Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Валерия Игоревна Гнатюк
Здравствуйте,у меня появился такой вопрос:Когда заседание именно нашей секции?Я живу В Московской области и мне интересно,нужно ли будет приезжать все дни подрят?Или именно в день регистрации и своего выступления?
Подскажите пожалуйста.
И еще один вопрос,на сайте я не могу найти подробной информации по поводу объема самого доклада,сколько времени будет дано на выступление?

Татьяна Сергеевна Романишина
Да, вопрос о требованиях к выступающим весьма интересен.
Нужна ли презентация, в каком формате её делать?

Борис Игорович Беззубко
Здравствуйте Иван! Зубков Владимир написал, что ему пришло приглашение для бесплатного проживания в общежитии. Правильно я понимаю, если до сих пор - 25.03 приглашения нет - значит бесплатного общежития не светит?

Иван Сергеевич Кусов
Борис, скорее всего нет, но пока один человек у нас под вопросом. если он не подтвердит участие, то будем кем-то заменять.

Пока, лучше не ориентируйтесь.

Иван Сергеевич Кусов
Коллеги, я писал уже.
Что 25 числа, т.е. сегодня вывешу все расписание.
Ждите после обеда.

Доклад + обсуждение - до 12-15 минут.

Презентация желательна, но не обязательно

Добавлено спустя 4 часа 5 минут:
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_struct_39.html - в разделе дополнительно - расписание работы подсекций.


По поводу приглашений соавторам - пока не могу ничего ответить. Если через систему не разошлем, в начале следующей недели вышлю вам скан официального письма от факультета с подписью и печатью. Думаю, это подойдет.




Павел Владимирович Фоминых
Борис, здраствуйте. Программу можно посмотреть здесь http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_struct_39.html - в разделе дополнительно - расписание работы подсекций
Я с Вами к сожалению никуда не смогу поехать так как я добровольный помошник Ломоносова и не москвич. В этой секции я не выступаю.
А Вот Кусов Иван Сергеевич отв. секретарь Вашей секции предлагал следующие варианты.
Цитирую Ивана:
Тем кого отобрали - предлагаю коллективно куда-нибудь пойти:
1. Кинотеатр IMAX 3D - это замечательная вещь, давно хотел туда попасть - будет повод. Билеты там нужно выкупать очень заранее, поэтому давайте определяться.
2. Театр. Как вариант - http://www.thehamlet.ru/. Тут могу забронировать достаточно билетов.
Другие театры - без проблем. Кто куда хочет?
3. Куда-нибудь ))

Иван Сергеевич Кусов
Спасибо, Павел.

Насчет экскурсий по городу и музеев - хорошая идея. Надеюсь, что и погода будет хорошая.

Можно 12 числа после открытия пойти куда-нибудь всем вместе.

Роман Геннадьевич Селезнёв
Можно подробнее про регистрацию и открытие, или ссылочку, благодарю)

Добавлено спустя 3 минуты:
спасибо, не надо)))) в приглашении нашел...

что касается мероприятий, театр очень даже ничего...


Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. Ознакамливайтесь http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_struct_39.html - в разделе дополнительно - расписание работы подсекций.


Ирина Федоровна Пинаева
Всем доброго времени суток!
Я поддерживаю идею Ивана насчет того, чтобы 12 числа всем вместе куда-нибудь сходить после открытия.
Заодним познакомимся!

Иван Сергеевич Кусов
Мой телефон 89265512628

Добавлено спустя 1 минуту:
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Подсекция Финансово-экономические инструменты управления в условиях нестабильности

пройдет с 15.00 до 18.00

остальное - без изменений

Лилия Анваровна Бурангулова
здравствуйте :)
ознакомилась с пдф-файлом тезисов. из названия факультета выпали слова "и муниципального". это поправимо?


Яна Юрьевна Симинько
Так рада за всех!
Скажите пожалуйста, а если приехать не получится, как можно будет получить диск с материалом? Очень важно! Спасибо!




Владимир Сергеевич Анохин
Здравствуйте!

Можно ли зарегистрироваться не в 10-00, а по-позже - в 11-45 например? Мне нужно появиться на работе с утра, я не успеваю.
Заранее спасибо.




Алексей Ильич Егоров
Иван. В этом году в расписании подсекций не нахожу Кувшинову Елену Аркадьевну. Работает ещё?

Андрей Николаевич Чайка
Никто не подскажет, а существует возможность ознакомиться с тезисами докладчиков? Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Никто не подскажет, а существует возможность ознакомиться с тезисами докладчиков? Спасибо!

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Александра Валерьевна Братанова
Приветствую участников и организаторов и поздравляю всех с открытием конференции!

У меня пара вопросов к организаторам:
1. Мне сегодня не удалось зарегистрироваться и в связи с напряженным графиком работы не удасться прийти завтра к началу работы секции (Инноывационные инструменты...)
Вопрос: можно ли прийти к 17.30-18, чтобы выступить в рядах последних (и самых выносливых)?

2. Будет ли озможность показать презентацию (слайды PowerPoint) в аудитории?

3. Мои тезисы и тема заявлены на английском языке. Предпочтительно делать доклад на нем же? Или на русском для большей понимаемости (особенно вечером). Аналогичный вопрос по презентации.

Если не сложно, ответьте мне, пожалуйста, в личные сообщения или на электронную почту bazikova_a_v@mail.ru

Заранеее благодарю!
С уважением, Александра