Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Социология

Зухра Бекалиевна Багаудинова
Не пойму,зачем отбирать столько докладов,если время работы подсекций ограничены и не все участники сумели представить свои работы(касается работы подсекции "Духовно-нравственные ценности современного общества")???

Любовь Петровна Криночкина
На странице секции истории висит список получивших место в общежитии. Когда будет виден наш список? Чувство, что никому с социологии общежитие не дали.

Алексей Романович Маянцев
Присоединяюсь к вопросу Златы!

Да. На других секциях уже есть расписание. Когда же будет наше? =)

Анастасия Юрьевна Майорова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какого числа будет подсекция "Социология семьи и демография"? возможна ли регистрация и оплата на месте по прибытии?

Злата Сергеевна Журавлева
Здравствуйте! А где можно узнать программу конференции, а так же какого числа будет заседание секции социология?

Требований к оформлению теперь уже нет.Они были изначально при подаче тезисов. Выступление на 5-7минут.

Анастасия Владимировна Крещик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень требований к оформлению доклада, регламент времени?
С уважением, Анастасия К.

Любовь Петровна Криночкина
присоединяюсь к вопросу про общежития. когда разошлют приглашения? нужно покупать билеты, мест уже осталось мало.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень требований к оформлению доклада, регламент времени?
С уважением, Анастасия К.

Ольга Александровна Коркина
Хотелось бы узнать точные день и время регистрации, так как в приглашении написано, что конференция проходит с 10-13 апреля, а на сайте с 9-13. И где можно посмотреть примерную программу мероприятий?

Здравствуйте! Я являюсь соавтором доклада, могу ли я тоже принять участие в работе конференции, и приехать в Москву?

Если да, то можете ли вы выслать приглашение и на мое имя (приглашение пришло только на основного докладчика)?

С нетерпением жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты:
Прошла) Ксения, почитайте форум, таких вопросов штук 100...Ваш соавтор должен написать ответственному секретарю секции и ему вышлют приглашение, здесь такая практика - высылать только основному докладчику. По одному вас не пустят.

Подскажите контакты ответственного секретаря секции "Социология" пожалуйста!!!!!!!

http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user201.html Елена Новоселова

K Ли Югай
Здравствуйте! Я являюсь соавтором доклада, могу ли я тоже принять участие в работе конференции, и приехать в Москву?

Если да, то можете ли вы выслать приглашение и на мое имя (приглашение пришло только на основного докладчика)?

С нетерпением жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

Прошла) Ксения, почитайте форум, таких вопросов штук 100...Ваш соавтор должен написать ответственному секретарю секции и ему вышлют приглашение, здесь такая практика - высылать только основному докладчику. По одному вас не пустят.

Подскажите контакты ответственного секретаря секции "Социология" пожалуйста!!!!!!!

Анастасия Александровна Яковлева
Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна)
Буду рада получить ответы на следующие вопросы:
а) я подавала заявку на общежитие, хотелось бы уточнить результат...
б)в какие дни будет проходить подсекция "Социология управления"?
Конт. инф.:+7 913 243 19 24 или assya@inbox.ru
С уважением, Анастасия

Юлия Павловна Марущенко

Ксения Викторовна Кудашова
нас двое докладчиков,я была указана,как основной докладчик, а вторая девочка-как соавтор, но приглашение пришло только на мое имя, нас пустят по одному приглашению?

Юлия Павловна Марущенко
еще нет результатов отбора ни в одной подсекции, не переживайте. Социология всегда долго обрабатывает. Думаю, нам только на следующей неделе сообщат.

Социологию семьи и демографии вывесили. И все.

Юлия Михайловна Титова
Немного не по теме вопрос. По итогам прошлогодней конференции я получила приглашение к публикации в журнале "Социология", когда выйдет данный номер и будет выслал хотя бы электронный макет журнала?

Ольга Александровна Хворост
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при загрузке тезисов в списке литературы ссылка на сайт не вмещается в строку и выходит за поля. Это можно исправить на личной странице? Или так формирует система и с этим уже ничего не поделаешь? Просто время на редактирование тезисов ещё есть. Не хотелось бы, чтобы из-за этой детали, заявку не отправили на рассмотрение экспертам.

Алина Александровна Калашникова
Здравствуйте!
Попыталась зарегистрироваться полтора часа назад, не нашла кнопку. И только потом вспомнила, что у нас с вами время теперь разное не на час, а на целых два, так что я не успела... Уже ничего нельзя сделать?..

если два проекта на двоих,вы можете указать соавторов друг у друга,чтобы не прогадать)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Тезисы оформляются 12шрифтом Times...

Андрей Сергеевич Снурников
Добрый вечер! Я не могу понять,загрузил ли я тезисы или нет. Захожу в "мои события"-"загрузки"-открываю пдф-файл,а там только контактные данные и название,а самого текста тезисов нет. Помогите пожалуйста.
С уважением, Андрей.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: где я могу найти тематику секций (весь перечень) и выбрать нужную.
И еще: отправку тезисов продлили ВКЛЮЧИТЕЛЬНО до 29 февраля?

С уважением, Анастасия.

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее большое спасибо!

Олеся Сергеевна Лищук
а работы нужно отправить до 25 включительно или все-таки до 29 включительно?