Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Социология


Ольга Игоревна Березина
Здравствуйте, есть ли возможность принять участие в конференции заочно или дистанционно?


Альбина НеУказанаФамилия
Цитата: (Сумонова Елена, 26.03.2012 - 22:59)

Присоединяюсь к вопросу Златы!


Да. На других секциях уже есть расписание. Когда же будет наше? =)

Поддерживаю инициативу!



Олег Александрович Гримов
Согласен с Вами, Юлия. Информации нет до сих пор ни по работе секции, ни по заявкам на общежитие. Хотя обещали, что станет ясно 28-го числа

Дарья Сергеевна Волохатых
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите расписание работы секций! Нужно брать билеты на поезд, а по числам ничего не понятно!

Наталия Дмитриевна Никитаева
А подскажите еще что за Олимпиада и весенняя школа такие? Они в расписании 12 и 13 апреля. Я об этом ни разу не слушала, первый раз в программе Конференции увидела. Это мероприятие для всех?










Линда Юрьевна Усова
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у нас на двоих два проекта можем мы в одном проекте указать одного автора другого соавтора, а во втором наоборот?

Ксения Викторовна Сафронова
Здравствуйте, Елена Николаевна!
Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году социологическая школа по итогам конференции?

Екатерина Сергеевна Елисеева
Здравствуйте. Как и впрошлом году вынуждена спросить у Вас о месте расположения требований к оформлению тезисов и допустимом их объеме.


Алексей Романович Маянцев
Добрый день(время суток)! Вопрос: "Если проект выполнен двумя авторами, то как в таком случае подавать тезисы? и одному, и другому автору?" Подскажите, какая процедура действий?"

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день(время суток)! Вопрос: "Если проект выполнен двумя авторами, то как в таком случае подавать тезисы? и одному, и другому автору?" Подскажите, какая процедура действий?"

Алексей, здраствуйте. Насколько я помню процедура такая:
1) Выбирается "основной докладчик" который собственно и подает тезисы.
2) Потом соавтор подает заявку как "соавтор"
3) "основной докладчик" подтверждает "соавтора".


Наталья Сергеевна Кузьмина
Аналогично. Не могу найти традиционную секцию по социологии культуры? Ее не будет на конференции в этом году?

Ольга Александровна Коркина
Здравствуйте, хотелось бы уточнить! В требованиях к оформлению тезисов каждый год пишется необходимые кегль и интервал, а в этом году только объем. Получается шрифт не имеет значения в подсчете страниц, или все-таки писать 12-м с интервалом 1?

Елена Николаевна Новоселова
Секций "Социология молодежи" и "Социологии культуры"не будет, но думаю одна из 12 секций обязательно подойдет вам по тематике...

Добавлено спустя 1 минуту:
Социологическая весенняя школа по итогам планируется...

Анастасия Владимировна Крещик
Здравствуйте!
Социология медицины или социология здоровья есть в списке? Не могу найти. Подскажите, пожалуйста.