Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список участников, получивших бесплатное проживание.


Ренат Иманбаев
Диски высылаться не будут. Электронное издание будет размещено в интернете на этом сайте в разделе "архив".

Катенька, тогда такой вопрос: если, к примеру, я не смогу приехать на конференцию (в случае отбора моей статьи), то распечатанная с раздела "архив" моя статья будет считаться публикацией? Заранее благодарю.


Не боитесь попасть в черный список таким образом? ;)
Может получится так, что ваши тезисы больше приниматься не будут.

Дарья Андреевна Соловьева
Подскажите пожалуйста как подтвердить свое участие? Мне пришло письмо:Уважаемые участники конференции "Ломоносов -09"!

Ваши тезисы были приняты. Срочно подтвердите свое участие в конференции.

С уважением,
оргкомитет.



Владислав Александрович Кистенев
Добрый вечер! Вопрос:если в списках отобранных я есть и написано, что тезисы приняты, но на электронную почту ничего не приходило-это как рассматривать?

Никита Владимирович Кондрашин
Особенно мучительны те полторы секунды, когда грузится страница! Ты думаешь: "вот-вот появятся списки», а НННННет! Кукиш с маслом :)))

Ирина Олеговна Волох
так какой ответ?

Цитирую ответ с форума секции "Журналистика":
Согласно правилам конференции "Заочное участие в конференции НЕ предусмотрено", поэтому, если работа пройдет, но участник не приедет и не выступит с докладом, его работа не оценивается. Его доклад (которого не было) не может быть признан лучшим и получить диплом. Сертификаты участника тем, кто не выступает с докладом не вручаются.

Поэтому, если вашу работу отбирают, значит, она интересна и необходимо ее представить. :-)


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
Если Вы будете среди отобранных, т.е. среди участников конференции, Вашу работу опубликуют в электронном издании - CD-диск с материалами конференции (c ISBN). Это издание будет размещено на сайте конференции. Работа в этом издании считается публикацией.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Павловна Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Максим Сергеевич Степанов
Спасибо, Вы, Екатерина, и на мой вопрос ответили!)

Добавлено спустя 4 минуты:
Спасибо, Вы, Екатерина, и на мой вопрос ответили!)

Сергей Анатолиевич Сергеенко
вопрос по поводу проживания если мне пришло письмо в котором говорится что я могу принять участие, что моя заявка принята, но места в общаге не обеспечивается то не могли бы вы подсказать

где можно проживать во время участия в конференции (общежитие, отель эконом класса)?

ориентировочную цену за сутки, что бы знать на какую сумму расчитывать?

зарание благодарен

Наталья Александровна Кейбал
Добрый день Екатерина!
Сообщите пожалуйста, а стендовые доклады будут рассматриваться комиссией при выборе лучших?
Заранее спсибо за ответ.

Елена Геннадьевна Джибилова
"Подскажите пожалуйста как подтвердить свое участие? Мне пришло письмо:Уважаемые участники конференции "Ломоносов -09"!

Ваши тезисы были приняты. Срочно подтвердите свое участие в конференции.""

уже, значит, кому-то пришли приглашения?

Павел Николаевич Костылев
Уважаемая Елена!
На разных секциях разная скорость рассмотрения докладов - у кого-то секция маленькая, у кого-то - очень большая, поэтому кому-то приглашения могли прийти раньше 15го числа.

С уважением,
Павел Костылев,
зам. ответ.секретаря
Международной конференции "Ломоносов-2009"

Елена Геннадьевна Джибилова
Уважаемая Елена!
На разных секциях разная скорость рассмотрения докладов - у кого-то секция маленькая, у кого-то - очень большая, поэтому кому-то приглашения могли прийти раньше 15го числа.

С уважением,
Павел Костылев,
зам. ответ.секретаря
Международной конференции "Ломоносов-2009"

спасибо -)

Екатерина Павловна Кузнецова
Добрый день Екатерина!
Сообщите пожалуйста, а стендовые доклады будут рассматриваться комиссией при выборе лучших?
Заранее спсибо за ответ.



Здравствуйте, Наталья!
Все зависит от секции, об этом можно спросить отв. секретаря секции. На секции "География" будут.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Добавлено спустя 3 минуты:
вопрос по поводу проживания если мне пришло письмо в котором говорится что я могу принять участие, что моя заявка принята, но места в общаге не обеспечивается то не могли бы вы подсказать

где можно проживать во время участия в конференции (общежитие, отель эконом класса)?

ориентировочную цену за сутки, что бы знать на какую сумму расчитывать?

зарание благодарен



Сергей, нужно подождать 17-18 марта, вдруг Вы окажетесь в списках, кому секция предоставит общежитие. Этой информации пока нет. А приглашения "без общежития" рассылались всем принятым. Если же общежитие Вам не дадут, можно связаться с дешевыми гостиницами - хостелами, например, http://www.oasishostel.ru/
http://www.moshostel.ru/
http://www.russia-hostelling.ru/hostels.php#c1

эта информация появится на сайте сегодня-завтра.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Надежда Сергеевна Красильникова
Возник вопрос насчёт места в общежитии (как я поняла, кому конкретно выделят место-пока неизвесно, т.е. на конкурсной основе).Могу ли я надеяться на рассмотрение моей кандидатуры, если я в заявке не ставила "галочку" в графе-предоставить общежитие?



Светлана Викторовна Караваева
А Ваше мнение, Никита, полностью разделяю!

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый вечер! Вопрос:если в списках отобранных я есть и написано, что тезисы приняты, но на электронную почту ничего не приходило-это как рассматривать?


Столкнулась с аналогичной проблемой. Позже, по отдельной просьбе, мне прислали и на почту, но не волнуйтесь: там то же самое, что и в статусе участия!

Евгений Александрович Антипов
Интересно, а в какой форме появится известие - составят список вроде автосписка отобранных, появится окошко на личной страничке рядом с окном "статус заявки" или пришлют электропочтой?


Будет статический список, он уже формируется)


Анжела Валерьевна Долгова
Все-таки досидел... Себя в списках с глубоким прискорбием не обнаружил... ну да все равно. в заветной фляжке еще осталось содержимое, чтобы достойно выступить на конференции с сольным номером... :)))))

))) а вы найдите еще раз себя в списках отобранных участников - станет легче! )))


Евгений Александрович Антипов
Добрый вечер! Вопрос:если в списках отобранных я есть и написано, что тезисы приняты, но на электронную почту ничего не приходило-это как рассматривать?


Просто ваша почта сочла это письмо за спам. Для этого и задумывалась вся эта сложная система, что вы могли в независимости от решения вашей почтовый службы получить (или знать где получить информацию) приглашение на участие в конференции.

ps пожалуйста продублируйте этот вопрос в теме "Ваши отзывы о новом сайте", чтоб собирать в одно место технические вопросы




Антон Витальевич Накалюжный
Скажите, пожалуйста, если в списке отобранных на секцию "Экономика" моей фамилии нет, но заявка находится в рассмотрении, то как это трактовать

Евгений Александрович Антипов
Запасся коньяком, жду окончания "сегодня" :)))


новости с "места событий": пока в списке есть 16 секций

ps эх бы вас и ваши запасы сюда))