Проводится
15 - 17 Апр 2021
Поданные заявки

Сбросить
  • Зилиева Лилия Рашидовна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2022)

  • Платонов Петр Семенович

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Кафедра Якутский язык, Якутск, Россия (2022)

  • Ищенко Михаил Сергеевич

    Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, Красноярск, Россия (2021)

  • Акор Гифт Оджонока

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Алексеевна Daria Алексеевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Данилов Игорь Альбертович

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Кафедра Методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры, Якутск, Россия (2023)

  • Зюзькова Наталья Антоновна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Гущина Полина Евгеньевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2022)

  • Кхемка Ананд Кумар

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Шабалин Аркадий Дмитриевич

    Алтайский государственный университет, Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, Кафедра германского языкознания и иностранных языков, Барнаул, Россия (2023)

  • Семеновская Анна Евгеньевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2023)

  • Степовая Валерия Игоревна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2022)

  • Борисова Юлия Михайловна

    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения РАН, Якутск, Россия (2013)

  • Громова Анна Викторовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории древнего мира, Москва, Россия (2004)

  • Варавина Галина Николаевна

    Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения РАН, Якутск, Россия (2014)

  • Малышева Нинель Васильевна

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Якутск, Россия (2015)

  • Гашева Юлия Владимировна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)