Проводится
2 - 3 Ноя 2016
Поданные заявки

Сбросить
  • Абушинов Михаил Михайлович

    Южный федеральный университет, Факультет автоматики и вычислительной техники (ТТИ), Системного Анализа и Телекоммуникаций, Ростов-на-Дону, Россия (2010)

  • Данилин Камиль Вадимович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2018)

  • Чеботарёв Азат Дамирович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2018)

  • Urazbekov Bakytzhan Azhitovich

    Международный университет природы, общества и человека «Дубна», Факультет естественных и инженерных наук, Дубна, Россия (2017)

  • Slepov Ivan Петрович

    Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, Россия (2012)

  • Ильин Александр Кириллович

    Южно-Уральский государственный университет, Факультет компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники (Приборостроительный), Челябинск, Россия (2020)

  • Хаерваров Динис Динарович

    Южно-Уральский государственный университет, Факультет компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники (Приборостроительный), Челябинск, Россия (2019)

  • Маликова Полина Евгеньевна

    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт новых материалов и нанотехнологий, Москва, Россия (2020)

  • Стругов Сергей Сергеевич

    Южно-Уральский государственный университет, Факультет материаловедения и металлургических технологий, Челябинск, Россия (2019)

  • Перемитина Мария Юрьевна

    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт базового образования, Москва, Россия (2018)

  • Храмцов Максим Андреевич

    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт новых материалов и нанотехнологий, Москва, Россия (2018)

  • Корсун Ирина Сергеевна

    Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт инженерных технологий и естественных наук, Факультет биолого-химический, Белгород, Россия (2019)

  • Ершова Марина Ильинична

    Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт тепловой и атомной энергетики, Москва, Россия (2017)

  • Одарюк Анастасия Андреевна

    Южный федеральный университет, Институт компьютерных технологий и информационной безопасности, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

  • Мирошник Лиана Германовна

    Южно-Уральский государственный университет, Факультет материаловедения и металлургических технологий, Челябинск, Россия (2017)

  • Коляченко Максим Александрович

    Московский технологический университет, Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра «Защита информации», Москва, Россия (2019)

  • Терехин Илья Дмитриевич

    Московский государственный строительный университет, Институт строительства и архитектуры, Москва, Россия (2019)