Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Как добавить в соавторы?

Дамир Раилевич Мулюков
Не могу добавить в соавторы. Как это сделать? должен ли соавтор быть зарегистрированным в системе? Если да, то что нужно сделать, чтобы быть в соавторах в статье?

Азамат Талгатович Ишемгулов
Присоединяюсь к вопросу. Должны ли соавторы тезисов подтвержать участие, если они зарегистрированы?




Ольга Владимировна Сучкова
Уважаемые участники!
Соавторство делается в три хода (по крайней мере для подсекций с загрузкой word-файла это так, с остальными не работала - спросите у секретаря своей секции):

1. Первый участник - "автор" - регистрируется, подает заявку и прикрепляет файл с тезисами; На почту приходит оповещение, что заявка подана.
2. После этого подает заявку второй участник, выбирая ту же подсекцию и "роль" - "соавтор", тогда на экране появляется список авторов, подавших заявки на эту подсекцию. В этом списке выбираете своего коллегу, ставите галочку "хочу принять очное участие";
3. Автору приходит оповещение, что к нему добавился соавтор, "автор" должен его "одобрить".
Правильность процедуры можно проверить, зайдя в своем профиле на страницу со своими заявками.

Отвечая на вопросы:
Естественно, соавтор должен быть зарегистрирован в системе и отвечать всем требованиям к участникам конференции http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3000/page/3
На секциях с загрузкой word-файла "автор" в тексте файла с тезисами в "шапке" пишет и себя, и второго участника: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3000/page/4#tesisi_4

К сожалению, я не знаю процедуру для других подсекций, без файла word.

Дамир Раилевич Мулюков
Ребята я сделал как написала Ольга и у меня получилось добавить соавтора в подсекцию которая без файла
Word


Юлия Сергеевна Лисник
я имею ввиду в гуманитарных дисциплинах. там ведь компьютер оформляет и на самой странице профиля высвечивается, что соавтор а в формате pdf, в работе указания на соавтора нет(((