Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Елена Викторовна Попова
Уважаемая Новоселова Елена,
Возможно ли участие в работы секции, без регистрации 9 числа?(хотела приехать на 1 день, на больше не получается из-за напряженного графика работы).


Галина Валерьевна Шишкова
По общежитиям: в качестве подтверждения придет письмо на электронную почту? Какого числа будет заселение?

Елена Николаевна Новоселова
По общежитиям: в качестве подтверждения придет письмо на электронную почту? Какого числа будет заселение?


Придет на почту. Заселение...скорее всего 8...вопрос к центральному оркколитету...

Добавлено спустя 1 минуту:
1 место все еще есть...


Елена Николаевна Новоселова
http://lomonosov-msu.ru/files/id1600/Prog_Sociology_Lom2013.pdf


ПРОГРАММА

Добавлено спустя 44 минуты:
Уважаемая Новоселова Елена,
Возможно ли участие в работы секции, без регистрации 9 числа?(хотела приехать на 1 день, на больше не получается из-за напряженного графика работы).



Возможно. Но материалы огркомитет будет давать на открытии (диск с тезисами)

Добавлено спустя 9 часов 49 минут:
http://lomonosov-msu.ru/files/id1600/Prog_Sociology_Lom2013.pdf

ссылка на программу

Добавлено спустя 10 часов 18 минут:
а двух мест точно нет?



Семь шапок из овцы, не выкроишь никак)

Нет...двух мест нет...

Добавлено спустя 16 часов 21 минуту:
Одно место в общежитии по прежнему есть) если никому не надо, отдам на другие секции...


Екатерина Александровна Алтынцева
Из программы секции непонятно на счет 10-11 апреля.

Объясните, что за отъезд в Красновидово в 18.00 10.04.2013 г.

Кто туда поедет?

Можно подробности на счет мероприятий 10-12 апреля?

Спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Поедут(10-11 апреля) в Красновидо участники, которые одержат победу на подсекциях. Каждая подсекция по итогам своей работы определит победителей.
10 апреля работа подсекций...весь день, с утра и до вечера.

Мария Юрьевна Таскаева
Меня одобрили в качестве основного докладчика, но по фатальному стечению событий я не смогу присутствовать на конференции. Мои тезисы будут напечатаны? К кому можно обратиться, чтобы сообщить об отказе?

Екатерина Николаевна Суровушкина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если меня в связи с работой отпускают только на выступление, можно как-то получить материалы конференции где будут мои тезисы, предыдущие годы была возможность получения их по почте. Спасибо

Елена Николаевна Новоселова
Материалы по почте никогда не высылались! Участие в конференции только очное! Материалы конференции будут размещены на портале.

Добавлено спустя 8 минут:
Уважаемые участники секции «Социология».
Списки на посещение Музея зеемлеведения уже сформированны, по пока еще есть возможность посетить Музей Истории МГУ.
9 апреля в 15-00 (сразу после открытия)
Желающие могут писать мне в личные сообщения!

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото! http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p0.html#post19245

Сулу Мухамбетжановна Тулеугалиева
Здравствуйте! Я первый раз участвую в конференции "Ломоносов" и мне хотелось бы узнать расписание секции "Социология" на время проведения конференции?В каком порядке будет проводится конференция? Будут ли организованы экскурсии? так же вопрос по поводу общежития, когда можно точно узнать предоставят ли мне бесплатно комнату? если нет, то можете посоветовать, где я могу остановиться? Еще хотелось бы узнать, есть ли участники с Казахстана помимо меня? Чтобы вместе доехать до Москвы! Спасибо)




Елена Николаевна Новоселова
Скажите пожалуйста а в Дом отдыха едут все участники конеренции и там остаемся на ночь???


В дом отдыха едут участники отобранные оргкомитетом секции по результатам ее работы. Т.е. лучшие докладчики секции!

Добавлено спустя 1 минуту:
а почему не присылают приглашение в общежитие?


Вопрос к центральному оргкомитету!

Добавлено спустя 2 минуты:
что включает в себя экскурсионная программа 09.04 для участников нашей секции?


Экскурсии в Музей Землеведения и Музей истории МГУ. Списки на музей землеведения уже закрыты, остались места в Музей МГУ.

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемые организаторы, сообщите, пож-та, необходима ли визуализация доклада (стенд, слайды)?


как вам удобнее...обязательной визуализация не является!

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте! Я первый раз участвую в конференции "Ломоносов" и мне хотелось бы узнать расписание секции "Социология" на время проведения конференции?В каком порядке будет проводится конференция? Будут ли организованы экскурсии? так же вопрос по поводу общежития, когда можно точно узнать предоставят ли мне бесплатно комнату? если нет, то можете посоветовать, где я могу остановиться? Еще хотелось бы узнать, есть ли участники с Казахстана помимо меня? Чтобы вместе доехать до Москвы! Спасибо)


Программа давно висит на сайте. В общежитии мест нет. Экскурсия - пока есть места на экскурсию в музей МГУ.

Добавлено спустя 8 минут:
Здравствуйте! Я первый раз участвую в конференции "Ломоносов" и мне хотелось бы узнать расписание секции "Социология" на время проведения конференции?В каком порядке будет проводится конференция? Будут ли организованы экскурсии? так же вопрос по поводу общежития, когда можно точно узнать предоставят ли мне бесплатно комнату? если нет, то можете посоветовать, где я могу остановиться? Еще хотелось бы узнать, есть ли участники с Казахстана помимо меня? Чтобы вместе доехать до Москвы! Спасибо)


Участников из Казакстана вы можете найти сами через меню контакты.
Где остановится...читайте форумы, ребята активно обсуждают и решают эту проблему...http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_934/

Добавлено спустя 10 минут:
Уважаемы участники, огромная просьба, перед тем как задать вопрос читайте форум, он для этого существует)))) вопросы повторяются, отвечать на вопросы, которые уже обсуждались в форуме не хватает времени. Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 12 минуты:
Уважаемые участники, огромная просьба, перед тем как задать вопрос читайте форум, он для этого существует)))) вопросы повторяются, отвечать на вопросы, которые уже обсуждались в форуме не хватает времени. Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 3 часа 47 минут:
Прием заявок на Музей итории МГУ закончен. Мест в группе больше нет!

Полина Игоревна Захарова
Доброе время суток! скиньте пожайлуста ссылку где можно ознакомиться с программой секции социолгия. не могу найти:(



Резеда Халитовна Фатихова
Здравствуйте, я писала по поводу пропуска для сопровождающего. когда оно будет выслано?

Сергей Геннадьевич Ушкин
Добрый день! Сегодня, как я понял, звонили с Социологического факультета МГУ им. Ломоносова, но я, к сожалению, вовремя не смог ответить. Может быть кто-нибудь знает, зачем делались эти звонки, кому-то тоже звонили?

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото.
http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Активней записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды!
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p51.html

Галина Валерьевна Шишкова
Добрый день! Может быть кто-нибудь знает, зачем делались эти звонки, кому-то тоже звонили?

мне звонили, правда недели 2 назад)спрашивали о желании поселиться в общежитие. Сегодня прислали официальное приглашение на электронку. Ура!!!

Елена Николаевна Новоселова
Здравствуйте, я никак не могу связаться с оргкомитетом. Хотелось бы узнать о докладе побольше, в частности время доклада, а также возможность его сопровождения презентацией.



7 минут. презентация по желанию!

Игорь Михайлович Авласенко
Здравствуйте! Скажите, на какие экскурсии пока ещё есть возможность к вам записаться? Остались ли, к примеру, ещё свободные места на 9 апреля (посещение музея истории МГУ либо музея землеведения и ротонды)?


Екатерина Сергеевна Елисеева
Добрый день, уважаемые члены оргкомитета. Осталось три дня до вылета на конференцию, у кого-то два дня и меньше до выезда. Не могли бы Вы разослать или хотя бы выложить на сайт программу работы секции "Социология"? Хотелось бы уже знать, когда куда идти.
Заранее спасибо

Добавлено спустя 4 минуты:
Всё нашла, спасибо. И добавьте, пожалуйста, возможность для авторов сообщений удалять их.

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемые участники!
Зарегистрировавшиеся на экскурсии секции "Социология" могут найти телефон ответственного за экскурсионную программу в личных сообщениях!