Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Менеджмент": вопросы и ответы



Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, уважаемые участники "Ломоносов-2010"!

Секция "Менеджмент" будет проводиться:

13 апреля с 10:00 до 15:00;
14 апреля с 10:00 до 14:00.

Регламент выступления:

5 - 7 минут время представления доклада;
3 - 5 минут время ответов на вопросы.




Артур Ришатович Шарафутдинов
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее:
1. Где система электронной регистрации?
2. Что включает секция "менеджмент"? Включает ли она стратегический менеджмент, инновационный менеджмент и т. п.?
3. Какие данные нужны о научном руководителе?

Анастасия Дмитриевна Колонова
Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможно ли узнать, по каким причинам была отклонена заявка, какими были критерии отбора?

Ляйсан Ильдаровна Бахтиева
Добрый день!Я соавтор, заявку нашу приняли, но я не могу открыть приглашение, выдает ошибку, помогите, пожалуйста, что делать?

Нурия Айдаровна Бураншина
Здравствуйте! Подскажите можно ли добавить благодарность научному руководителю если заявка уже принята?

Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Пока ничего такого нет. Я думаю Вам надо посмотреть информацию о ней на сайте недельки через две. Тогда может быть появится кака я то информация.

Ляйсан, здраствуйте. Зайдите в своу профиль вкладка Мои Сообщения. От туда приглашение тоже можно скачать.

Нурия, здраствуйте. Только усно в докладе на выступленни в своей секции.


Ляйсан Ильдаровна Бахтиева
Добрый день!Я опять по поводу приглашения, попробовала скачать как посоветовали, Павел ,но не получается, что делать?


Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Мария!

Форма участия в секции "Менеджмент" - доклад.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если моя заявка отобрана, но в приглашении ничего не говорится о предоставлении общежития, значит ли это ,что мне не повезло или вопрос с общежитием еще может решиться?
И еще, как узнать о форме своего участия в конференции (доклад, стендовый доклад)?

Мария Владимировна Шевченко
Спасибо, Екатерина. Уточните, пожалуйста, регламент выступления, кроме того хотелось бы узнать подробнее программу конференции, какое количество докладов в день будет заслушиваться и есть ли списки на общежитие по нашей секции. Спасибо.

Елена Викторовна Дорошенко
Добрый день! Мне бы тоже хотелось бы знать если не расписание, то хотя бы регламент.
И еще, доклад должен быть в рамках принятых тезисов, или же для выступления можно будет добавить информацию по теме?
спасибо.

Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Артур!

1. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте, подать заявку на участие и разместить тезисы. Подробнее: http://www.lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_faq.html

2. Эта секция посвящена широкому кругу вопросов, связанных с менеджментом. Подсекции не выделяются.

3. Необходимы контактные данные научного руководителя для того, чтобы в случае возникновения вопросов эксперты могли с ним связаться.


Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее:
1. Где система электронной регистрации?
2. Что включает секция "менеджмент"? Включает ли она стратегический менеджмент, инновационный менеджмент и т. п.?
3. Какие данные нужны о научном руководителе?


Добавлено спустя 1 день 4 часа 50 минут:
В связи с тем, что в 2010 году Международный молодежный научный форум «Ломоносов» посвящен Году науки и инноваций в России и СНГ, при отборе будут приветствоваться работы, отражающие тематику Форума.

Антонина Юрьевна Лисовская
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по правилам оформления: есть ли особые требования по оформлению тезисов на секцию "Менеджмент", либо они оформляются как для большинства наук? Спасибо.

Екатерина Константиновна Слободчикова
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по правилам оформления: есть ли особые требования по оформлению тезисов на секцию "Менеджмент", либо они оформляются как для большинства наук? Спасибо.



Добрый день, Антонина!

Требования к оформлению тезисов - общие, используемые для большинства секций.

Елена Викторовна Дорошенко
Оставляла вопрос о тезисах, не могла отправить.
Теперь вопрос снимаю, так как поняла, в чем была у меня проблема.
спасибо

Николай Игоревич Фрис
Здравствуйте, ошибочно определен статус участия как слушатель. Не могу теперь поменять на докладчика и вставить тезисы. Как изменить статус? Спасибо


Евгения Александровна Сидорова
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, с темой "Cтратегические альянсы как форма интеграции международных компаний" лучше подавать заявку на участие в секцию менеджмент или секцию экономика?

Антонина Юрьевна Лисовская
Еще раз здравствуйте. Отправляла и заявку и тезисы (на странице зафиксировано, что тезисы добавлены). Сегодня пришло письмо-напоминание о том, что необходимо до 28 числа полностью заполнить заявку для участия в конференции "Ломоносов-2010" (те добавить тезисы). Это ошибка?

Павел Владимирович Фоминых
Антонина не волнуйтесь. Если в вкладке Вашего профиля Мои События написано что тезисы добавлены и заявка находится в рассмотрении то все замечательно.
Это письмо адресовано тем людям которые заявку подали, а тезисы не прикрепили. Просто чтобы не мучится разослали всем участникам данное письмо.

Екатерина Константиновна Слободчикова
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, с темой "Cтратегические альянсы как форма интеграции международных компаний" лучше подавать заявку на участие в секцию менеджмент или секцию экономика?



Добрый день, Евгения!

Ваша тема соответствует тематике секции "Менеджмент".

Павел Андреевич Жданов
Здравствуйте, Екатерина!

Я бы хотел узнать через какое время станет известно о результатах рассмотрения заявок?

Заранее спасибо)

Мария Владимировна Шевченко
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если моя заявка отобрана, но в приглашении ничего не говорится о предоставлении общежития, значит ли это ,что мне не повезло или вопрос с общежитием еще может решиться?
И еще, как узнать о форме своего участия в конференции (доклад, стендовый доклад)?

Павел Владимирович Фоминых
Мария здраствуйте. Списки на общежитие появляются как правило после списков отобранных участников через одну две недели. Все зависит от секции.