Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Артем Васильевич Ипатов
Здравствуйте! В своей работе, под оглавлением, я случайно указал не то название факультета! Не факультет социологии, а факультет экономики и управления. При чем на сайте я все ввел правильно. Пожалуйста, если будет такая возможность, не могли бы вы исправить ошибку?






Лира Владимировна Жигунина
Можно узнать, что это значит: "До 1 апреля необходимо подтвердить прибытие на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru" и как это можно сделать?

Видимо, надо отправить мэйл с подтверждением на этот адрес. :)

Дарья Анатольевна Руднева
Олег,
спасибо за совет :)! Поняла по Вашей страничке, что мы почти что "родственники": я тоже заканчивала УрГУ, но не философский факультет, на котором Вы учитесь, а кафедру культурологии на одноименном факультете. Желаю Вам академических успехов!

Павел Петрович Краснов
"Полная программа конференции «Ломоносов-2009" с главной страницы, у меня не открывается, выложите в WORD, пожалуйста )

Добавлено спустя 6 часов 17 минут:
"Полная программа конференции «Ломоносов-2009" с главной страницы, у меня не открывается, выложите в WORD, пожалуйста )

Павел Петрович Краснов
Многоуважаемые коллеги! Не надо возводить хулу на Философский факультет!

Судя по (истеричным) отзывам на некоторых подсекциях разных секций действительно были проблемы.

В отличии от Вас друзья я берусь судить только о том, что я видел собственными глазами. Была проведена прекрасная встреча для иногородних участников для всей секции Философия, культурология, религиоведение. Присутствовали известные и маститые люди декан ФФ Миронов, Павел Костылев, Ивар Максутов. Очень теплая и приятная встреча, участники (с кем общался) остались довольны.

Работа подсекции Философия религии и религиоведения была организованна на очень достойном и высоком уровне. Подсекция была разделена на две аудитории, на одной председательствовал сам Яблоков - религиоведы меня поймут. Игорь Николаевич очень строго и четко выполнял регламент, 10 мин на выступление + по 2-3 вопроса. Прекрасная организация!

Первым дали слово заграничным участникам, далее гостям из регионов и в последнюю очередь участникам из МГУ.

Всех докладчиков выслушали, а их было по 20 на две аудитории, вручили сертификаты. Поздравили и приглашали еще ) Бог даст поеду!

Что касается проблем с дисками, дорогие участники а Вы собственно за ними что ли ехали на конференцию ? Мне вот тоже не достался диск, надо было уезжать. Ну и ни чего страшного, выложат на недели на сайте и все отлично!!!
Простите, что много вышло )

Мария Леонидовна Голкова
Ой, я бы хотела узнать у кого-нибудь из организаторов такую вещь! На нашей секции (философская анторопология) было голосование, и мой доклад набрал много голосов. Мне сказали, что это дает возможность опубликоваться где-то, обещали связаться по email, но пока ничего нет...((( что мне делать???

Алина Александровна Сухорукова
Дата работы секции - 16 апреля, с 11.00.
15го апреля в 17-00 философский факультет устраивает собрание для иногородних участников секции. Все это будет подробно объяснено на открытии.

Павел Петрович Краснов
Марина, с ветки форума филологов, там уже бурная дискуссия развернулась по поводу географии отобранных участников ;)

Я думаю, что стоит, сам захожу, но уже что-то перегорело... надоело нервничать :)

Евгений Александрович Ганжов
Я немного не то спрашиваю.Я приглашен, но без права общежития. Я должен выступать на конференции.И могут ли моя работу признать лучшей?И что естественно за это будет?За лучшую работу.

Екатерина Павловна Кузнецова
да, лучшие будут выбираться только из тех, кто будет выступать на конференции.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Евгений Александрович Ганжов
скажите, яприглашен на конференцию но без общежития, я буду выступать?

Добавлено спустя 4 минуты:
или нет?

Павел Петрович Краснов
Евгений, неудобно на вокзале жить :) ... Отправил Вам сообщение.

Выступать конечно будите, т.к. Вам прислали приглашение, да простит меня Екатерина, что ответил за нее ;)

Евгений Александрович Ганжов
а ты уже учавствовал?

Добавлено спустя 4 минуты:
а что полагается за лучший доклад и когда и где будет публикация?

Павел Петрович Краснов
Нет, я послал тезисы первый раз, знакомая участвовала в прошлом году. Как я понимаю, лучший доклад выбирает секция (у нас общая), на закрытии тебе дают диплом из рук Ректора и ты публикуешься в форме статьи. Кажется так.



Евгений Александрович Антипов

Добавлено спустя 1 час 34 минуты:
http://vkontakte.ru/club7804369 вступаем в группу :) будем хоть друг друга в лицо знать :)


А что мешает "знать друг друга в лицо"на этом ресурсе?



Сергей Сергеевич Кошелев
посмотрел списки получившие общежитие, удивило 2 факта что во первых дали 6 мест а не 8 как обещалось, и другой факт что из этих 6 мест 3 места получили киевляне!!! Мафия какая то))))

Екатерина Павловна Кузнецова
О форме доклада лучше узнать у отв. секретаря секции. Контакты на страницах секций в разделе "Структура конференции"

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"



Павел Петрович Краснов
Здравствуйте! Я участвую впервые. Филологи уже закончили с отбором тезисов, интересно, сколько нам еще осталось ждать? Терпение, только терпение ;)

Марина Константиновна Крышталева
откуда такая информация?)))
стоит ли нервно заходить на страничку до 15.или именно 15,взайдем на плац???
сверхътерпение - набрать в рот воды, сесть на плиту и ждать пока закипит))))