Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Екатерина Олеговна Макарова
Здравствуйте. У меня проблема такая же как и у Егоровой Марии. Я - основной докладчик и мне прислали приглашение, а заявку моего соавтора Степановой Надежды отклонили. Что нам делать?

Алексей Алексеевич Сурков
Вопрос состоит в следующем: когда будут выбраны так называемые "специально приглашенные участники", для которых будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ? Просто для иногородних студентов вопрос проживания в г. Москве на период проведения конференции стоит достаточно остро.

Елена Николаевна Новоселова
Вопрос состоит в следующем: когда будут выбраны так называемые "специально приглашенные участники", для которых будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ? Просто для иногородних студентов вопрос проживания в г. Москве на период проведения конференции стоит достаточно остро.



Еще не завершили полный отбор заявок, информация по общежитиям будет позже.

Алексей Алексеевич Сурков
Вопрос состоит в следующем: когда будут выбраны так называемые "специально приглашенные участники", для которых будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ? Просто для иногородних студентов вопрос проживания в г. Москве на период проведения конференции стоит достаточно остро.



Еще не завершили полный отбор заявок, информация по общежитиям будет позже.


А где можно будет ее посмотреть?

Анна Викторовна Байдачная
Добрый я день. Я тоже жду точную дату работы секция социология. Необходимо спланировать командировку.

Мария Игоревна Егорова
Заявку моего соавтора приняли, всё в порядке, спасибо! Но у меня вопрос - соавтору приходит на почту такое приглашение, как основному докладчику или же ему нужно будет оформлять пропуск/другой документ?

Елена Николаевна Новоселова
Вопрос состоит в следующем: когда будут выбраны так называемые "специально приглашенные участники", для которых будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ? Просто для иногородних студентов вопрос проживания в г. Москве на период проведения конференции стоит достаточно остро.



Еще не завершили полный отбор заявок, информация по общежитиям будет позже.


А где можно будет ее посмотреть?


Если вас выберут, то об этом сообщат отдельным письмом

Резеда Халитовна Фатихова
А что если не сможешь приехать на конференцию?будут ли опубликованы работы?или присланы сертификаты участника?


Варвара Алексеевна Бондаренко
Добрый день! Скажите, пожалуйста, известно ли какого числа будет наша секция? Это нужно, чтобы билеты планировать.
Когда будет расписание?
Заранее спасибо!

Людмила Владимировна Савенко
Скажите, какая сумма взноса за участие в конференции?
Как и когда она оплачивается?
Есть ли особенности для иностранных участников?

Екатерина Александровна Лещенок
Скажите, какая сумма взноса за участие в конференции?
Как и когда она оплачивается?
Есть ли особенности для иностранных участников?

Конференция бесплатна.

Добавлено спустя 2 минуты:
У меня тоже вопрос, какого числа будет точно наша секция? Уже пора планировать жилье и билеты((( Есть ли уже точная программа всей конференции?

Анна Алексеевна Нерослова
Здраствуйте, скажите пожалуйста, каогда будет закрытие секции социология! И в каких числах будут проводиться секции социология организаций и социология управления?

Юлия Анатольевна Нурматова
Места в общежитии больше нет?

Добавлено спустя 27 минут:
Формы участия (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе) определяется оргкомитетами секций; участники должны быть оповещены о форме своего участия заблаговременно.
Заблаговременно это когда?

Елена Николаевна Новоселова
Добрый день! Скажите, пожалуйста, известно ли какого числа будет наша секция? Это нужно, чтобы билеты планировать.
Когда будет расписание?
Заранее спасибо!



10-11 апреля

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, какая сумма взноса за участие в конференции?
Как и когда она оплачивается?
Есть ли особенности для иностранных участников?



вопрос к центральному оргкоммитету

Добавлено спустя 4 минуты:
Здраствуйте, скажите пожалуйста, каогда будет закрытие секции социология! И в каких числах будут проводиться секции социология организаций и социология управления?



ориентировочные даты основных мероприятий секции 10-11 апреля. 10 работа подсекций, 11 мероприятия для лучших докладчиков по подсекция (лучшие докладчики будут определены 10 числа по итогам работы секции)

Елена Ивановна Ставицкая
Необходимо именное приглашение научному руководителю студента для оформления командировки. Каким образом можно получить такое приглашение?

Елена Сергеевна Тюрникова
Здравствуйте, мне на почту пришло письмо о том что заявка принята, а через некоторое время приходит несколько писем о том, что заявка не прошла. я соавтор, что это? Ошибка?
И второй вопрос, нужен специальный пропуск с данными участника, когда он будет выслан и мне как соавтору нужен ли он? Нужно ли оплачивать какие либо взносы?


Елена Васильевна Карлова
Подскажите, пожалуйста, какие требования к формату выступления?
не нашла в описании секции формат выступления аспиранта. Постерный или презентация?



Елена Николаевна Новоселова
Здравствуйте, мне на почту пришло письмо о том что заявка принята, а через некоторое время приходит несколько писем о том, что заявка не прошла. я соавтор, что это? Ошибка?
И второй вопрос, нужен специальный пропуск с данными участника, когда он будет выслан и мне как соавтору нужен ли он? Нужно ли оплачивать какие либо взносы?


Ваша заявка принята.

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите пожалуйста, подсекция "Социология образования" будет проходить 10 апреля?



да.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый вечер!
Сообщите, пожалуйста по требованиям к формату выступления на секции?
Спасибо!



Устный доклад, 7 минут. Можно с презентацией.

Евгения Михайловна Берестова
Здравствуйте! У меня небольшая проблема: я отправляла заявку на участие в конференции , но мне не пришло ни подтверждение участия, ни отклонение заявки.
Проблема также в том, что в моём профиле, в графе "Статус участия" нет ни одной поданной заявки, хотя я точно её подавала(пришло сообщение, что я успешно подала заявку).
Когда я выбираю секцию(социология) и подсекцию(Социология здоровья и спорта), выводится надпись:"В выбранной подсекции пока нет отобранных участников".
В итоге возникает небольшая неопределённость по поводу моей работы - я её отправляла, но в профиле она не отображается, нет отклонения или принятия заявки, списка участников в моей подсекции тоже нет.

Резеда Халитовна Фатихова
кто участвовал в прошлом году расскажите примерную программу, чтобы ориентироваться какого числа можно уехать.

Анастасия Андреевна Горбунова
Добрый день, уточните пожалуйста сроки проведения конференции и дату регистрации участников, на сайте указанно, что конференция будет проходить с 8 апреля, в приглашении же указанно, что регистрация 9 апреля. Заранее спасибо.

Елена Николаевна Новоселова
Добрый день, уточните пожалуйста сроки проведения конференции и дату регистрации участников, на сайте указанно, что конференция будет проходить с 8 апреля, в приглашении же указанно, что регистрация 9 апреля. Заранее спасибо.


в приглашении все правильно

Елена Николаевна Турыгина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого числа будет секция "Социология управления"? и обязательно ли присутствие на регистрации участников 9 числа?

Анна Михайловна Соленкова
Здравствуйте, я оставляла заявку на подсекцию социология здоровья и спорта, а приглашение пришло на теорию истории и социологии? Как быть?

Елена Николаевна Новоселова
Здравствуйте, я оставляла заявку на подсекцию социология здоровья и спорта, а приглашение пришло на теорию истории и социологии? Как быть?



История и теория. Заявка перенесена.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого числа будет секция "Социология управления"? и обязательно ли присутствие на регистрации участников 9 числа?


10 апреля
не обязательно, но материалы конференции вы можете получить только там! Да и пройти регистрацию в общем-то тоже.

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемые участники секции "Социология"
Для участников секции 9 числа пройдет культурная программа: Посещение МУзея истории МГУ и посещение Музея Землеведения!
Желающие принять участие просьба отправлять мне личное сообщениее. Количество мест ограничено и все желающие принять участия не смогут, но места пока есть.