Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
жильё

Анас Александрович Каримов
Я сейчас смотрел, на их сайте (Севастополь), там вроде есть 2х-местные номера по 1000р с человека...

Татьяна Викторовна Зайдаль
Я забронировала место в хостеле iVan, Петровский переулок (центр Москвы), там стоимость 800 руб. с человека, зато один из самых высоких рейтингов московских хостелов на booking.com. Надеюсь, там будет приятно :)




Ольга Дмитриевна Новокшонова
Ребят,всем привет!я тоже хотела бы поучаствовать в общей брони!кто занимается этим,когда будете решать,напишите мне пожалуйста!


Екатерина Геннадьевна Грузинская
Всем привет! Меня тоже очень волнует вопрос о жилье! Давайте кооперироваться! Только что отправила заявку в Седьмое небо =)

Александра Олеговна Ольховик
Ребята, идею с кооперацией поддерживаю, пожалуйста, кто-нибудь объясните что и как (первый раз в жизни выбираюсь одна в незнакомый город)

Еще не поздно с кем-нибудь скооперироваться?

Ольга Дмитриевна Новокшонова
http://www.moshostel.ru/ , http://www.interflat.ru/Matreshka-Hostel.html , http://kolumb-hostel.com/ я собираюсь в один из этих,три остановки до МГУ-отличное преимущество с утра.кто со мной?

Анас Александрович Каримов
Ольга, а в каком именно собираешься остановиться?
Судя по-всему они все неплохи..
Сам я тоже в поисках жилья, думал в 7-е небо, но мест уже видимо нет, вот и продолжаю поиск спутников..

Добавлено спустя 2 минуты:
Ребята, идею с кооперацией поддерживаю, пожалуйста, кто-нибудь объясните что и как (первый раз в жизни выбираюсь одна в незнакомый город)

Еще не поздно с кем-нибудь скооперироваться?

Александра конечно нет, я к примеру пробуду в Москве с 9 по 14, поэтому хотелось бы найти вариант получше)

Ольга Дмитриевна Новокшонова
Ольга, а в каком именно собираешься остановиться?
Судя по-всему они все неплохи..
Сам я тоже в поисках жилья, думал в 7-е небо, но мест уже видимо нет, вот и продолжаю поиск спутников..

Добавлено спустя 2 минуты:
Ребята, идею с кооперацией поддерживаю, пожалуйста, кто-нибудь объясните что и как (первый раз в жизни выбираюсь одна в незнакомый город)

Еще не поздно с кем-нибудь скооперироваться?

Александра конечно нет, я к примеру пробуду в Москве с 9 по 14, поэтому хотелось бы найти вариант получше)


Я все-таки думаю остановиться на Колумбе

Александра Олеговна Ольховик
Ольга, а в каком именно собираешься остановиться?
Судя по-всему они все неплохи..
Сам я тоже в поисках жилья, думал в 7-е небо, но мест уже видимо нет, вот и продолжаю поиск спутников..

Добавлено спустя 2 минуты:
Ребята, идею с кооперацией поддерживаю, пожалуйста, кто-нибудь объясните что и как (первый раз в жизни выбираюсь одна в незнакомый город)

Еще не поздно с кем-нибудь скооперироваться?

Александра конечно нет, я к примеру пробуду в Москве с 9 по 14, поэтому хотелось бы найти вариант получше)


Я все-таки думаю остановиться на Колумбе


Анас, Ольга, а как попасть с вами вместе?

Юлия Владимировна Глушкова
Ольга, а в каком именно собираешься остановиться?
Судя по-всему они все неплохи..
Сам я тоже в поисках жилья, думал в 7-е небо, но мест уже видимо нет, вот и продолжаю поиск спутников..

Добавлено спустя 2 минуты:
Ребята, идею с кооперацией поддерживаю, пожалуйста, кто-нибудь объясните что и как (первый раз в жизни выбираюсь одна в незнакомый город)

Еще не поздно с кем-нибудь скооперироваться?

Александра конечно нет, я к примеру пробуду в Москве с 9 по 14, поэтому хотелось бы найти вариант получше)


Я все-таки думаю остановиться на Колумбе


Анас, Ольга, а как попасть с вами вместе?


А на сколько мест вы собираетесь комнату бронировать? можно ли нас с вами? (две девушки)

Илья Гай
Коллеги! Друзья!

Давайте окажем помощь друг другу и за одно установим крепкие дружеские связи.)
Всем известно движение couch-surfing? Может быть, есть в Москве отзывчивые студенты и студентки, кто могут принять у себя приветливых и интересных студентов и студенток из других городов и даже стран на пару дней?) Тем более, так на конференции атмосфера будет более непринужденная и интересная).
Признаюсь честно, денежные средства ограничены. Платить за гостиницы дорого, хотя там нужно будет только спать. Буду рада, если кто-либо откликнется на такое мое предложение и просьбу.


Добавлено спустя 1 минуту:
А вам ВУЗ командировочные не оплачивает?

Мадина Олеговна Гасинова
РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ. ТЕ,КТО ХОТЯТ ВМЕСТЕ СНЯТЬ В КОЛУМБЕ КОМНАТУ. ВОЗЬМЕТЕ ЕЩЕ ДВУХ ДЕВОЧЕК?:?:?

Ольга Дмитриевна Новокшонова
Мадина,конечно!я сегодня забронировала место себе,думаю,если позвоните и уточните,что тоже в МГУ приехали,то можно будет решить вопрос с заселением в одну комнату


Евгения Николаевна Петровская
За такую сумму (600-700 рублей) можно и в центре города поселиться. Я решила остановиться в хостеле "Седьмое небо" - 600 рублей за место в восьмиместном номере. Центр Москвы, Мясницкая улица. Место забронировала по телефону. Надеюсь, всё будет нормально - никогда раньше не жила в хостелах, так что могла на что-то важное не обратить внимания.


Я бы тоже присоединилась! давайте как-то кооперироваться с номерами или хостом

у меня до 2000 за сутки и с 10 буду по 13 апреля до 12.00

Добавлено спустя 4 минуты:
http://www.moshostel.ru/ , http://www.interflat.ru/Matreshka-Hostel.html , http://kolumb-hostel.com/ я собираюсь в один из этих,три остановки до МГУ-отличное преимущество с утра.кто со мной?

я не против с вами, но я с 10 по 13 апреля всего

Мадина Олеговна Гасинова
В КОЛУМБЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШИ РЯДЫ. МЫ ЗАНЯЛИ МЕСТА В 8 МЕСТНОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. 500 РУБЛЕЙ С ЧЧЕЛОВЕКА.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мы находимся в самом тихом переулке города Москвы:
Зубовский бульвар, 35, стр.1, кв.1
8-915-051-48-74
8-985-276-48-26
kolumbhostel@gmail.com


Александра Олеговна Ольховик
В КОЛУМБЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШИ РЯДЫ. МЫ ЗАНЯЛИ МЕСТА В 8 МЕСТНОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. 500 РУБЛЕЙ С ЧЧЕЛОВЕКА.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мы находимся в самом тихом переулке города Москвы:
Зубовский бульвар, 35, стр.1, кв.1
8-915-051-48-74
8-985-276-48-26
kolumbhostel@gmail.com


Я все-таки, умудрилась опоздать... Вы не против, если я на матрасе с вами буду где-нибудь в углу? =)


Юрий Михайлович Еруновский
Хотелось бы поинтересоваться когда запустят уже систему подбора жилья. уже 1 апреля почти, а информации по данной теме нету. так же хотелось бы чтобы вывесили список людей, кому предоставляется бесплатное место в общежитии. вдруг рассылка писем с приглашениями не сработает и в общем, как должно выглядеть это "второе приглашение"?



Иван Александрович Збиняков
Добного времени суток, в письме о "полном наборе участника...." было написано что будет дополнительная информация о поиске гостиниц и хостелов.
Кому нибудь приходила эта самая информация?

Юрий Михайлович Еруновский
таковая не приходила, хотя по плану обещали 28 марта выложить информацию. Просьба к организаторам - запустите уже систему подбора жилья. 2 марта на носу, бухгалтерия просит точной информации сколько денег выделять!!!


Мария Андреевна Маметьева
Я за. Хотелось бы поселится с кем-то из участников, а не со случайными людьми.
Если кому-то нужен мой номер телефона -пишите.