Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
жильё


Елена Владимировна Овечкина
Мне тоже второе письмо так и не приходит, в этой теме есть ссылки на хостелы, они друг от друга недалеко находятся!!! Давайте друг с другом пообщаемся. мой номер 89612335535

Оксана Сергеевна Никитчук
Я за. Хотелось бы поселится с кем-то из участников, а не со случайными людьми.
Если кому-то нужен мой номер телефона -пишите.

Маша, здраствуйте. А вы уже решили, где именно поселитесь?





Игорь Михайлович Авласенко
Вселяйтесь в "Ивана", 2остановки на метро до "Охотный ряд", 4-6минут до метро от хостела. 4,6,8 местные комнаты. Да и денег не так много берут.


Я тоже забронировал место в "Иване". Кто-нибудь ещё будет с нами?



Елена Владимировна Овечкина
Кто останавливается в Колумбе? Вы с какого числа и до какого? (я с 11 по 13) Может, спишемся?
PS Мадина, комната будет 9-местной, меня обещали поселить на матрасе =)

Я тоже в Колумбе с 9 по 13. Мой номер 89612335535

Ирина Викторовна Петрухина
Девчонки, кто будет жить в Колумбе и приезжает 9 апреля, во сколько Ваш поезд прибывает? Можно скооперироваться и поехать вместе в хостел, чтобы не заблудиться)))


Ирина Викторовна Петрухина
я в Колумбе только сегодня забронировала, так что позвоните туда, Елена, может быть еще то-то найдется)

Сергей Викотович Молчанов
Ребята, привет,

Так случилось что я в последний момент нашел общежитие за 280 рублей, 10 мин. пешком от Киевского вокзала или 1 станция метро. Точного адреса не знаю, будет встречать товарищ. В комнате есть еще 1 свободное место, поэтому если кто-то не успел забронировать среди парней - можем скооперироваться.

Если что пишите смс на +38 093 267 40 98


Дарья Владимировна Ушкова
Было бы интересно прочитать отзывы о хостелах, в которых жили участники конференции. На будущее.