Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Павел Петрович Краснов
Вот уже и юристы получают приглашения, коллеги не поделитесь информацией, кто уже получил весточку об участии в конференции ?

Павел Николаевич Костылев
Дорогие коллеги!
Списки будут в воскресенье рано утром, 17го будут данные о том, кто получает общежитие.
Пока что приглашения отправлены двум участникам, как победителям всероссийских конкурсов (в т.ч. Евгению Ганжову).
Пожалуйста, не волнуйтесь, в воскресенье списки будут на сайте.

С уважением,
Павел Костылев,
технический секретарь секции,
зам. ответ.секретаря конференции "Ломоносов-2009"

Марина Константиновна Крышталева
у меня такая загвоздочка - сегодня сидела в библе и- о ужас...обнаружила.что не правильно вбила фамилию автора в списках источников..не аннокурова. а винокурова...
почерк...

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту:
special thanks to Костылев Павел.
"Пожалуйста, не волнуйтесь, в воскресенье списки будут на сайте."


Олег Сергеевич Мантуров
Спалось хорошо! Ибо досидел-таки до глубокой ночи и дождался подтверждения заявки на мыло... Кто не прошел - не расстраивайтесь, подчас отказ в приеме тезисов намного важнее, чем их принятие!

Анна Аркадьевна Рябова
Привет, Дима!
Конечно идеал всегда - это соединение содержательности и эмоциональности в выступлении. Но обычно на конференции очень много желающих выступить и хочется услышать главную мысль, посыл доклада. Причем сухо, сжато и понятно. Поэтому я думаю, что ты должен построить свой доклад так, как и планировал.
Удачи на конференции! Кстати, кафедра толковая, ценят содержательность, мне кажется, больше, чем "философско-поэтическое твочество":).



Павел Петрович Краснов
И не говорите, наверное у нас (ожидающих высокого решения) и "вершителей" разное представлении о понятии "утро" :)

Павел Николаевич Костылев
Прошу простить, ряд подсекций мне до сих пор не прислала списки, поэтому они будут не утром, как я надеялся, но вечером.
Мои извинения.

Павел Костылев,
технический секретарь секции,
зам. ответ.секретаря конференции "Ломоносов-2009"

Павел Петрович Краснов
Уважаемый Павел Николаевич! Спасибо еще раз за информацию! Жаль, что не все так оперативно работают как Вы.

Надежда Юрьевна Степанова
А у нас в Хабаровске уже 22 часа, Ой-ой-ой, так хочется надеяться, что хотя бы утром понедельника списки будут. А, кстати, скажите пожалуйста, где их можно будет найти? Сразу на главной странице?

Добавлено спустя 2 минуты:
А у нас в Хабаровске уже 22 часа, Ой-ой-ой, так хочется надеяться, что хотя бы утром понедельника списки будут. А, кстати, скажите пожалуйста, где их можно будет найти? Сразу на главной странице?


Жанна Эдуардовна Тур
Солидарна с вами, с утра смотрю и ничего, а так хочется узнать уже окончательный ответ! Хоть бы сегодня выложили!


Сергей Сергеевич Кошелев
Прошу простить, ряд подсекций мне до сих пор не прислала списки, поэтому они будут не утром, как я надеялся, но вечером.
Мои извинения.

Павел Костылев,
технический секретарь секции,
зам. ответ.секретаря конференции "Ломоносов-2009"

где список участников????? уже вечер????? или только у меня за окном темно??? ау! что за невнимательность к участникам?

Павел Петрович Краснов
Павел Николаевич, бунт на корабле назревает ) Может быть для родной секции объявите результаты?



Олег Сергеевич Мантуров
Да ладно вам, господа! Что называется, войдите в положение! Воскресенье, единственный выходной день; профессора (оне же руководители секций) отдыхают, никаких тебе студентов, никаких лекций; опять же ЧР по футболу начался (вдруг да тоже смотрят). А тут надо в единственный выходной что-то делать (какие-то списки формировать. куда-то их посылать, да еще и не упустить ничего). Я уж о Павле не говорю, руководителей секций много, а он один... и не меньше их заслуживает право на отдых!
В общем, предлагаю не паниковать, и дать людям спокойно и без суеты завершить свою работу! Пусть даже завтра.

Павел Николаевич Костылев
Коллеги, осталась антропология и религиоведение, которые будут примерно в 12.30-13.00.

Жанна, должно приходить сообщение и о принятии, и об отклонении.

С уважением,
Павел Костылев,
тех. секретарь секции,
зам. ответ.секретаря конференции "Ломоносов-2009"


Сергей Сергеевич Кошелев
Да ладно вам, господа! Что называется, войдите в положение! Воскресенье, единственный выходной день; профессора (оне же руководители секций) отдыхают, никаких тебе студентов, никаких лекций; опять же ЧР по футболу начался (вдруг да тоже смотрят). А тут надо в единственный выходной что-то делать (какие-то списки формировать. куда-то их посылать, да еще и не упустить ничего). Я уж о Павле не говорю, руководителей секций много, а он один... и не меньше их заслуживает право на отдых!
В общем, предлагаю не паниковать, и дать людям спокойно и без суеты завершить свою работу! Пусть даже завтра.

Ага давайте еще всем миром организаторам скинемся на ресторан воскресный...класса метрополь....)))))))))))

Павел Петрович Краснов
Еще бы не оживиться ;)
Отдавая дань, загруженного и без конференции работой, Павлу Николаевичу, и уважаемым профессорам, можно и нас понять )
А по поводу воскресенья, я сам был несколько озадачен, ведь и правда единственный выходной - а тут такая работа масштабная, на износ работают, но как всегда не все.... один Костылев отдувается за всех. А вот если бы все, то от Калининграда до Владивостока сидели бы себе студенты с сэкономленными нервами и довольные результатами!
Прошу прощение у Павла Костылева, что надоедаю ему своим нетерпением!

Марина Владимировна Ефимова

Ага давайте еще всем миром организаторам скинемся на ресторан воскресный...класса метрополь....)))))))))))

некоторым из них действительно следовало бы. на полном серьезе. за их отношение к работе: если бы все так пахали на благо отечественного религиоведения, так ни у когобы вопросов не возникало, живо ли оно.

Добавлено спустя 2 минуты:
Еще бы не оживиться ;)

прекрасный, имхо, повод просто пообщаться. уж коли обсуждать пока все равно нечего ж:)

Эллина Сагитовна Фаизова
Добрый вечер. Подскажите, а где именно должны появиться списки участников? Я предполагаю, на главной странице?


Эллина Сагитовна Фаизова
Я уже совсем умираю от нетерпения! Статус заявки: в рассмотрении, а вот рассматривать ее похоже не торопятся... (((

Олег Сергеевич Мантуров
Эллина, не умирайте! :))))))) Все будет хорошо, и уже завтра вы будете плясать от счастья!