Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Юлия Евгеньевна Тарасова
Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы

NEW! ФОТООТЧЕТ СЕКЦИИ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ": https://vk.com/album23842481_215215423

Оксана Владимировна Арустамова
Добрый вечер! В пятницу утром оставляла заявку на добавление вуза, которого нет в списке (Российская академия адвокатуры и нотариата). К сегодняшнему дню вуз так и не добавлен. Я в нем в аспирантуре учусь. Хотелось бы при добавлении моих тезисов в сборник указать мой статус: аспирант Российской академии адвокатуры и нотариата.

Юлия Александровна Пеганова
Добрый вечер! Уже дважды оставляла заявку на добавление вуза: Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), но так и не добавили. Пришлось указать пока головной вуз МГЮА. Пожалуйста, помогите!

Наталья Борисовна Шитова
Здравствуйте! Проблема похожа на выше указанные. Была заявка на добавление ВУЗа (а точнее его филиала). Сегодня добавили (за это спасибо!). В профиле я все исправила, но в тезисах по-прежнему отображается старая информация (головной ВУЗ). Скажите, пожалуйста, изменение в тезисах произойдет автоматически?

Саида Микогазиевна Микогазиева
Доброго, подскажите пожалуйста. как избежать метаморфоз с таблицей в рамках исследования. В окне заявки таблица отражается полностью, но уже в PDF исчезает. давая тестовый вариант содержимого. Заранее спасибо за ответ

Ирина Андреевна Курильская
Юлия Евгеньевна, здравствуйте!
Прикрепила тезисы, посмотрите, пожалуйста, правильно ли все сделано?
А также, подскажите, когда будет проходить секция административного права?
Заранее спасибо!

Наталья Константиновна Тарасова
Я днем загрузила текст, но сейчас увидела, что текст "съехал" , попыталась изменить, но ничего не меняется ( как быть?


Ирина Александровна Глотова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого числа будут проходить секции "Трудовое право" и "Административное право". Если приехать в день проведения секции будет возможность зарегистрироваться.

Кирилл Олегович Зиновьев
Добрый день! Я прикрепил тезисы и прошу проверить, все ли дошло и все ли нормально с заявкой № 938998. И еще: на момент прикрепления тезисов в справочнике вузов не было вуза, где я обучаюсь, - Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия. Поэтому я указал что имелось - Российскую академию правосудия (прежнее название РГУП). В настоящее время он появился. Можно ли внести исправление в тест тезисов и указать верное название моего вуза? Спасибо!

Елена Сергеевна Сергеева
Юлия Евгеньевна Тарасова
Елена Сергеевна Сергеева
Здравствуйте, подтвердите, пожалуйста, принятие тезисов к моей заявки №98014.

Добрый день!
Заявки с таким номером в системе не существует. Проверьте, пожалуйста, всё еще раз и подайте заявку, а затем приложите тезисы.

Юлия Евгеньевна, у меня пришло сообщение на эл-ку о принятии заявки с №98014, в моем профиле статус - новая заявка, прикреплены тезисы (но сместился список литературой с 3 на 4 лист), и никаких указаний о непринятии нет.
Может быть вы проверите по ФИО - есть ли от меня заявка и тезисы в базе?
Если нет, как мне можно заново подать тезисы ?
очень хочется участвовать в данной конференции!
Сейчас уже заявку подать ник
Сейчас заново подать уже

Юлия Евгеньевна Тарасова
Уважаемые коллеги!
Регистрация для участия в Международном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов - 2015" окончена. Результаты отбора будут публиковаться по мере поступления информации от экспертного совета. Все результаты будут объявлены не позднее 20х чисел марта.
Пока же мы напоминаем о перечне круглых столов, которые будут проведены в рамках секции "Юриспруденция" в этом году. Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявок на них ПРОДЛЕН ДО 20 МАРТА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)! Также обратите внимание, что перечень еще не является окончательным (будут добавлены и иные мероприятия), следите за обновлениями!
Итак, перечень круглых столов секции "Юриспруденция":
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2987/ - Круглый стол по римскому праву
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2988/ - Круглый стол по энергетическому праву
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2989/ - Круглый стол "Качественное юридическое образование: проблемы и перспективы"
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2990/ - Круглый стол по сравнительному частному праву
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2991/ - Круглый стол "Развитие юридической науки глазами студента и аспиранта: проблемы и перспективы"

Артем Маратович Шагиахметов
Здравствуйте, хотел бы спросить - какого числа появиться информация о том, допущена ли работа для очного участия в конференции ? заранее спасибо )

Антон Викторович Свирякин
Юлия Евгеньевна!
Здравствуйте, я зарегистрировался на конференцию Ломоносов - 2015, но в заявке не могу поменять вуз и в итоговом сформированном pdf-файле старый вуз (+ еще статус школьника). При этом при попытке изменить вуз пишет, что "неверный адрес сайта!", не смотря на то, что мой вуз присутствует в списке (МГЮА). Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации. Учитывая, что регистрация завершена, то исправлять контактные данные придется при формировании программы конференции и тот момент, что в сборнике материалов конференции будет статья со старыми данными далеко не радует. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо:)

Юлия Евгеньевна Тарасова
Артем Маратович Шагиахметов
Здравствуйте, хотел бы спросить - какого числа появиться информация о том, допущена ли работа для очного участия в конференции ? заранее спасибо )

Прочитайте, пожалуйста, сообщение, которое написано перед Вашим.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Нарек Гагикович Абгарян
Здравствуйте. Можно ли узнать дошла ли до организаторов заявка и правильно ли она оформлена?

Заранее спасибо.

Да, всё дошло, всё правильно.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Алеся Владимировна Довгель
Здравствуйте. Я заполнила заявку, прикрепила тезисы. Не могли ли Вы проверить всё ли до Вас дошло, и правильно ли сделано, заявка №92218? Спасибо.

Да, всё правильно.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Оксана Владимировна Арустамова
Добрый вечер! В пятницу утром оставляла заявку на добавление вуза, которого нет в списке (Российская академия адвокатуры и нотариата). К сегодняшнему дню вуз так и не добавлен. Я в нем в аспирантуре учусь. Хотелось бы при добавлении моих тезисов в сборник указать мой статус: аспирант Российской академии адвокатуры и нотариата.

Исправлено.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Юлия Александровна Пеганова
Добрый вечер! Уже дважды оставляла заявку на добавление вуза: Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), но так и не добавили. Пришлось указать пока головной вуз МГЮА. Пожалуйста, помогите!

Исправлено.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Ирина Александровна Глотова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого числа будут проходить секции "Трудовое право" и "Административное право". Если приехать в день проведения секции будет возможность зарегистрироваться.

Административное право ориентировочно 14 апреля, Трудовое право - 15 апреля.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Ирина Андреевна Курильская
Юлия Евгеньевна, здравствуйте!
Прикрепила тезисы, посмотрите, пожалуйста, правильно ли все сделано?
А также, подскажите, когда будет проходить секция административного права?
Заранее спасибо!

Да, всё правильно.
Подсекция ориентировочно 14 апреля.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Наталья Константиновна Тарасова
Я днем загрузила текст, но сейчас увидела, что текст "съехал" , попыталась изменить, но ничего не меняется ( как быть?

В Ваших тезисах всё в порядке.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Саида Микогазиевна Микогазиева
доброго, дедлайн круглых столов 10 марта включительно, но регистрация уже закрыта. Что делать?

Регистрация на круглые столы происходит путем отправки тезисов на почту: tarasovaue@gmail.com

Юлия Евгеньевна Тарасова
Кирилл Олегович Зиновьев
Добрый день! Я прикрепил тезисы и прошу проверить, все ли дошло и все ли нормально с заявкой № 938998. И еще: на момент прикрепления тезисов в справочнике вузов не было вуза, где я обучаюсь, - Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия. Поэтому я указал что имелось - Российскую академию правосудия (прежнее название РГУП). В настоящее время он появился. Можно ли внести исправление в тест тезисов и указать верное название моего вуза? Спасибо!

Всё исправлено.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Елена Сергеевна Сергеева
Юлия Евгеньевна Тарасова
Елена Сергеевна Сергеева
Здравствуйте, подтвердите, пожалуйста, принятие тезисов к моей заявки №98014.

Добрый день!
Заявки с таким номером в системе не существует. Проверьте, пожалуйста, всё еще раз и подайте заявку, а затем приложите тезисы.

Юлия Евгеньевна, у меня пришло сообщение на эл-ку о принятии заявки с №98014, в моем профиле статус - новая заявка, прикреплены тезисы (но сместился список литературой с 3 на 4 лист), и никаких указаний о непринятии нет.
Может быть вы проверите по ФИО - есть ли от меня заявка и тезисы в базе?
Если нет, как мне можно заново подать тезисы ?
очень хочется участвовать в данной конференции!
Сейчас уже заявку подать ник
Сейчас заново подать уже

Да, теперь заявка и тезисы в системе появились, всё в порядке.

Мария Александровна Беловош
Юлия Евгеньевна!
Здравствуйте, я зарегистрировалась на конференцию Ломоносов - 2015, но в заявке каким-то образом имя и отчество поменялись местами и в итоговом сформированном pdf-файле прописано не Беловош Мария Александровна а Беловош Александровна Мария. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за понимание!

Кирилл Олегович Зиновьев
Юлия Евгеньевна Тарасова
Кирилл Олегович Зиновьев
Добрый день! Я прикрепил тезисы и прошу проверить, все ли дошло и все ли нормально с заявкой № 938998. И еще: на момент прикрепления тезисов в справочнике вузов не было вуза, где я обучаюсь, - Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия. Поэтому я указал что имелось - Российскую академию правосудия (прежнее название РГУП). В настоящее время он появился. Можно ли внести исправление в тест тезисов и указать верное название моего вуза? Спасибо!

Всё исправлено.


Большое спасибо!

Абдулмалик Зиявдинович Мансуров
Доброго времени суток , хотел бы поинтересоваться дошли ли до вас тезисы моей статьи и все ли там в порядке , так как по не понятным причинам не могу их просмотреть , и второй вопрос , когда начнут высылать приглашения , заранее благодарен за ответ .

Дарья Валерьевна Одношивкина
Добрый день!
Хотелось бы уточнить получена ли заявка и тезисы?
Номер заявки 94232.
Заранее спасибо за информацию.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Абдулмалик Зиявдинович Мансуров
Доброго времени суток , хотел бы поинтересоваться дошли ли до вас тезисы моей статьи и все ли там в порядке , так как по не понятным причинам не могу их просмотреть , и второй вопрос , когда начнут высылать приглашения , заранее благодарен за ответ .

Да, всё дошло, всё в порядке, приглашения будут рассылаться в 20х числах марта.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Дарья Валерьевна Одношивкина
Добрый день!
Хотелось бы уточнить получена ли заявка и тезисы?
Номер заявки 94232.
Заранее спасибо за информацию.

Заявка и тезисы получены.