Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Мария Михайловна Якшина
Добрый вечер. Я не смогу участвовать в конференции по объективным причинам. Как я поняла при регистрации, не смотря на это, мои тезисы будут напечатаны, а сообщить о невозможности приезда я должна куратору секции. Так ли это и кому и как я должна это сообщить?
Спасибо.

Ярославна Владимировна Воронова
Здравствуйте!!! у нас проблема возникла с оформлением командировочных удостоверений. Из-за того,что ректора не было, у нас соответственно на документах нет его подписи и печати, но все остальные есть...загвоздка в том,сможете ли Вы поставить печати и отметки о том, что мы прибыли по факту и выбыли на наших бланках, которые мы сможем заверить только по приезду???заранее спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемые участники!
Зарегистрировавшиеся на экскурсии секции "Социология" могут найти телефон ответственного за экскурсионную программу в личных сообщениях!

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемые участники!
Зарегистрировавшиеся на экскурсии секции "Социология" могут найти телефон ответственного за экскурсионную программу в личных сообщениях!

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемые участники!
Зарегистрировавшиеся на экскурсии секции "Социология" могут найти телефон ответственного за экскурсионную программу в личных сообщениях!

Варвара Алексеевна Бондаренко
Скажите, пожалуйста, будут ли публикации тезисов работы после выступления?
когда можно будет получить их? (приезжаю только на 1 день - непосредственно на секцию).