Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Артем Васильевич Ипатов
Здравствуйте! В своей работе, под оглавлением, я случайно указал не то название факультета! Не факультет социологии, а факультет экономики и управления. При чем на сайте я все ввел правильно. Пожалуйста, если будет такая возможность, не могли бы вы исправить ошибку?

Павел Петрович Краснов
Здравствуйте! Я участвую впервые. Филологи уже закончили с отбором тезисов, интересно, сколько нам еще осталось ждать? Терпение, только терпение ;)

Марина Константиновна Крышталева
откуда такая информация?)))
стоит ли нервно заходить на страничку до 15.или именно 15,взайдем на плац???
сверхътерпение - набрать в рот воды, сесть на плиту и ждать пока закипит))))

Екатерина Валерьевна Сазонова
Здравствуйте, наш университет в связи с кризисом сталкнулся с материальной проблемой. И для того, что бы нам бухгалтерия перечислила деньги, надо заранее подать им список, кто участвует в конференции. Сегодня нам надо дать им ответ.

Павел Петрович Краснов
Марина, с ветки форума филологов, там уже бурная дискуссия развернулась по поводу географии отобранных участников ;)

Я думаю, что стоит, сам захожу, но уже что-то перегорело... надоело нервничать :)

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки отобранных появятся на сайте 15 марта.
Многие секции еще продолжают отбор.
Не переживайте, 15 марта, если секции не задержат списки, все появится.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Евгений Александрович Ганжов
Ребят, а вы не знаете, что там с дорогой.Кто кому и что оплачивает? Кому ВУЗ оплачивает свой, кому чей?

Добавлено спустя 20 минут:
Скажите пожалуйста? Люди прошедшие конкурсный отбор не обеспечиваются общежитием?Или я что то не правильно понял?

Павел Петрович Краснов
Интересовался у официальных лиц своего ВУЗа касательно оплаты дороги - отказались оплачивать, сославшись на кризис и прочее ... В прошлом году все оплачивали и всем. Конфиренция очень влиятельная, обычно денег дают на проезд. Узнайте в деканате или на кафедре - предварительно.

Если Вы упоминали в заявке о "необходимости общежития", то списки людей которым оно будет обеспечено, будут, как я понял, 17 марта.

Просто мне прислали следующее приглашение в котором написано, что тезисы моего доклада прошли конкурсный отбор и включены в программу работу конференции. Но к сожалению оргкомитет не имеет возможности предоставить место в общежитии.

Павел Петрович Краснов
Поздравляю Вас!
Но боюсь, что придется искать жилье, возможно, Вас устроит хостел, объявления о них, кажется, где, то были на этом форуме или ищите через интернет.
Еще раз поздравляю!

К сожалению, в связи с очень ограниченным количеством мест в общежитии, общежитие будет предоставлено только некоторым участникам по решению секций.

Но мы вас очень ждем на конференции и будем очень рады вас приветствовать!

Информацию о дешевых гостиницах Москвы - хостелах, можно найти в интернете, в ближайшие дни информация появится на сайте.

--
Екатерина Кузнецова,

--

У нас только 200 мест в общежитии, а заявок на общежитие 2222, поэтому общежитие получат, к сожалению, не все.

Мы писали, что оргкомитет не гарантирует предоставления общежития.

--
Екатерина Кузнецова,

Павел Петрович Краснов
Евгений, если у Вас такая проблема с жильем, ни чего обещать не буду, но если мне пришлют приглашение и я поеду, то смогу подыскать Вам на выбор, пару мест для проживания, например в 20 минутах от Кремля - пойдет ;).

Евгений, про общежитие я Вам ответила в др. теме.

--
Екатерина Кузнецова,

понятно:)скажите а публикация будет допустим если человек не приедет, а отбор прошел. И получается, что мой доклад уже в секции лучшим врядли получиться?

да, лучшие будут выбираться только из тех, кто будет выступать на конференции.

--
Екатерина Кузнецова,

О форме доклада лучше узнать у отв. секретаря секции. Контакты на страницах секций в разделе "Структура конференции"

--
Екатерина Кузнецова,

Я немного не то спрашиваю.Я приглашен, но без права общежития. Я должен выступать на конференции.И могут ли моя работу признать лучшей?И что естественно за это будет?За лучшую работу.

Павел Петрович Краснов
Евгений, неудобно на вокзале жить :) ... Отправил Вам сообщение.

Выступать конечно будите, т.к. Вам прислали приглашение, да простит меня Екатерина, что ответил за нее ;)