Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проблемы с регистрацией на очный тур

Михаил Алексеевич Конов
Добрый день,

Вчера мною в адрес организаторов олимпиады (olimp@msu.ru b olimp@lomonosov.msu.ru) по электронной почте было направлено письмо (текст прилагается) относительно проблем возникших при регистрации на заключительный этап. Ответ не получен и в профиле заполнение анкеты уже недоступно. Поэтому пишу здесь. Как быть? Как я мог бы корректно зарегистрироваться на заключительный этап по физике и другим предметам? Заранее спасибо за оперативный ответ и помощь!

Понедельник, 19 февраля 2018, 13:09 +03:00 от <konov_ma@mail.ru>:

Уважаемые организаторы олимпиады, добрый день.

Я, Конов Михаил Алексеевич, 11 класс, Москва являюсь участником заключительных этапов Олимпиады Ломоносов по нескольким предметам (физика, математика, информатика). У меня возникли затруднения при регистрации на заключительный этап, т.к. с декабря 2017 изменилось официальное наименование моей школы с "ГАОУ ВПО МИОО. СОШ № 179" на "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179". Соответственно данные в заявках на регистрацию на заключительные этапы некорректны, но я не могу их изменить. У меня есть и новая справка из школы - я готов ее загрузить в профили олимпиад, как это сделать и как скорректировать наименование школы на актуальное (ведь эти сведения будут указаны и в документах). Могли бы Вы помочь?

Заранее спасибо за быстрый ответ! Я очень волнуюсь.

С уважением,
Конов Михаил

Кирилл Евгеньевич Медведев
Товарищи организаторы, возникает проблема с регистрацией на очный этап. Я не могу изменить данные в своем рег.листе и распечатать его,так как не нахожу в своем личном кабинете. Я, Медведев Кирилл Евгеньевич, город Тюмень, МАОУ Гимназия №1. Огромная просьба помочь. Спасибо за ответ.

Михаил Алексеевич Конов
Уважаемые организаторы, просьба отозваться! В соответствии с Регламентом время регистрации на этап уже вышло. Как быть? Как я мог бы корректно зарегистрироваться? Или это значит, что я уже не могу участвовать в очном этапе, даже если я Вам вчера писал о затруднениях? Значит ли это, что нужно регистрироваться с некорректными данными но в срок?

Конов Михаил

Наталия Александровна Якушева
У меня тот же самый вопрос. Можно ли каким-либо образом закончить регистрацию после того, как срок для подачи заявки вышел?

Ильяс Ханяфиевич Хасянов
Добрый вечер! Я, ученик 11 класса, Хасянов Ильяс Ханяфиевич, Москва, не могу зарегестрироваться на очный этап. В личном кабинете указано, что регистрация закончена, кроме того, ранее, пытался ввести паспортные данные, они были приняты, но при повторном заходе в личный кабинет некорректно отображается информация: слетели все паспортные данные. Прошу дать возможность зарегистрироваться. Заранее благодарю.


Елена Андреевна Маркеева
Здравствуйте, тоже не могу зарегистрироваться. Нигде не были указаны сроки, а мне нужно было время, чтобы сделать фото. Пожалуйста, напишите, что можно сделать в данном случае

Александр Евгеньевич Шампаров
Здравствуйте, можно ли еще зарегистрироваться? Я ввел данные паспорта на другие предметы, но на физику не смог. Есль ли электронная почта у организаторов олимпиады? Можно ли прийти без регистрации на олимпиаду, если прошел на нее?

Софья Сергеевна Кириченко
Здравствуйте, возникла проблема с регистрацией на очный этап олимпиады по математике. Отсутствует ссылка на регистрацию. Кириченко Софья Сергеевна, учащаяся 5 класса МБОУ "Лицей №33" г. Иваново, заявка № 356411. По результатам первых двух туров включена в состав призеров с количеством баллов 72.