Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Социология"





Екатерина Александровна Гайдук
Добрый день!

Случайно, вместо тезисов был выслан черновой вариант.

Есть ли возможность что-то изменить?

Заранее благодарю.


Павел Владимирович Фоминых
Анна, Ваш доклад будет перемещен в другую подсекцию если эксперная комиссия сочтет это нужным.






Регина Адиповна Гаязова
Спасибо, за ваши ответы!))) А устный доклад предполагает презентацию, выполненную в Power Point...?

Лидия Сергеевна Евсеева
Здравствуйте, вопрос такого плана - нет возможности приехать на регистрацию 12 апреля, можно ли осуществить заочную регистрацию и приехать с выступлением 14?к кому следует обратиться с подобным вопросом?

Павел Владимирович Фоминых
Александр я думаю диск можно получить и после регистрации в той же Фундаментальной библиотеке. Только где и когда надо спросить например здесь е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru


Регина Адиповна Гаязова
Здравствуйте! аналогичный вопрос: Надеюсь, ни чего страшного, если я подъеду к 11.00, а не к 10.00 (т.к. к 10.00 поезд только прибывает)?



Виктория Евгеньевна Грекова
Добрый день! А можно узнать, когда будут выдаваться сертификаты участника? Непосредственно после выступления на секции или в самом конце конференции?



Елена Владимировна Кистенева
Подскажите пожалуйста, почему невозможно посмотреть загруженные тезисы, появляется запись, что тезисы не загружены, а при просмотре отобранных тезисов, выходит ошибка 404

Татьяна Сергеевна Артемова
Здравствуйте! пропустили регистрацию... выше прочитала, что можно зарегистрироваться на подсекции, поэтому возник вопрос: регистрация будет проходить в той же аудитории, что и подсекция? к кому нужно будет обратиться? подсекция - Методология социологических исследований.

Анна Александровна Дарган
Интересно бы узнать, какие работы на нашей секции были признаны лучшими? С интересом бы их почитала, так как сама на конференцию не попала.

Диана Радиковна Гарнышева
здравствуйте, может я пропустила информацию, но где можно посмотреть выходные данные и когда, если их еще нет?

------ Н М
Скажите есть ли особенные требования к оформлению заявки , тезисов на секцию "социология"? Спасибо.


Anton Krasun
Podal "references" v APA (Harvard style), no v primerah ukazan format, kotoryj ispolzujetsia v SNG.
Kak pravilno ;)?

Владислава Григорьевна Шуллерт
Я очень хотела бы принять участие в конференции в секции "социология".скажите, где указывать секцию, в которй я хотела бы выступать докладчиком? и еще- обязательно ли наличие научного руководителя?