Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Обзорная экскурсия по Москве

Анастасия Александровна Чибисова
Доброго времени суток!
Приглашаем Вас на автобусную обзорную 4-часовую экскурсию по Москве! В ходе экскурсии в сопровождении опытного профессионального экскурсовода Вы познакомитесь с достопримечательностями Москвы, событиями истории города, памятниками истории и культуры. У Вас будет уникальный шанс ознакомиться с жизнью и проблемами современной Москвы как крупного европейского города, столицы Российской Федерации. Вы увидите Москву как политический, административный и культурный центр. Вы узнаете тайны Кремля, проедете по основным магистралям города, сможете полюбоваться Вашей Столицей с высоты птичьего полета, побываете на аллее звезд Мосфильма, посетите места боевой славы города и сможете насладиться невероятной атмосферой весенней Москвы! Ждем Вас.

Возможны варианты дневной или вечерней экскурсии.

Стоимость экскурсии при группе 40 человек составит 250 руб с человека.

При желании поехать на экскурсию записывайтесь ниже.

Василий Сергеевич Молодых
Я тоже хочу. 12 апреля с 20.00 до 00.00 хотелось бы. Ведь вечером Москва еще ярче, чем днем )). Нас двое желающих!!!

Анас Александрович Каримов
Я думаю лучше время для экскурсии это 20.00-00.00 т.к. в дневное время будет проходить сама конференция, поэтому собраться будет проблематичнее...
Что касается меня, у меня заседание будет проходить 12 числа, ну в принципе к 8ми часам вечера думаю освобожусь, поэтому меня устроит любой день в вечернее время.

Уточненная информация:

Возможные даты / время:

9 апреля 10.00-14.00
9 апреля 20.00-00.00

10 апреля 20.00-00.00

11 апреля 20.00-00.00

12 апреля 10.00-14.00
12 апреля 20.00-00.00

Стоимость экскурсии зависит от количества людей, которое поедет

Группа 15 человек - 500 руб/ чел (если группа будет меньше, цена увы будет расти, в связи с этим надо набрать минимум 15 человек):
Группа 25-30 человек - примерно 320-370 руб/чел
Группа от 40 человек - примерно 250 руб/ чел

Сбор группы будет осуществляться возле станции метро Комсомольская кольцевой/сокольнической линии (это одна станция).

В связи с обновившейся информацией прошу еще раз отписаться и подтвердить свое желание участвовать и указать желаемое время экскурсии. Ясное дело, что всем не угодишь, поэтому по возможности надо сгруппироваться на одно время.

Акбота Маратовна Айткулова
Всем привет! Меня тоже запишите! В первый раз в Москву еду, хотелось бы все все посмотреть!!!!

Татьяна Ивановна Васильева
здравствуйте! ой я тоже хочу, записывайте и меня. а стоимость точно будет 250? не изменится да в конце?

Елена Ивановна Атласова
я тоже точно поеду на экскурсию)))а можно уточнить дату,время и где собираемся перед экскурсией?спасибо заранее за инфо))

+1
Обязательно пойду))
Анастасия а это Вы организовываете? т.е. связь если что с Вами держать??

Да, я - организатор. Здесь бываю регулярно, если что, пишите.

Анас Александрович Каримов
+1
Обязательно пойду))
Анастасия а это Вы организовываете? т.е. связь если что с Вами держать??

Сергей Александрович Смирнов
Итого, время пока распределяется следующим образом:

9 апреля 20.00-00.00 - 2 человека

12 апреля 10.00-14.00 - 3 человека

12 апреля 20.00-00.00 - 3 человека

Дальше по возможности прошу выбирать между этим временем.

Нет ли у желающих на 9 апреля перезаписаться на 12 апреля на ночь?

Точная дата экскурсии определится в самое ближайшее время, чтобы Вы могли скорректировать свои планы.

Анастасия, давайте объединим усилия по организации экскурсии!
Возможно будут желающие на вечер 12-ое апреля!
Возможно организовать автобус от главного здания МГУ в 18:30 или в 19 и спланировать маршрут так, чтобы ехать не только в центр, но в в другие интересные места (наппример ВВЦ)

пожалуйста напишите свой тел для связи или позвоните мне 939-34-29 или 8-916-736-27-68
Заранее спасибо!
Сергей Смирнов
секретарь подсекции Химия Живых Систем

Добавлено спустя 28 минут:
Для иногородних участников во время проведения конференции будет организована экскурсионная программа.

Возможны следующие мероприятия:

1. Экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Дата: 11 апреля (среда), начало экскурсии в 11:00
Продолжительность: 1 час 20 минут
Стоимость: 250 рублей
Численность группы: 10-22 человека
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 10:45

2. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»: прогулка по территории архитектурно-паркового ансамбля и посещение Большого дворца архитектора М.Ф. Казакова, включающее показ парадных залов - Екатерининского и Таврического.
Дата: 10 апреля (вторник), начало экскурсии в 16:00
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 200 рублей
Численность группы: 10-15 человек.
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 14:45, до парка едем общественным транспортом (метро).

3. Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве: маршрут включает посещение традиционных московских достопримечательностей (Красная Площадь, Храм Христа Спасителя) и другие интересные места (Поклонная Гора, Триумфальная арка и памятник солдатам Великой Отечественной войны, ВВЦ (восстановленная скульптура "Рабочий и Колхозница"), бульварное Кольцо (Чистые Пруды, сталинская высотка на Котельнической набережной) и многое другое.
Дата: 12 апреля (четверг), начало экскурсии в 18:30
Продолжительность: 3 часа 30 минут.
Стоимость: 450 рублей
Численность группы: 35-40 человек.
(если наберем 40 человек стоимость снизится до 350 руб)
Дополнительная информация: очень желательно предварительно записаться по электронной почте. оплата экскурсии 9 апреля, в день регистрации у стола секции ХИМИЯ!
Встреча группы у Главного здания МГУ в 18:15.

В связи с тем, что количество участников экскурсии ограничено, просьба заранее поставить в известность о своем желании в них участвовать. Предварительная запись на экскурсии - по электронной почте
(адрес указан ниже), а также 9 апреля во время регистрации (у стола секции «Химия»)!

Ответственный за организацию экскурсий: Смирнов Сергей Александрович, секретарь подсекции «Химия Живых систем».
sergik-2001@yandex.ru
8-916-736-27-68

Итого, время пока распределяется следующим образом:

9 апреля 20.00-00.00 - 2 человека

12 апреля 10.00-14.00 - 3 человека

12 апреля 20.00-00.00 - 3 человека

Дальше по возможности прошу выбирать между этим временем.

Нет ли у желающих на 9 апреля перезаписаться на 12 апреля на ночь?

Точная дата экскурсии определится в самое ближайшее время, чтобы Вы могли скорректировать свои планы.

Итого при пересчете вышло следующее (некоторые записывались по два раза, ошибка в цифрах):

12 апреля

10.00

Михайлова Ольга
Раззарёнова Наталья
Сыртланова Лиана
Зубарева Светлана
Зубарева Светлана
Новокшонова Ольга
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Атласова Елена
Атласова Елена

20.00
Каримов Анас
Молодых Василий
Молодых Василий
Муравьёва Наталья

Как только наберем еще 4 человек на время 10.00, то значит едем, все записавшимся на 10.00 выслала личные сообщения.

При группе 15 человек экскурсия будет стоить 500 руб с человека. Начало и окончание экскурсии возле станции метро Комсомольская.

а экскурсия в которую записываемся по почте у Сергея Смирнова на 12ое,это одно и тоже да?если нет,то как оплачиваем эту и сколько стоит?

Елена, это две разные экскурсии. Никакой информацией по экскурсиям Сергея я не владею. Стоимость той, группу на которую собираю я будет 500 руб и состоится она в случае, если наберется группа из 15 человек на одно время.

Сейчас состав такой:

12 апреля 10.00-14.00 - 7 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Набор группы будет осуществляться до утра 11 апреля, если до этого времени группа не наберется, то экскурсия увы не состоится

Елена Ивановна Атласова
а экскурсия в которую записываемся по почте у Сергея Смирнова на 12ое,это одно и тоже да?если нет,то как оплачиваем эту и сколько стоит?

Итого расклад такой. В связи с тем, что группа не успела набрать на 9 апреля, то 9 апреля экскурсия не состоится, просто не успеем заказать автобус.

Количество человек:

12 апреля 10.00-14.00 - 6 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Выбираем теперь между этими двумя датами. Если вдруг наберется по 15 человек на оба времени, то состоится две экскурсии. Если все записавшие на 12 скооперируются на одно время, то нам будет недоставать только троих, а их набрать уже не сложно, тогда экскурсия точно будет 12 апреля.

Если вдруг вас внезапно 15 человек и вы очень хотите поехать в другое время из указанных мною в самом начале, то пожалуйста, можно оговорить и другое время.

Сергей Александрович Смирнов
Я бы тоже хотела съездить в вечернее время, в любой день кроме 11 апреля.

Если на 9-ое апреля группа не наберется,
то более вероятно, что экскурсия будет 12-ого апреля вечером.

Просьба к автору темы завтра подвести итог:
просуммировать сколько желающих на какой день.

И просьба всем, кто очень хочет поехать на экскурсию вечером 12-ого апреля,
записаться по эл почте (sergik-2001@yandex.ru) с указанием ФИО, секции и контактного телефона.