришло только на основного докладчика)?

С нетерпением жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты:
Прошла) Ксения, почитайте форум, таких вопросов штук 100...Ваш соавтор должен написать ответственному секретарю секции и ему вышлют приглашение, здесь такая практика - высылать только основному докладчику. По одному вас не пустят.


Подскажите контакты ответственного секретаря секции "Социология" пожалуйста!!!!!!!

Зухра Бекалиевна Багаудинова
Здравствуйте! Я являюсь соавтором доклада, могу ли я тоже принять участие в работе конференции, и приехать в Москву?

Если да, то можете ли вы выслать приглашение и на мое имя (приглашение пришло только на основного докладчика)?

С нетерпением жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты:
Прошла) Ксения, почитайте форум, таких вопросов штук 100...Ваш соавтор должен написать ответственному секретарю секции и ему вышлют приглашение, здесь такая практика - высылать только основному докладчику. По одному вас не пустят.


Подскажите контакты ответственного секретаря секции "Социология" пожалуйста!!!!!!!

http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user201.html Елена Новоселова

Ольга Александровна Коркина
Хотелось бы узнать точные день и время регистрации, так как в приглашении написано, что конференция проходит с 10-13 апреля, а на сайте с 9-13. И где можно посмотреть примерную программу мероприятий?


Анастасия Владимировна Крещик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень требований к оформлению доклада, регламент времени?
С уважением, Анастасия К.

Любовь Петровна Криночкина
присоединяюсь к вопросу про общежития. когда разошлют приглашения? нужно покупать билеты, мест уже осталось мало.

Анастасия Владимировна Крещик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень требований к оформлению доклада, регламент времени?
С уважением, Анастасия К.

Зухра Бекалиевна Багаудинова
Требований к оформлению теперь уже нет.Они были изначально при подаче тезисов. Выступление на 5-7минут.

Злата Сергеевна Журавлева
Здравствуйте! А где можно узнать программу конференции, а так же какого числа будет заседание секции социология?

Анастасия Юрьевна Майорова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какого числа будет подсекция "Социология семьи и демография"? возможна ли регистрация и оплата на месте по прибытии?

Алексей Романович Маянцев
Присоединяюсь к вопросу Златы!

Да. На других секциях уже есть расписание. Когда же будет наше? =)

Любовь Петровна Криночкина
На странице секции истории висит список получивших место в общежитии. Когда будет виден наш список? Чувство, что никому с социологии общежитие не дали.

Зухра Бекалиевна Багаудинова
Не пойму,зачем отбирать столько докладов,если время работы подсекций ограничены и не все участники сумели представить свои работы(касается работы подсекции "Духовно-нравственные ценности современного общества")???