Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"



Екатерина Николаевна Суровушкина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет известна точная дата проведения заседания подсекции "Социология образования"? Информация нужна для подписания командировки от университета. Спасибо




Никита Сергеевич Дементьев
Здравствуйте, я никак не могу связаться с оргкомитетом. Хотелось бы узнать о докладе побольше, в частности время доклада, а также возможность его сопровождения презентацией.

Ольга Владимировна Пинчук
Здравствуйте! Прошла сегодня регистрацию, получила программку, открыла и.. не нашла там своей фамилии. С чем это связано? На сайте в списке отобранных участников в рамках заявленной подсекции я указана, прошла регистрацию без проблем-в списках есть, а в программе мой доклад не указан. Почему?


Любовь Алексеевна Чернышева
Добрый день!
Победителей подсекций просили выслать abstract статьи для публикации в журнале.
Подскажите, пожалуйста, куда высылать? и в какой срок?
Спасибо!

Василий Андреевич Сергодеев
Уважаемые коллеги!
Доброго времени суток!
Не могли бы Вы подсказать о том, будет ли опубликованы статьи, или их на сайте разместят или как.
Не могу своей найти.

Заранее спасибо.

Анна Александровна Эндрюшко
Меня интересует тот же вопрос. Как оформлять публикацию? писать что сборник в печати, или как электронную?

Мария Николаевна Сухова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, требования оформления тезисов для подачи заявки на данную секцию. Спасибо!


Наталия Александровна Рукина
В электронной форме автоматически выставляется категория "студент (специалист)". Где есть возможность изменить на категорию "аспирант"?

Мария Сергеевна Семина
В электронной форме автоматически выставляется категория "студент (специалист)". Где есть возможность изменить на категорию "аспирант"?


Наталия, вам необходимо кликнуть на это поле (Студент). Далее вы увидите выпадающий список, содержащий категорию Аспирант.
Я именно так отметила.


Pr Davidovich Rubbenov
Подскажите пожалуйста,
у меня про "ближневосточный конфликт", ...есть секции по этой тематике?
спасибо!

Марина Кравцова
Здравствуйте! Как определиться с подсекцией, если тема власти и национальных отношений? Заранее благодарна за ответ!


Ляйсан Салауатовна Рахмангулова
Уважаемые организаторы! Подскажите, пож-та, как всё же оформлять тезисы..каковы требования? Для секций биологии, филологии, а так же для секций с загрузкой тезисов через word-файл все предельно ясно - указаны кегль, шрифт, поля... Каковы требования для секции "Социологии"?

Екатерина Александровна Лещенок
Уважаемые организаторы! Подскажите, пож-та, как всё же оформлять тезисы..каковы требования? Для секций биологии, филологии, а так же для секций с загрузкой тезисов через word-файл все предельно ясно - указаны кегль, шрифт, поля... Каковы требования для секции "Социологии"?

нам не нужно загружать word файл. требования к оформлению - была ссылка выше

Руслан Шаяхматович Альмухаметов
Добрый день!подскажите пожалуйста, дата регистрации продлена до 28 февраля, т.е. тезисы будут приниматься до 28-го?или крайний срок отправки тезисов 25 февраля?

Инга Гурамовна Соловьёва
Добрый день! Подскажите, разве максимальное количество символов для секции "социология" не 6500?

Яна Маратовна Ризванова
Добрый день! Тема моих тезисов звучит так: "Применение метода открытых вопросов при изучении качества образования и образованности". Проблема с выбором подсекции (секция Социология), подавать заявку на социологию образования или на методологию? Как уместнее, подскажите? Заранее спасибо.

Лимда Махашева
Всем доброго времени суток! Прошу вашей помощи и содействия!
Вопрос такой: может ли аспирант выступать в качестве научного руководителя? Если он уже имел практику ведения занятий-семинаров, собственно из коих вышла идея направить подопечных на ломоносовские чтения. Хотелось, чтобы именно этот человек был научным руководителем.. Заранее благодарю :)

Айсулу Турсынбаевна Молдабекова
У меня до сих пор, статус - Заявка в рассмотрении, значит еще не смотрели???

Название: Ломоносов 2013
конференция
Проводится: 8 — 13 апреля 2013 года
Регистрация: 30 января — 28 февраля 2013 года
Вы: Основной докладчик
Тема доклада: Оценка эффективности государственной социальной программы
Соавторы: нет
Загрузки: Тезисы добавлены.

файл TeX
файл Pdf
Статус: Заявка в рассмотрении

Мария Игоревна Егорова
Здравствуйте!
Моя заявка как основного докладчика была принята, на почту прислали приглашение. Но заявку моего соавтора отклонили.
Работаем мы в соавторстве.

У меня на странице в моих событиях:
Вы: Основной докладчик
Тема доклада: Музыкальное искусство как элемент культурной подсистемы общества
Соавторы: Егоров Иван
Загрузки: Тезисы добавлены.
Статус: Заявка принята

У моего соавтора, Егорова Ивана, в событиях:
Вы: Соавтор
Тема доклада: Музыкальное искусство как элемент культурной подсистемы общества
Основной докладчик: Егорова Мария
Подтверждение: Вас подтвердил основной докладчик в качестве соавтора
Статус: Заявка отклонена

Как нам быть?

Анна Алексеевна Нерослова
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста почему моя заявка все еще в рассмотрении! Моим знакомым уже пришел ответ, а мне нет.

Елена Николаевна Новоселова
Здравствуйте!
Моя заявка как основного докладчика была принята, на почту прислали приглашение. Но заявку моего соавтора отклонили.
Работаем мы в соавторстве.

У меня на странице в моих событиях:
Вы: Основной докладчик
Тема доклада: Музыкальное искусство как элемент культурной подсистемы общества
Соавторы: Егоров Иван
Загрузки: Тезисы добавлены.
Статус: Заявка принята

У моего соавтора, Егорова Ивана, в событиях:
Вы: Соавтор
Тема доклада: Музыкальное искусство как элемент культурной подсистемы общества
Основной докладчик: Егорова Мария
Подтверждение: Вас подтвердил основной докладчик в качестве соавтора
Статус: Заявка отклонена

Как нам быть?



Это техническая ошибка.
Исправили

Добавлено спустя 1 минуту:
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста почему моя заявка все еще в рассмотрении! Моим знакомым уже пришел ответ, а мне нет.



Все будет!
Наберитесь терпения!