Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Педагогическое образование

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
ЗАВЕРШЕН КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯ.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕНОС ОТКРЫТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ С 10го ЧИСЛА НА 9ое. 10го, СКОРЕЕ ВСЕГО, УЖЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ СЕКЦИИ.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста предусмотрена ли какая-то культурная программа для участников конференции?

Никакой дополнительной культурной программы в рамках нашей секции не предусмотрено. Можно будет посетить торжественное открытие, закрытие и др. мероприятия, которые предлагаются всем участникам конференции (информацию об этом организаторы планируют разослать всем участникам).

Добавлено спустя 10 минут:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие требования к докладам на секции. Будет ли возможность использовать презентации?

Точной информации по требованиям к докладам у меня на данный момент нет. Думаю, что будет желательно выступление минут на 7-10. С презентация проблем возникнуть не должно.

Наталия Александровна Климова
ЗАВЕРШЕН КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯ.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕНОС ОТКРЫТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ С 10го ЧИСЛА НА 9ое. 10го, СКОРЕЕ ВСЕГО, УЖЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ СЕКЦИИ.

Значит ли это, что 10.04 нельзя будет зарегистрироваться?

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
ЗАВЕРШЕН КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯ.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕНОС ОТКРЫТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ С 10го ЧИСЛА НА 9ое. 10го, СКОРЕЕ ВСЕГО, УЖЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ СЕКЦИИ.

Значит ли это, что 10.04 нельзя будет зарегистрироваться?


Предполагается, что регистрацию тоже перенесут на 9ое.

Вера Петровна Сульдина
Екатерина, напишите пожалуйста точные сроки работы нашей секции и регистрацию. когда это будет известно. буду ждать от вас сообщения.

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Екатерина, напишите пожалуйста точные сроки работы нашей секции и регистрацию. когда это будет известно. буду ждать от вас сообщения.

Обязательно это сделаю, когда такая информация появится. Ориентировочно это будет в начале следующей недели.

Наталья Георгиевна Муравьёва
В связи с появлением информации о переносе открытия конференции на 9 апреля, возникает вопрос когда приезжать? Билеты уже пора покупать, а точной информации до сих пор нет.

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
В связи с появлением информации о переносе открытия конференции на 9 апреля, возникает вопрос когда приезжать? Билеты уже пора покупать, а точной информации до сих пор нет.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться в понедельник 9 апреля в 15:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ).
Торжественное открытие состоится в понедельник 9 апреля в 17:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ.

Добавлено спустя 2 дня 4 часа 6 минут:
ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ
Длительность выступления должна составлять 7-10 минут максимум. Докладчик должен представить именно свой результат, рассказ о достижениях других ученых в этой области крайне желательно опустить.
Возможность использования проектора будет.
Выход в интернет возможен, но связан с техническими трудностями, так что если в этом будет необходимость - сообщайте заранее. Этот вопрос будет рассматриваться индивидуально.

Мария Вячеславовна Финатова
Добрый день. Мы заранее взяли билеты и забронировали гостиницу. Приезжаем 10 апреля, утром. Можно ли будет зарегистрироваться 10? Или нужно искать гостиницу на еще одни сутки и менять билеты?
И вторая неясность. Если я оплачу "набор участника", можно его будет получить 10, а не 9? И где?
Спасибо.



Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Добрый день. Мы заранее взяли билеты и забронировали гостиницу. Приезжаем 10 апреля, утром. Можно ли будет зарегистрироваться 10? Или нужно искать гостиницу на еще одни сутки и менять билеты?
И вторая неясность. Если я оплачу "набор участника", можно его будет получить 10, а не 9? И где?
Спасибо.

Вопрос на счет регистрации в таком случае, как у Вас, можно будет решить без переноса Вашего приезда. Напомните мне об этом в личных сообщениях не позднее 7го апреля.
На счет набора участника обратитесь на lomonosov@lomonosov-msu.ru




Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Екатерина,скажите,а возможно ли оплатить набор участника на месте,при регистрации?

Информацией на счет набора участника я сейчас, к сожалению, не располагаю. Попробуйте написать на lomonosov@lomonosov-msu.ru или в общей теме на форуме.

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
РАСПИСАНИЕ СЕКЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Организационное собрание секции состоится 10го апреля в 9.45, а заключительное - 12го в 15.00.
Расписание подсекций можно скачать здесь: http://files.mail.ru/DH0P4R

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту:
Как добраться. Доезжаете до метро Университет, выход по экскалатору (не лестница!), отыскиваете взглядом шпиль университета и переходите дорогу в этом направлении, садитесь на любой транспорт и проезжаете одну остановку (Вам нужна остановка ул. Лебедева) или идете пешком (мин 10-15) по Ломоносовскому проспекту до первой улицы, которая в него упирается (ул. Лебедева), поворачиваете на эту улицу, здание будет справа (на плане университета, который можно скачать с сайта, это здание номер 52, называется 2ой ГУМ (гуманитарный корпус)). Поднимаетесь на лифте на 3 этаж и находите свою аудиторию.
Для входа необходимо приглашение и паспорт(!).

Добавлено спустя 7 часов 18 минут:
ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ ПРИЕХАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ, НО СОБИРАЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ, СООБЩИТЬ МНЕ ОБ ЭТОМ ДО 8ГО ЧИСЛА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
здравствуйте, скажите, при регистрации будут выдаваться материаллы конференции. имеется ввиду программа или и сборник с публикациями?

Программка при регистрации будет даваться точно. А вот на счет диска с публикациями пока точно ответить не могу: он либо будет выдаваться на регистрации, либо вместе с сертификатом после выступления.


Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Екатерина, а когда это будет известно? спасибо за своевременный ответ

Ответственные секретари получают информацию на специальных собраниях, которые устраивает оргкомитет. В ближайшее время ничего такого не предвидится.
Может, Вы объясните поподробнее ситуацию, и я смогу Вам что-то подсказать?

Ирина Игоревна Поминова
Екатерина, а когда это будет известно? спасибо за своевременный ответ

Ответственные секретари получают информацию на специальных собраниях, которые устраивает оргкомитет. В ближайшее время ничего такого не предвидится.
Может, Вы объясните поподробнее ситуацию, и я смогу Вам что-то подсказать?

отослала вопрос в личные сообщения


Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Здраствуйте Екатерина!Подскажите пожалуйста полную программу работы конференции!

Программу конференции можно посмотреть тут: http://files.mail.ru/FPJICZ


Александра Владимировна Кувико
Здравствуйте! Я хотела бы узнать: регистрация - 9 апреля, а мое выступление будет 11 апреля, могу ли приехать 9 числа зарегистрироваться и уехать домой, а потом приехать 11 числа для выступления? И могу ли я воспользоваться проектором, если я случайно в своей заявке не отметила, что он мне нужен? Заранее спасибо.

Виктория Евгеньевна Васёва
Здравствуйте Екатерина! В Вашем лице выражаю огромную благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность участия. В последний момент, мне отказали предоставить отпуск на месте работы и я, к своему огромному сожалению, не смогу приехать. Очень хотелось бы надеяться, что мое отсутствие не послужит причиной отказа в следующем году и при более благоприятно сложившихся обстоятельствах я все же смогу принять участие. С уважением

Анна Сергеевна Миночкина
Здравствуйте! я также как и Кувико Александра завтра зарегистрируюсь и приеду потом только на выступление 11 числа. Пропуская открытие нашей секции 10 в связи со сдачей кандидатского экзамена в этот день. На закрытие останусь.

Екатерина Викторовна Рябокобыленко
Здравствуйте! я также как и Кувико Александра завтра зарегистрируюсь и приеду потом только на выступление 11 числа. Пропуская открытие нашей секции 10 в связи со сдачей кандидатского экзамена в этот день. На закрытие останусь.

Спасибо, что сообщили



Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Подскажите, материалы конференции будут выложены на сайте?

http://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2012/index.htm