Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Не наукой единой...

Олег Сергеевич Мантуров
Ну вы даете... Выходите из метро,смотрите по сторонам, и видите ЗДОРОВОЕ здание университета - это и есть ДК МГУ, где будет проходить регистрация. Кто понятия не имеет, как выглядит МГУ, набираем эти три буквы в "Яндекс-картинки" и наслаждаемся. В общем, увидели это чудо-здание, переходите дорогу по светофору (они там сумасшедшие, как и движение. лучше подождать, не экономить время). И дальше топаем к этому зданию как угодно (можно прямо по улице, можно зайти в парк и идти по нему). В общем, ориентир вы точно не потеряете из виду, а ходу минут 15...

Виктория Игоревна Устинова
13 апреля ,14.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль
Самыличева Надежда
Устинова Виктория

13 апреля, 16.00

Горюнова Катя +
Халитов Наиль
Самыличева Надежда
Устинова Виктория

13 апреля 19.00

Горюнова Катя +
Устинова Виктория

14 апреля 10.00 (перед регистрацией)
Горюнова Катя+
Устинова Виктория

Девочки и мальчик! Я с Вами... на все согласна!

Ольга Андреевна Белоусова
привет всем :)
а мне нужна помощь в нахождении всего :) так как у меня географический и топографический кретинизм. :)
я приезжаю с утра 13го (вполне возможно, что и в 6 утра), жить буду в общаге.
сама, конечно, найду все, но прохожих задолбаю вопросами :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Народ! А кто 13 апреля в часов 10 утра будет искать дорогу от станции метро "Университет" к МГУ? На этой станции была в прошлом году. Но куда идти к МГУ, понятия не имею. Может найдет добрый знающий дорогу человек и меня 13 апреля возьмет "на хвост" себе до МГУ? ))))))

я тоже буду искать в это время :) и тоже понятия не имею :) но вместе веселее, так ведь?



Я тоже где-то в это время буду... давайте все вместе соберемся
пишите Lelik_tic@mail.ru
дорогу найдем)) обещаю))))))

Екатерина Петровна Орехова
Ой, как я рада, что столько много людей отозвались на мою просьбу о помощи :)))) А давайте спишемся ближе к заезду? Ну где-нибудь 8-10 апреля? И договоримся о встрече)))) ОК?

Елена Вячеславовна Вечер
13 апреля ,14 00
Горюнова Катя
Халитов Наиль
Самыличева надежда
Александорова Настя
Белоусова Ольга
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина
Карипова Альфия
Бондарева Елена

13 апреля. 16 00
Горюнова Катя
Халитов наиль
Александорова Настя
Белоусова Ольга
Петрова татьяна
Орехова Екатерина
Плеханова Елена
Карипова Альфия
Бондарева Елена

Карина Владимировна Конорева
Здравствуйте Катя, меня зовут Карина и я из Таганрога. В Москву еду второй раз, но погулять по ней еще раз очень хочется т.ч. я с Вами если ни кто не против!

Олег Сергеевич Мантуров
господа, скажите. что вы такого на Лосином острове хотите увидеть? Ничего о нем не слышал, к сождалению, зато проезжать на электроне буду каждый день... В общем, что там стоит посмотреть?



Ольга Андреевна Белоусова
Олечка, я еду с Минска на 78 поезде и прибываю на Белорусский вокзал ))))


Ну значит разные... я на казанский, но если хочешь, можем встретится где-то у метро вокзала))
Вместе же веселее ехать))

Надежда Александровна Коврижникова
13 апреля ,14 00
Горюнова Катя
Халитов Наиль
Самыличева надежда
Александорова Настя
Белоусова Ольга
Петрова Татьяна
Орехова Екатерина
Карипова Альфия
Бондарева Елена
Коврижникова Надя

13 апреля. 16 00
Горюнова Катя
Халитов наиль
Александорова Настя
Белоусова Ольга
Петрова татьяна
Орехова Екатерина
Плеханова Елена
Карипова Альфия
Бондарева Елена
Коврижникова Надя


Буду жить около м. Улица Подбельского В Москву пиезжаю 13ого в10:15!
Давайте Гулять вместе!

Добавлено спустя 1 минуту:
И еще один волнующий меня вопрос, во сколько обойдетя наше гуляние? Я совсем в московских ценах не ориентируюсь. Поделитесь кто знает?

Карина Владимировна Конорева
Нас так много, шикарных идей еще больше ребята, кто приезжает 13 числа у нас целый день, где кто собирается тусить?, я уже не знаю кто где собирается?! Если кто то выделит пару минут своего драгоценного времени и мне пояснит, буду весьма признательна!!! За ранее всем спасибо!!!

Татьяна Сергеевна Петрова
Карина, пиши в тему "Вместе по Москве" - там мы все собираемся! ОБЯЗАТЕЛЬНО скинь если ты точно с нами на мэйл Катюше Горюновой ohota87@mail.ru СРОЧНО! Первый раз встречаемся 13 апреля в 13:00 у памятника Пушкину.