Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Moscow, Russia
Place
MSU
Registration
Registration is closed
Иностранные языки и регионоведение

 Экспертная комиссия:

 

1.      И.О. декана факультета иностранных языков и регионоведения, доктор филологических наук, профессор Г.Г. Молчанова – председатель;

2.      Заместитель декана по научной работе, доктор филологических наук, профессор Л.В. Полубиченко – зам. председателя;

3.      Заместитель декана по учебной работе, кандидат филологических наук, доцент В.В. Робустова;

4.      Доктор филологических наук, профессор Л.И. Богданова;

5.      Доктор педагогических наук, профессор Г.И. Бубнова;

6.      Доктор филологических наук, профессор О.Д. Вишнякова;

7.      Доктор филологических наук, профессор М.К. Голованивская;

8.      Доктор культурологии, профессор Л.А. Городецкая;

9.      Доктор исторических наук, профессор Е.В. Жбанкова;

10.  Доктор географических наук, профессор В.Н. Калуцков;

11.  Доктор филологических наук, профессор А.Э. Левицкий

12.  Доктор филологических наук, профессор И.В. Моклецова;

13.  Доктор филологических наук, профессор А.Н. Назаренко;

14.  Доктор филологических наук, профессор М.Ю. Федосюк;

15.  Кандидат филологических наук, доцент Л.А. Афанасьева

16.  Кандидат филологических наук, доцент М.Г. Бахтиозина;

17.  Кандидат филологических наук, доцент Н.П. Глинская;

18.  Кандидат филологических наук, доцент А.И. Едличко;

19.  Кандидат исторических наук, доцент А.В. Калякина;

20.  Кандидат культурологии, доцент Н.В. Карташева;

21.  Кандидат филологических наук, доцент Е.В. Коренева;

22.  Кандидат филологических наук, доцент О.А. Ксензенко

23.  Кандидат филологических наук, доцент И.Л. Лебедева;

24.  Кандидат филологических наук, доцент Е.В. Маринина;

25.  Кандидат филологических наук, доцент Н.Л. Моргун;

26.  Кандидат филологических наук, доцент И.В. Петросян;

27.  Кандидат культурологии М.А. Платэ;

28.  Кандидат филологических наук, доцент Ю.И. Погребенко;

29.  Кандидат культурологии, доцент К.С. Романов;

30.  Кандидат филологических наук, доцент Ю.О. Соловьева;

31.  Кандидат филологических наук, доцент Л.Н. Шевырдяева;

32.  Кандидат филологических наук, доцент И.Н. Яковлева;

33.  Кандидат педагогических наук А.П. Авраменко;

34.  Кандидат культурологии М.А. Арапова;

35.  Кандидат педагогических наук И.А. Басова;

36.  Кандидат исторических наук Е.С. Волкова;

37.  Кандидат филологических наук С.С. Грецкая;

38.  Кандидат культурологии Ю.Г. Есина;

39.  Кандидат филологических наук А.И. Ковригина;

40.  Кандидат педагогических наук А.А. Коренев;

41.  Кандидат исторических наук М.О. Маринин;

42.  Кандидат филологических наук Е.И. Ратникова;

43.  Кандидат филологических наук С.А. Сиднева;

44.  Ответственный секретарь М.А. Юровская

 

 

 

Организационное сопровождение: А.И. Едличко, А.Н. Колесникова, И.А. Басова, Е.М. Мишиева, А.П. Авраменко, Д. Шелехов, А. Косарева, М. Сигачев.